4,957

Всем привет! Ну вы и болтуны  ai Ну и понаписали   be Читать не перечитать  ap  А я только домой пришёл. Крыша едет, что-то самочувствие не айс. Сейчас пожалуй спать лягу, а то сегодня очень мало спал, а день был загружен работой  au

Всем доброй ночки  br

DV-2018 - пролёт

4,958

Всем привет!  За эти дни произошли некоторые события.  Ну и работы хватало. Нужно было всех расселить и отгородить.  be
Вообщем мы Трампа Петровича обменяли на курицу. Он оказался агрессором, т.е. бесконечно топтал кур и делал это крайне неделикатно.  bg  За это Вашингтон гонял его нещадно.  bb  Всё бы ничего, но мы купили ещё молоденьких курочек и решили посадить всех вместе. Так старый петух шугался молодок, а Трамп Петрович начал на них бросаться и клевать. Что-то или кого-то мне это напоминает.  bw  За недостойное поведение решено было обменять агрессора на курочку, ну и ещё 4 докупить. В результате у нас 20 курочек.  d_flowers

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

4,959

Gillyflower777, вот это Санта-Барбара  ai Трампа точно обменяли, или на суп пустили? Как Вашинктон будет с молодыми справляться?  bw

А у меня сегодня, как и вчера было много работы. Сегодня прям во время работы даже чуть не уснул  be И завтра куча работы, и так до выходных. У нас к выходным обещают жару, а после какой-то шторм  bw

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,960

Все в отпусках  bk А у нас уже жарковато.  У меня на всяких там работах вообще душно. А в парках в моём районе народ отдыхает и делает шашлыки не дожидаясь выходных. Я прям даже в календарик посмотрел, не пятница ли сегодня  be

DV-2018 - пролёт

4,961

Gillyflower777, а я тебя вижу   d_girl_ku-ku  У тебя сейчас лампочка зелёная горит, и надпись: "на форуме"  bm

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,962

SergeOK,  привет!  Она у меня почти всё время горит.  Я не отключаюсь.  У меня практически постоянно подсоединен интернет и вкладка открыта.  bs
У нас сегодня жара была как в бане. Дышать невозможно.  Я даже на даче не работала,  а только гусей выпустила.  Так они сразу пошли плавать,  а вечером едва выманила их из воды домой идти. Только на капустный лист повелись.   ap

4,963

Gillyflower777, молодцы! плавать в жаркую погоду это круто  bs Умеют отдыхать!  bs

DV-2018 - пролёт
green card

4,964

Всем доброе утро  ab

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/07/27/dfq.jpg

DV-2018 - пролёт

4,965

Gillyflower777 пишет:

Я даже на даче не работала,  а только гусей выпустила.  Так они сразу пошли плавать,  а вечером едва выманила их из воды домой идти.

Я сейчас завидую твоим гусям  ag

4,966

Delhis, как я тебя понимаю.  bs  Если раньше гусики хоть выходили из копанки и  щипали травку и мою капусту,  от которой остались одни пеньки,  d_girl_mad то сегодня их даже и не видно в огороде.  bp  Сидят в воде.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,967

А у нас что-то тоже становиться жарковато, прям даже душновато. Чё будет в выходные, прям страшно подумать  bm Сегодня по радио говорили, что синоптики обещали дождик, а потом, после обеда сказали: "упс", извинились, и сказали что ошиблись  bm

DV-2018 - пролёт

4,968

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/07/27/dfl.jpg

Пойду полежу  ap  Всем доброй ночки  br

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,969

SergeOK пишет:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/07/27/dfl.jpg
Пойду полежу  ap  Всем доброй ночки  br

Ой, я такое часто практикую  bj

4,970

Delhis, тебе сейчас таким делом нужно как можно больше занимать. Кушать и "делом" заниматься  bs

DV-2018 - пролёт