4,915

Всем привет. У нас тепло, дождика не было, но на улицу сегодня ещё не выползал. Скоро неспешно поплыву в магазин  bw

DV-2018 - пролёт

4,916

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

Gillyflower777, какие они пуховые, как игрушечные, ми-ми-ми! d_girl_clapping

Еда  ac

Сергей, av  bl  Племя!   bs

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

4,917

Всем привет!
Gillyflower777, какие гуси обалденные! Я маме говорю, что вот Gillyflower777 гусями обзавелась, а она отвечает, что вот теперь точно выиграет. Всегда так, обоснуешься, живешь своей жизнью, ни о какой Америке не думаешь, кур и гусей разводишь, а потом бах и грин карта ap Ну всё с вариациями конечно ag

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,918

NatG,  привет и спасибо!   d_girls_friends Как у тебя дела?  Что новенького?  Ты так редко появляешься.  ac
И надеюсь твоя мама права.  bs

Главное - быть счастливой!

4,919

Всем привет! у нас хорошо. Солнышко не жарко и тепло  d_girl_summer

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,920

NatG, Привет! присоединяюсь к вопросу Ирины, что у тебя новенького?  сто лет не было на форуме, ну по крайней мере не писала. Помню, что говорила, что обычно читаешь, но не пишешь  ab Я тоже надеюсь, что твоя мама права  bs

DV-2018 - пролёт

4,921

Да у нас на работе три человека за один раз уволилось. Пришлось работать почти без выходных целый месяц. Устала как собачка be Сейчас дали неделю отпуска, вот уже четвертый день отгуливаю. Дела накопившиеся поделала. Так в общем-то ничего нового ab Как я иногда говорю: когда живешь в Подмосковье, в Макдональдс сходить - уже событие ag

DV - 2019...
green card

4,922

SergeOK, и да, я действительно, несмотря на загруженность иногда почитываю форум, когда завтракаю, например. А вот писать сложновато, это надо сосредоточиться, собрать мысли в кучку и потратить время на набор текста ag

DV - 2019...

4,923

Вот ещё, свою кошечку подгрузила, чтобы друзьям и знакомым можно было показать

Если есть ошибки в английском (в названии), прошу меня поправить, а то иностранные знакомые тоже смотреть будут ag

DV - 2019...

4,924

Чуть не забыла, видео нужно смотреть со звуком почти на максимуме, а то не услышите ради чего я это засняла.

DV - 2019...

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,925

NatG пишет:

Чуть не забыла, видео нужно смотреть со звуком почти на максимуме, а то не услышите ради чего я это засняла.

Привет-привет!!! Тоже очень рада тебя видеть az
Включила видео с максимальной громкостью, но почти ничего не услышала, были какие-то звуки, но слишком тихо, не разобрать. Может, так расскажешь?) Кошечка огонь, всякие штуки выделывает d_girl_sing

4,926

Delhis, привет!
Даже не знаю как описать то что она делает. Пофыркивает что ли ag В общем пыхтит как-то забавно, а потом прыгает. У меня таких видео уже куча. Но загрузила только парочку. Ещё одно: 

DV - 2019...

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,927

NatG пишет:

Пофыркивает что ли ag В общем пыхтит как-то забавно, а потом прыгает.

Смешная кошатинка ag А в ответ на что она так делает? Вроде смотрит на камеру d_queen

4,928

Delhis пишет:
NatG пишет:

Пофыркивает что ли ag В общем пыхтит как-то забавно, а потом прыгает.

Смешная кошатинка ag А в ответ на что она так делает? Вроде смотрит на камеру d_queen

Она наверно ждет вкусняшку. Я её иногда поощряю за всякую активность, чтобы она больше двигалась. Вообще любит привлекать внимание. Если мы сидим и активно общаемся, она начинает требовать внимания всяческими способами. Проходит в центр кухни как балерина и прыгает, муркает, или бодается, или ложится кверху пузиком и строит глазки. Вот сейчас пока пишу сообщение, она ходит по кухне с мягкой игрушкой в зубах и песни орет под звук закипающего чайника, а потом несет эту игрушку ко мне в комнату. ag

DV - 2019...