4,901

SergeOK пишет:

Убить жизнь, чтобы тупо поесть - это не для меня.

Вообще-то, это закон природы, все животные в дикой природе так и живут, ну, кроме травоядных.

4,902

Delhis пишет:

Вообще-то, это закон природы, все животные в дикой природе так и живут, ну, кроме травоядных.

Человек - единственное существо в природе, которое убивает всё, включая подобный себе вид. Есть дикие животные - для них это действительно закон природы. Для человека, как на первый взгляд самого разумного существа в природе, давно есть заменители всему, включая мясо. Все нужные для организма витамины и аминокислоты, можно получать не убивая живность. Вегетарианцы живут полноценной жизнью, их жизнь не короче и они не отстают в развитии  bw

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

4,903

SergeOK пишет:

Для человека, как на первый взгляд самого разумного существа в природе, давно есть заменители всему, включая мясо

А я не понимаю, зачем заменять мясо чем-то? Есть мясо так же естественно, как спать. Не надо разводить такие морали. Ни в коем случае не принуждаю к спорам, но некоторые вещи так раздувают, что вполне привычные и нормальные процессы представляются в диком свете.
Ну, и немножко юмора aa
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/07/18/screenshot_2.jpg

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,904

Delhis пишет:

А как это "если не поедешь, то выигрыш не пропадет"?

Кругляшка, ну ты чего, это серьёзно что ль?  d_swoon Кто из нас двоих 120 лет играет, ты или я?  d_flowers Выигрышей в лотерею всегда значительно больше, чем выдают визы. Виз дают 50.000 в год. И чтобы набрать эту квоту, выигрывают большее число. Потом, кто-то не проходит по документам, кто-то по медицине, кто-то отсеивается на интервью, а кто-то просто не едет. Так лишние отсеиваются и в итоге набирается квота в 50.000. Ну блин, ведь есть проходные кейсы, а есть не проходные. Что это? это как раз и есть очередь из выигрышных. У кого кейс маленький - в начале очереди, у кого большой, значит он не в начале очереди. И до него очередь на интервью может просто и не дойти, несмотря на то, что он выиграл  bv

По этому, если ты выиграешь, но по каким-то причинам не поедешь (передумаешь, или по медицине не пройдёшь, или через консульский фильтр не пройдёшь), то виза отдаётся следующему по очереди. А если и тот по каким либо причинам не проходит, то отдаётся следующему, и т.д. Говорят реальных выигрышей 150.000 в год, при том, что квота всего 50.000. Не знаю, правда это или нет, но думаю что правда, потому что очень много народу отсеивают из-за недобора бюрократических бумажек и документов, или не совсем гладким по отношению к закону прошлым. Короче, бюрократия очень много отсеивает. А когда слишком много отсеивает, и "чистыми" получается меньше 50.000, то проводят до розыгрыш d_dieta

Выигрыш - ещё не значит гарантированная виза. После этого лотерея продолжается, но уже для выигрышных. Так что, мой тебе совет, обязательно играй, и не пропускай год. Из трат у тебя сейчас будут только фотки. А если с кем нибудь договоришься пофоткаться, то и фотки получатся бесплатно   d_dieta

А остальные траты - мед. справки, прививки и всякие консульские сборы - это если ты выиграешь, и до тебя очередь состоящая из счастливчиков дойдёт  d_dieta

Самое ценное - это время. Года идут. Возможность попытать удачу, выпадает только раз в год. При этом, если ты откажешься, ты не забираешь ни у кого шанса, потому что, как уже и говорил,  просто вместо тебя поедет следующий по очереди, а если не откажешься, то очередь до следующего может и не дойти, и он, несмотря на то, что выиграл, даже на интервью может не попасть  bw 

Не тормози и играй  bs Передумать всегда успеешь, а вот шанс уехать в США, выпадает всего 1 раз в год, и шанс этот менее 1%. Так что не упускай его  d_dieta

DV-2018 - пролёт

4,905

Delhis пишет:

А я не понимаю, зачем заменять мясо чем-то? Есть мясо так же естественно, как спать. Не надо разводить такие морали. Ни в коем случае не принуждаю к спорам, но некоторые вещи так раздувают, что вполне привычные и нормальные процессы представляются в диком свете.

А у каждого вполне привычные и нормальные процессы - свои. Для кого-то убить слона ради бивня - это нормально. Кто-то обожает карманную собачёнку и носит её в своей женской сумочки, при этом одетая в шубу, ради которой убивают детёнышей морских котиков. Для такой женщины норма ради шубки убить детёныша, но почему-то будет шоком, убить её собачёнку, или её ребёнка, просто ради того, чтобы кто-то носил шубку из шкурки собачки или её ребёнка. Для кого-то поедание людей - это дико, а между прочим есть племена, где это как раз небывалое уважение к жертве. Но это можно списать на отсталость от цивилизации. Но цивилизация со своими шубками, какими-то непонятными сувенирами из частей животных, ну или с всевозможными гаджетами, для производства которых, используются химически вредные компоненты, от которых в том же Китае, на вредных производствах умирает миллионы людей.

Так что норма у каждого своя  bk В США жизнь ценится выше, по этому там нет такого количества вредных производств, как в Китае или Индии. Кстати, раз пошла речь про Индию. В Индии, вообще норма купаться и чистить зубы в Ганге, где плавают трупы. Ты можешь себе представить, что ты утром пошла умываться и чистить зубы, заходишь в воду, и набираешь в рот воды, чтобы почистить какой-то грязью или травой зубы (вместо зубной пасты). И вот ты окунаешься, а потом набираешь в рот воды, и начинаешь чистить зубы. И вдруг смотришь, а мимо твоя бабуля проплывает, точнее вздувшыйся от воды её труп. Ты ей так: "Привет бабуля!"  d_girl_ku-ku  и чуток её так рукой отталкиваешь, ну чтобы не мешала с утреца умываться, чистить зубы и купаться, продолжаешь утренние водные процедуры.  Для тебя это норма? А для Индии - да  bk

А за весёлую историю с акушеркой, спасибо, прикольненько  ag

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,906

Тоже для поднятия настроеница  bs
Неравная битва за переднее сидение  ab

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/07/18/de9.jpg

DV-2018 - пролёт

4,907

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

А как это "если не поедешь, то выигрыш не пропадет"?

Кругляшка, ну ты чего, это серьёзно что ль?

Все это я прекрасно знаю. Я думала, ты имеешь в виду, что выигрыш не пропадет для меня, даже если я не поеду) Кстати, то ли легенда, то ли правда, но где-то слышала, что одна женщина выиграла в лотерее несколько лет назад, но тогда у нее не получилось поехать, а лет через 5 она обратилась за своей якобы законной визой и даже вроде через суд ее получила.

green card

4,908

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

А у каждого вполне привычные и нормальные процессы - свои. Для кого-то убить слона ради бивня - это нормально.

Ты уже полез в дебри. Я просто о мясе говорила ради еды, а не об убийстве ради забавы.

4,909

Delhis пишет:

Ты уже полез в дебри. Я просто о мясе говорила ради еды, а не об убийстве ради забавы.

Я обо всём. И если без мяса можно жить, даже не просто жить а полноценно жить, то убивать ради так называемой еды, та же самая забава   bk

DV-2018 - пролёт

4,910

Delhis пишет:

Все это я прекрасно знаю. Я думала, ты имеешь в виду, что выигрыш не пропадет для меня, даже если я не поеду) Кстати, то ли легенда, то ли правда, но где-то слышала, что одна женщина выиграла в лотерее несколько лет назад, но тогда у нее не получилось поехать, а лет через 5 она обратилась за своей якобы законной визой и даже вроде через суд ее получила.

Не, если не поедешь, то пропадёт. Легенду с женщиной не слышал. Может и правда, фиг их знает, у них институт суда работает, так что может оно и правда, а может и нет  bn

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,911

Пойду я спать. И видоск на ночь.
Закономерный результ боя с соперником, который сильнее тебя  bk

https://twitter.com/i/videos/tweet/878936241235951616

Всем доброй ночки  br

DV-2018 - пролёт

4,912

Мои гусики  d_girl_clapping
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/07/19/img_20170719_093001.jpg

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/07/19/img_20170719_112851.jpg
Это тренировочный водоём на скорую руку.  ap  Я даже ряску им принесла из большой "копанки" (водоем выкопан специально и не далеко от дома) в которую я их отпущу в выходные.

Главное - быть счастливой!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,913

Gillyflower777, какие они пуховые, как игрушечные, ми-ми-ми! d_girl_clapping

4,914

Delhis пишет:

Gillyflower777, какие они пуховые, как игрушечные, ми-ми-ми! d_girl_clapping

грустно  ac

DV-2018 - пролёт