5,125

SergeOK пишет:

Потому что форум развивается, болталка не востребована. Вместо болталки будет другой функциональный блок.  И будет он только на главной. Болталка остаётся в истории, ну нам всем нужно двигаться дальше. Форум в целом обновиться! и функционал обновится!  bs

Вот и чудненько!  d_girl_clapping

Главное - быть счастливой!

5,126

Asya пишет:

Я понимаю эту логику.Да,наверное вы правы.Ну а что же делать тогда? Только лотерея остаётся? По учебной визе тоже работать нельзя. Я уже всю голову сломала. Сижу по ночам,читаю,ищу варианты.

Сам по себе вариант поехать в США по турвизе, и уже оттуда играть в лотерею и начать работать - неплохой вариант. Просто по этому варианту нереально перевестись в статус рабочей визы. Но зато осмотритесь, может муж сможет кваликацию на курсах поднять, и действительно устроиться на такую работу, где работодатель готов будет его оформить по трудовой визе.

На самом деле, лучше всего, чтобы кто-то один сначала сгонял в СШ,А и хотя бы посмотрел в реальности, что из себя эта страна представляет. А потом уже остальных перевозить. Один человек и жильё сможет быстрее найти, и не так затратно, и денег подзаработать сможет. А сразу ехать с семьёй, и уже на месте разворачиваться по турвизе - это много денег надо  d_flowers

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

5,127

Asya пишет:

Хорошо, я не вьезжаю ещё, ч то и кому написано.☺

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, мы на всё согласные  bs  Только что-то я туплю вечерком,  похоже пора спать. Сергей,  нужно тему назвать или что?!  bn  Прости,  но не мог бы ты обьяснить мне на пальцах.  bk

Ааааа  bu

Asya, не обращайте внимание, что я написал вам про тему. Просто я предложил дамам создать 2 темы, одна dv-2019, вторая "города США в которых мы хотим жить". А вы написали на это DV-2019, вот я и подумал, что вы думаете, будто я вам предлагаю создать тему. Короче, представим себе что этого всего не было  bm

Gillyflower777, завтра утром, создай новую тему под названием: Знакомимся и готовимся к dv-2019 - это будет тема, а само сообщение, которое первое, ты его пишешь абсолютно любым. Это приветственное сообщение для всех, кто к нам придёт в новую тему. Ну посмотри, как у меня создано первое сообщение в этой теме, где мы сейчас болтаем  bm

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

5,128

SergeOK, ааааа,  понятно!  А тему создавать через "Модерировать"?  ah   bk

5,129

Gillyflower777, ну сейчас мы же болтаем в теме: "ждём результаты dv-2018". Но тема устарела, мы эти результаты уже не ждём  bm Да, у тебя ещё надежда теплиться, а у нас уже всё понятно. И по этому, нужна новая тема. Знакомимся, готовимся к лотереи грин-карта dv-2019  bm

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

5,130

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, ааааа,  понятно!  А тему создавать через "Модерировать"?  ah   bk

Ты не парься, у тебя правильный вопрос. Тему создать очень просто. Прямо над блоком сообщений есть ссылки: Форум ... -> знакомимся, общаемся -> Болтаем....dv-2018. Проходи по ссылке "знакомимся, общаемся", и справа снизу и сверху от темы увидишь ссылки: "начать тему". Жмёшь, и пишешь обычное сообщение. Сегодня, если хочешь потренируйся,  но саму тему, создавай уже завтра, утром  bs

DV-2018 - пролёт

5,131

SergeOK пишет:

Gillyflower777, ну сейчас мы же болтаем в теме: "ждём результаты dv-2018". Но тема устарела, мы эти результаты уже не ждём  bm Да, у тебя ещё надежда теплиться, а у нас уже всё понятно. И по этому, нужна новая тема. Знакомимся, готовимся к лотереи грин-карта dv-2019  bm

ОК!   bf

green card

5,132

Delhis, кругляшка, ты тогда города. Помнишь ты хотела создать темку, ну что? Теперь пришло время это делать. Надеюсь желание не пропало? И я не увижу в ответ:  ao  а то мы без городов останемся  bk

DV-2018 - пролёт

5,133

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

Он сам из Украины, живет с семьей в Калифорнии, у него официальная фирма, которая помогает людям переехать. Я давно дружу с ним Вконтакте, вижу его фото и какие варианты он предлагает. По ценам не знаю, можете у него спросить. Я не интересовалась, потому что мой муж не нацелен уезжать. Если бы мы выиграли в лотерею, мне было бы сложно его уговорить переехать, но был бы хотя бы шанс)

Кругляшка! я вижу рекламу  bt

Нет здесь рекламы! Мне от этого ничего не прибавится) Просто свела двух заинтересованных (возможно) людей  aa

5,134

Asya пишет:

Почему Канада? Пишут,там холодно. ☺Мне Канада чем нравится, что есть конкретные программы, в которые можно попробовать попасть. С США не так всё понятно.

Ну поскольку я из Питера, к холоду отношусь спокойно. А Канаду думаю рассмотреть, потому что это самая похожая на США страна. Для меня Канада и США, это как Россия и Белорусь - то есть разницы ни в культуре, ни в менталитете нет. Есть просто условная граница, и разные законы, деньги и язык. И то язык, как в Канаде и США все говорят на ингшлише, так и в Беларуси распространён русский. А так. Я например по говору не могу отличить белоруса от русского. Так что язык - это тоже условно.

По этому, из Канады, думаю будет легче адаптироваться для США. Кстати, да, тоже слышал, что в Канаде соц. программы развиты лучше, и что кто убегал от миграционной службы из США в Канаду, потом в США не возвращались, потому что им оказывалось комфортнее жить в Канаде, и были удивлены, что не рассматривали эту страну для проживания  be

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

5,135

SergeOK пишет:

Delhis, кругляшка, ты тогда города. Помнишь ты хотела создать темку, ну что? Теперь пришло время это делать. Надеюсь желание не пропало? И я не увижу в ответ:  ao  а то мы без городов останемся  bk

Ты прав, тогда ты меня сильно обидел, поэтому я ничего создавать не буду ao Ну злопамятная я, что тут поделать? К тому же я была уже беременная, а беременным отказывать нельзя, короче, очень сильно ты меня тогда обидел. Ничего не могу с этим поделать! bk

5,136

Delhis пишет:

Нет здесь рекламы! Мне от этого ничего не прибавится) Просто свела двух заинтересованных (возможно) людей  aa

Тебе не прибавляется, а тому человеку? Ведь он занимается миграционными услугами за деньги. Это реклама, того человека. Если бы он это делал бесплатно, на голом энтузиазме, тогда ещё можно было как то выкрутиться. А так  bt реклама - это когда в результате твоего совета, рекомендации или ссылки одна из сторон (ты или та сторона, которую ты рекомендуешь), получает какую либо материальную выгоду!  av

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

5,137

SergeOK пишет:

Я например по говору не могу отличить белоруса от русского. Так что язык - это тоже условно.
Поэтому, из Канады, думаю будет легче адаптироваться для США.

Если белорус заговорил на своей "трасянке", то ты бы сразу отличил  bj
А зачем потом из Канады переезжать в США? Разве что в поисках климата получше. А так вроде в Канаде примерно такой же климат, как в Беларуси и в Москве. В Анапе, конечно, теплее.
Кстати, опять без всяких рекламных целей, только из желания помочь информацией. Я подписана на рассылку от этой фирмы. Почитываю иногда, какие они предлагают программы для переезда. Разумеется, это посредники, но кому-то такой вариант подходит.
А этот блог ведет мой вузовский одногруппник из Канады, он там живет уже два года. Этот тот, который выиграл в гринкард-лотерею, но в итоге уехал по рабочей визе в Канаду.

5,138

Delhis пишет:

Ты прав, тогда ты меня сильно обидел, поэтому я ничего создавать не буду ao Ну злопамятная я, что тут поделать? К тому же я была уже беременная, а беременным отказывать нельзя, короче, очень сильно ты меня тогда обидел. Ничего не могу с этим поделать! bk

Ты посмотри, какие мы "некапризульки"  ai я тебе тогда объяснил, для чего нам нужно было держать только одну тему. Ну так что? не будешь создавать темку?  bw

DV-2018 - пролёт