4,775

Delhis пишет:

Успел в магазин?)

Неа, уснул  be Блин, весь ценный для меня день проспал. Дождя за окошком уже давно нет, сильного ветра, который был днём - тоже нет  bw По новостям вечером вроде тоже обещают сильный дождь, но что-то Яндекс его не показывает. Всё, наверное на этом с сильным дождём и покончено, а раструбили-то по новостям.

DV-2018 - пролёт

4,776

Красота природы  ab

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/06/30/dc9.jpg

Всем доброй ночки  br

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

4,777

SergeOK, красота!!!   d_girl_clapping
А у нас дождик и мы решили сгонять за кардон.  Так что  d_girl_metla  в Латвию,  но не факт что на этом остановлюсь.  Правда муж об этом ещё не подозревает! ap

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,778

Gillyflower777, как крутооо  bm Путешествия - это здорово  bs Тем более отпуск, конечно нужно отдохнуть  bs вот это будет сюрприз для мужа  ap  Хорошо всей твоей семье отдохнуть в этих самых Европах  bs

А у нас сейчас дождя нет, но Яндекс обещает и сегодня дождь, и всю следующую неделю дожди  bk

DV-2018 - пролёт

4,779

SergeOK, спасибо!  Правда отдых в дождь не в кайф.  d_girl_sigh  Не люблю в дождь ездить.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,780

Возвращаемся домой.  Погода замечательная: солнышко и тепло.   d_girl_summer  Главное,  что я себе новую подушку купила и 1 литр Лимончелло и 1 литр какого-то вишневого ликёра  в дьюти-фри замочить новую подушку.  d_oops_girl_drink  Следовательно,  поездка удалась.  ap

4,781

Gillyflower777, подушка стала быть тебе, а всё вкусное - мужу  ap 
А у нас сегодня весь день на удивление не было дождя, хотя обещали  bk Было достаточно солнечно, и жарковато. А я жару не очень хорошо переношу. А ещё было всё таки наверное давление, потому что крыша ехала, и ничего не хотелось делать. Весь день на улице тусил, погулял по незнакомому мне парку в очень удалённом от меня районе. Вот, только приехал  bs

Ну что же, все спят, и я пожалуй пойду  bs  Книженция для любителей почитать  ad

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/07/02/ddr.jpg

Всем доброй ночки  br

DV-2018 - пролёт
green card

4,782

SergeOK,  эта инструкция как раз  для меня.  ap  Я пешком хожу только до машины от дома и обратно.  ah  Ну ещё иногда за курами на даче,  чтобы с грядок выгнать.  ad

4,783

Gillyflower777 пишет:

Delhis, замечательно!!!  d_girl_clapping  Как самочувствие?

Спасибо, хорошо  ah
А мы вчера переехали. Ох, и трудный же был день! Потому что столько вещей, как оказалось! ai Да еще надо было купить холодильник, на этой квартире он не шел комплектом, как на двух предыдущих) Сил и времени на разбор вещей вчера не хватило. А сегодня муж уехал в рейс, а я в развалинах) Немного отдохну (встали сегодня в пол-пятого утра, малую часть вещей уже разложила) и продолжу с новыми силами.
Всем хорошего дня! ax

4,784

Gillyflower777 пишет:

SergeOK,  эта инструкция как раз  для меня.  ap  Я пешком хожу только до машины от дома и обратно.  ah  Ну ещё иногда за курами на даче,  чтобы с грядок выгнать.  ad

Я такая же  ag
А почему курочки в огороде бегают? У вас не огорожено место для них?

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,785

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/07/02/screenshot_5.jpg

4,786

1)Подскажите, могу ли я участвовать в лотереи, если в данный момент мне нет 18 и я не закончил среднее образование. Но на момент возможного собеседования уже всё будет.
2) Если зарегистрировались в лотереи несколько членов семьи, могут ли только некоторые из них получить грин карту, а другие остаться в стране.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,787

andrey72, Привет! молодец, что написал сразу на форуме, а не в болталке, который находится над ним.

1. Можешь участвовать. Но если родители участвуют тоже, то они должны вписать тебя в как своего ребёнка.
2. Могут. Может вообще выиграть только один человек. И поехать в США может либо семья, того, кто выиграл, либо только один участник

Например, если выиграешь ты, и тебе нет 18 лет, то поедут и твои родители тоже. А если тебе больше 21 года, то родители уже поехать не могут, потому что ты уже по законам США совершеннолетний. И в этом случае твоя семья - это не родители, а жена и дети. И если они у тебя есть, то они могут поехать с тобой. А если у тебя нет жены и детей, по поедешь один.

Да, добро пожаловать на форум!  ad

DV-2018 - пролёт

4,788

Сегодня зарегистрировалось трое  ai и все что либо написали, прям чудеса  ap

DV-2018 - пролёт