5,139

SergeOK, с моей стороны это не реклама точно. Если ты видишь скидку в магазине на печенье и знаешь, что твой друг обычно покупает это печенье, разве ты не скажешь другу: "Эй, там скидка 50%, сходи купи!"?  ab

5,140

SergeOK пишет:

Ну так что? не будешь создавать темку?  bw

Конечно, объяснил, но осадок остался, увы. Нет, не буду.

Форум Грин-карта

5,141

Delhis пишет:

Если белорус заговорил на своей "трасянке", то ты бы сразу отличил  bj

Я говорил не про язык, а про акцент!  av Если белорус говорит по русски, то его белорусский говор не слышно, в отличии от других стран СНГ  d_be-be-be

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

5,142

Delhis пишет:

Конечно, объяснил, но осадок остался, увы. Нет, не буду.

Смотрите, какие мы  ai  Мдаа, на кривой козе к нам не подъедешь  bw
Значит останемся без городов  bw

DV-2018 - пролёт

5,143

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

Если белорус заговорил на своей "трасянке", то ты бы сразу отличил  bj

Я говорил не про язык, а про акцент!  av Если белорус говорит по русски, то его белорусский говор не слышно, в отличии от других стран СНГ  d_be-be-be

По мне так россияне говорят с очень заметным акцентом! По крайней мере те, которые живут в Питере, Москве и Нижнем Новгороде (сужу исключительно по тем людям, с кем общалась лично либо по телефону)

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

5,144

Delhis пишет:

SergeOK, с моей стороны это не реклама точно. Если ты видишь скидку в магазине на печенье и знаешь, что твой друг обычно покупает это печенье, разве ты не скажешь другу: "Эй, там скидка 50%, сходи купи!"?  ab

Если это магазин моего знакомого, то я заинтересованное лицо. По этому, рекомендуя магазин своего знакомого - я рекламирую своего знакомого, а если это просто магазин, и я никак не заинтересован, то мой совет действительно направлен на благо друга, которому я его даю.

Есть такое понятие заинтересованность, ещё говорят: конфликт интересов. У прокурора может быть жена? да - отвечу я. Но если жена прокурора является судьёй, эта жена судья, то это конфликт интересов.  Потому что у каждого есть заинтересованность как в том, так и в другом исходе дела.

Сотрудникам банков не дают кредиты в тех банках, в которых они работают - потому что это тоже конфликт интересов bs

DV-2018 - пролёт

5,145

Delhis пишет:

По мне так россияне говорят с очень заметным акцентом! По крайней мере те, которые живут в Питере, Москве и Нижнем Новгороде (сужу исключительно по тем людям, с кем общалась лично либо по телефону)

Я могу различить по говору иногородних, тех которые приехали из глубинки. Но я не могу отличить белорусов от русских по говору. В отличии от тех, кто приехал из других стран СНГ. Белорус может говорить с акцентом приезжего из глубинки, а может говорить с акцентом человека из большого города, у которых нет акцента  ag
Но я не пойму, что белорус - это белорус, пока он сам об этом не скажет  bk

DV-2018 - пролёт
green card

5,146

SergeOK пишет:

По этому, рекомендуя магазин своего знакомого - я рекламирую своего знакомого, а если это просто магазин, и я никак не заинтересован, то мой совет действительно направлен на благо друга, которому я его даю.

Вот говорим об одном и том же, но как будто спорим. То, что я дружу с тем человеком в соц сети, не значит, что он мой знакомый и я его рекламирую. Я посредством дружбы просто слежу за информацией, которую он размещает.

5,147

SergeOK, раз уж грядут изменения на форуме, то может получится сделать цитирование выделенного текста?

5,148

Delhis пишет:

SergeOK, раз уж грядут изменения на форуме, то может получится сделать цитирование выделенного текста?

Что за цитирование выделенного текста, как было с самого начала? когда выделяешь, и это становиться цитатой, да?  bw

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

5,149

Delhis пишет:

Вот говорим об одном и том же, но как будто спорим. То, что я дружу с тем человеком в соц сети, не значит, что он мой знакомый и я его рекламирую. Я посредством дружбы просто слежу за информацией, которую он размещает.

Короче, я выхожу их спора  d_wow_tomato

DV-2018 - пролёт

5,150

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

Что за цитирование выделенного текста, как было с самого начала? когда выделяешь, и это становиться цитатой, да?  bw

Да. Сейчас можно цитировать только сообщение целиком, а не отдельные фразы, я потом вручную удаляю лишнее.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

5,151

Delhis пишет:

Да. Сейчас можно цитировать только сообщение целиком, а не отдельные фразы, я потом вручную удаляю лишнее.

Такую функцию вернуть нельзя, потому что она работает только для настольных компов. А кто с мобильника или с планшета заходит, цитировать не мог. Ведь выделить текст пальцем на планшете, или на телефоне, как мышкой нельзя. По этому я то цитирование и убрал. А весь функционал - он должен быть универсальным для всех пользователей на всех гаджетах  d_flowers

А сейчас цитирование ссылкой, или кнопкой на смартфонах и планшетах. Да, если из всей цитаты нужно взять только кусочек - это конечно не очень удобно. Ведь приходиться вручную удалять лишний текст. Но эта функция универсальна для всех устройств. По этому, остаётся, либо вручную удалять лишнее в цитате, либо просто полностью цитировать и отвечать  bk

DV-2018 - пролёт

5,152

SergeOK пишет:

Ведь выделить текст пальцем на планшете, или на телефоне, как мышкой нельзя

Почему нельзя? На моем смартфоне можно без проблем.

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/08/07/screenshot_20170807-015950.png