519

Подумают наверное, "почему мы до сих пор не с ними"!)))))))

520

KarlIvanych пишет:

Подумают наверное, "почему мы до сих пор не с ними"!)))))))

Неее. Для того, чтобы они так подумали, картина должна быть более полной, явно не хватает девчонок. ag

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

521

Дело поправимое, лишь бы Ирочка была не против, кафе то ее.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

522

Ира, и это называется ещё городской школой, тьфу, деревня ag

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

523

Кстати что с названием кафе? Определились?

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

524

В Москве большие сугробы!  bd  ag

А в США гололёд. Прикольный замедленный дрифт (разворот авто на месте -это на всякий случай пояснение для дам), делает полицейская тачка  ag Причём так все мееееедлено  ag Ещё прикольно скользит уборочная машинка. Которая сама скользит, но после себя посыпает песочком.  ag Сам, как говорится пропадай, а другим помогай  ag

Энджой друзья  ad

DV-2018 - пролёт

525

KarlIvanych пишет:

Дело поправимое, лишь бы Ирочка была не против, кафе то ее.

Как? Нас же всех повяжут  be Gillyflower777 за организацию борделя, меня за хакерство  be  Тааак, ну, кто с нами? статей свободных ещё много, разбирайте дамы и господа ag

DV-2018 - пролёт
green card

526

SergeOK, мы ее прикроем, по докам она сдала подвал неизвестным люям, откуда-то приблизительно с восточной Европы.

527

Darenka пишет:

Кстати что с названием кафе? Определились?

Да! название: Delicious life! - вкусная жизнь ab

DV-2018 - пролёт

528

Вот стоило отъехать на часик ... И столько можно о себе узнать. ag  ag  ag

Кстати, SergeOK,  дам можно называть более нежно ЛЕДИ. bs  А иначе нам придется обращаться  к вам (господам) - мусью! ap

Главное - быть счастливой!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

529

SergeOK, посмотрела ролик и подумала, что я сейчас почти по такой же дороге ездила за 30 км. В одном месте по голому льду обгоняла, так блин, душа затрепетала, сердечко заколотилось. Но, опыт ни пропьёш! Лед и вода сверху. Позавчера дождь, вчера мороз, а сегодня снова дождь. Вот такие погодные условия!

Главное - быть счастливой!

530

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, посмотрела ролик и подумала, что я сейчас почти по такой же дороге ездила за 30 км. В одном месте по голому льду обгоняла, так блин, душа затрепетала, сердечко заколотилось. Но, опыт ни пропьёш! Лед и вода сверху. Позавчера дождь, вчера мороз, а сегодня снова дождь. Вот такие погодные условия!

Однако, ну Вы и лихачка мадам. При такой погоде обгон.  be Ну Вы будьте по осторожнее на дороге. Опыт, опытом, но одна из ошибок водителей, это как раз полностью полагаться на свой опыт. bs

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

531

Gillyflower777 пишет:

Вот стоило отъехать на часик ... И столько можно о себе узнать. ag  ag  ag

Кстати, SergeOK,  дам можно называть более нежно ЛЕДИ. bs  А иначе нам придется обращаться  к вам (господам) - мусью! ap

Хорошо мадам! буду называть Вас леди!  ax  Просто я и подумать не мог, что есть какая-то разница между дамами и леди.  ah

DV-2018 - пролёт

532

KarlIvanych пишет:

SergeOK, мы ее прикроем, по докам она сдала подвал неизвестным люям, откуда-то приблизительно с восточной Европы.

Мне вот только интересно, а кто эти "мы", которые будут прикрывать, пока нас будут вязать? ag

DV-2018 - пролёт