5,013

Немного нецензурно, но смешно  ag
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/08/02/screenshot_4.jpg

5,014

Delhis,  прикол!   bj  bj  bj  ay

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

5,015

Delhis, клёвая история  bj

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

5,016

Gillyflower777 пишет:

Вот моя "дворянка" Ая.

Какая же прелестная "дворянка"! Просто так и хочется потискать))).
Привет всем! Вы, я смотрю, мастера строчить! Даже не буду делать попытку перечитать все за последний месяц, не осилю. Рада всех видеть в добром здравии!

5,017

Delhis пишет:

Дорого детей в школу отправлять!

Что верно, то верно. Я старшего только одела - уже зарплаты нет ac , а еще обувь, да канцтовары, да плюс всякие дополнительные материалы в сентябре понадобятся, да и мелкой в сад нехилый список канцтоваров дали- ужас!

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

5,018

Delhis пишет:

С одной стороны, смешно  ag А с другой - приземляющемуся наверняка больно столько раз о мягкую земелюшку упираться bu

Gillyflower777 пишет:

Бедолага парашютист.  ac

Дамы, я прям даже опешил  bn Может парнишка превратился в космонавта и в итоге улетел в космос, мы же концовки-то не знаем, приземлился он наконец или нет. Может он пошёл на повышение, в прямом смысле этого слова, прям не отстёгивая парашют. Космонавт то зачётнее будет, чем парашютист   bw А вы прям так всё близко к сердцу восприняли   ag

DV-2018 - пролёт

5,019

lesta, привет!  Рада видеть.  ad
Про сборы в школу боюсь даже думать,  а время-то поджимает.  be
Что у тебя нового?  Как настрой?

green card

5,020

SergeOK,  жалко человечка.  bk

5,021

lesta пишет:

Какая же прелестная "дворянка"! Просто так и хочется потискать))).
Привет всем! Вы, я смотрю, мастера строчить! Даже не буду делать попытку перечитать все за последний месяц, не осилю. Рада всех видеть в добром здравии!

Привет-привет! давненько мы тебя не видели  bs Впервые вижу, чтобы лошадку дворнягой называли  bn Чё та у меня сегодня, прям вечер удивлений  ag

DV-2018 - пролёт

5,022

Gillyflower777 пишет:

SergeOK,  жалко человечка.  bk

Ёперный театр, как можно кушать ни в чём не повинных зверушек и птиц, и жалеть человека, который получил пару синяков?  Я тебя уверяю Ирина, что дедовщина в деградировавшей российской армии ему нанесла куда больше увечий и возможно инвалидность. Там ведь ради прикола бъют табуреткой по башке до тех пор, пока человек не перестаёт воспринимать боль.  А тут, в каске, в защитной военной одежде. Кости, судя по приземлению целые. Да у него даже царапин скорее всего нет, разве что немного на лице. Он же весь одет в военную форму да ещё и в каске, скорее всего в каких нибудь специальных очках, которые так просто не слетят  bw

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

5,023

SergeOK, ты оптимист.   ap

5,024

Gillyflower777 пишет:

lesta, привет!  Рада видеть.  ad
Про сборы в школу боюсь даже думать,  а время-то поджимает.  be
Что у тебя нового?  Как настрой?

После старшего переболела сама воспалением, перенесла на ногах, потому что на работе была запарка, а врачи, когда сделали снимок сказали, что бронхит, и только через неделю!!! консиллиумом посмотрели тот же снимок еще раз и сказали "Срочно в больницу - пневмония!" Но тут уж я уперлась рогом - заставила их сделать новый снимок (после пропитых неделю убойных антибиотиков) который показал что я уже пошла на поправку разрешили так долечиваться.
С младшей недавно вернулись из больницы где проходили курс лечения от аллергии пришлось использовать отпуск так как ей уже 5 лет и мне больничный уже не дают от больницы. Короче как-то так. Веселуха. Но ничего: "все проходит, и это тоже пройдет". Рано или поздно должно же повезти!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

5,025

Delhis пишет:

В моем окружении есть несколько человек, которые играют, остальным тема непонятна, одной достаточно близкой подружке - даже враждебна, дитя пропаганды, в России живет.

После фразы "дитя пропаганды", можно даже страну проживания не упоминать  ag

Все тобою перечисленные ребята молодцы! Молодцы, что уехали. И молодец тот, кто не сдаётся и играет  bs Правда, столько лет играя, можно было уже другими способами получить эту карту. Разве фиктивный брак кто-то отменял? Ну, если у него конечно нет семьи  bw Или через учёбу. Там конечно Грин-карту не получишь, но какое-то время можешь пожить в США, где на месте уже можно и освоится  bw

DV-2018 - пролёт

5,026

lesta, кошмар!  be 
Надеюсь всё наладится.  Какие мы всё-таки ответственные-глупые. На работе никто,  как правило,  спасибо не скажет и не вспомнит о таком героическом поступке.  Хотя я сама такая-же. 
Главное,  чтобы дети не болели.