4,887

Delhis, Прикольно!  ab Зря думаешь не подаваться. В случае победы отъезд всё равно только через 2 года. Да, сбор справок, пошлины и перевод документов в случае выигрыша тоже требует средств, но это того стоит. И это будет только в случае выигрыша. Сама-то лотерея бесплатна. Так зачем упускать возможность? А подрости девочка может и в США. Это же лотерея. И так всё зависит просто от случая. Зачем себя лишать возможности жить по человечески?  bn

DV-2018 - пролёт

4,888

Delhis пишет:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/07/17/screenshot_1.jpg

bj  bj  bj

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

4,889

Всем привет! а у нас тепло, по этому пожалуй поплыву я быстренько на улицу, пока дождика нет. Правда Яндекс показывает, что на Москву двигается большая тучка, и через часа 3 будет у нас. Но, может всё обойдётся и тучка пролетит мимо, ну или мимо моего района  ab

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,890

Delhis пишет:

Всем привет! Опять затишье) У нас потеплело, ура! Но меня это особенно не радует, т.к. я по-прежнему тихо ненавижу ходить  ac В консультации сказали, что ребенок низко лежит, поэтому идет защемление нерва, отсюда - боль в ноге и дикое неудобство как при ходьбе, так и при неудачном повороте (например, лежа в кровати) bu Неужели придется до родов так мучиться?  au А потом хотя бы пройдет само собой?? Даже не знаю, у кого я спрашиваю, не обращайте внимание  ap
Уже два дня как чешется живот очень-очень, все говорят, что растет, вот и чешется  bf Мажусь по пять раз в день оливковым маслом, чтобы увлажнить кожу.
Такое "беременное" сообщение у меня получилось d_girl_thanks

Придется,  Ксюшенька,  потерпеть.  bs  Ничего не поделаешь. Последние месяцы, а особенно недели и дни самые тяжелые.  d_swoon
А по второй части Сергей уже высказался.  bs

4,891

Я сегодня купила себе гусят.  Они такие милые.  d_ah

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,892

Gillyflower777 пишет:

Как назовешь?)

4,893

SergeOK пишет:

Delhis, Прикольно!  ab Зря думаешь не подаваться. В случае победы отъезд всё равно только через 2 года. Да, сбор справок, пошлины и перевод документов в случае выигрыша тоже требует средств, но это того стоит. И это будет только в случае выигрыша. Сама то лотерея - бесплатно. Так зачем упускать возможность? А подрости девочка может и в США. Это же лотерея. И так всё зависит просто от случая. Зачем себя лишать возможности жить по человечески?  bn

Да, я все это знаю... Но если идти фоткаться, то сейчас, уверена, что в октябре мне будет не до этого. А сейчас такие проблемки в бизнесе... что муж навряд ли поддержит мою идею потратить время на фото.

green card

4,894

Delhis пишет:
Gillyflower777 пишет:

Как назовешь?)

Думаю,  никак называть не буду. Потом будет тяжело...  ak

4,895

Всем привет) Я здесь можно сказать новичок)

4,896

dempsi.aleks,  приветствую!  Расскажите нам немножечко о себе,  если не секрет.  bv

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,897

Delhis пишет:

Да, я все это знаю... Но если идти фоткаться, то сейчас, уверена, что в октябре мне будет не до этого. А сейчас такие проблемки в бизнесе... что муж навряд ли поддержит мою идею потратить время на фото.

Да, фоткаться наверное правильнее сейчас. И я подозреваю, что у тебя сейчас нет возможности тратиться на фотки, и муж не очень этому будет рад. Ну, может подруги тебя могут сфоткать? А я аккуратненько подгоню уровень глаз и высоту головы. Только мне нужно, чтобы фона было побольше, ну в общем чтобы фото не состояло из одного носа. А то есть любители фоткаться - садятся так близко к фотику, что практически уши в кадр не помещаются.

Не пропускай год, ведь и так играешь фиг знает сколько. Если выиграешь и по каким-то причинам не поедешь, то выигрыш то всё равно не пропадёт. А так, в случае победу, по другому посмотришь на жизнь, и тогда уже будешь думать, стоит ехать или нет. Хотя думаю, в этот момент у тебя будет уже только один ответ  d_flowers

DV-2018 - пролёт

4,898

Gillyflower777 пишет:

Думаю,  никак называть не буду. Потом будет тяжело...  ak

По этому я и стараюсь не есть мясо по возможности. Я хоть человек и не деревенский, но представить себе, что мясо не вырастает в магазине, могу без труда. Жалко. Все жить хотят. Убить жизнь, чтобы тупо поесть - это не для меня.

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,899

dempsi.aleks пишет:

Всем привет) Я здесь можно сказать новичок)

Привет! Добро пожаловать на форум  d_dieta

DV-2018 - пролёт

4,900

SergeOK пишет:

А я аккуратненько подгоню уровень глаз и высоту ... Если выиграешь и по каким-то причинам не поедешь, то выигрыш то всё равно не пропадёт.

Подогнать я и сама могу, уже второй год делала сама, вроде по правилам получалось.
А как это "если не поедешь, то выигрыш не пропадет"?