449

Gillyflower777 пишет:

KarlIvanych, похоже еще нет. ac

Эх скорее бы, у знать как там да что там, да кулачки подержать за хороших человечков.

450

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, заинтриговали! ap
А это противоречит правилам!!! ag  ag  ag

ag Не противоречит, мадам. Правила распространяются только на отрицательный контекст интриг. Ну и если речь идёт об опознавании пользователя, конечно ab  Чтобы не допускать тех самых интриг, двери в наш небольшой дом открыты не для всех. Мы же в жизни все гостеприимные, но в свой дом пускаем не всех ведь. ab

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

451

SergeOK пишет:
Gillyflower777 пишет:

SergeOK, заинтриговали! ap
А это противоречит правилам!!! ag  ag  ag

ag Не противоречит, мадам. Правила распространяются только на отрицательный контекст интриг. Ну и если речь идёт об опознавании пользователя, конечно ab  Чтобы не допускать тех самых интриг, двери в наш небольшой дом открыты не для всех. Мы же в жизни все гостеприимные, но в свой дом пускаем не всех ведь. ab

Что верно,друг, то верно.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

452

Gillyflower777 пишет:

А почему "похоже"? OLBELL отписалась же, что её семью ещё не пригласили. И что она ждёт приглашение в январе. bw

DV-2018 - пролёт

453

SergeOK, я всего лишь выполняю функции на форуме, которые Вы возложили на меня! ap

Главное - быть счастливой!

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

454

KarlIvanych, Если не секрет, что такое UDM, в профиле? Никогда ещё не слышал такого места локации  ab

DV-2018 - пролёт

455

А если еще учить начнут как жить в своём доме, так вообще брррррр

green card

456

SergeOK пишет:
Gillyflower777 пишет:

А почему "похоже"? OLBELL отписалась же, что её семью ещё не пригласили. И что она ждёт приглашение в январе. bw

А я так и сказала, только более коротким текстом. bk

457

Удмуртия

458

Gillyflower777, Да, мадам, но Вы неправильно интерпретировали интригу.  ab Кстати, и вчерашний бан "незнакомки", был ведь не из-за того, что она пошутила по поводу интриги, а потому что увиливала от ответа. Ну, ладно, с этим разобрались. А про функции, так а на кого их возлагать?  bw Мы же к жизни в США готовимся? вот, там говорят очень распространённая схема: добрый полицейский, и злой полицейский ab Ну как в фильмах показывают ab  Вот, я как раз Буду наверное первым вариантом bw  ag

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

459

SergeOK, это была всего лишь шутка! bs А вы не поняли. ac Я уж и смайликов понаставила. Вообщем, это был прикол, который Вы неправильно интерпретировали. bk

460

Gillyflower777 пишет:

А я так и сказала, только более коротким текстом. bk

Аааа, извиняюсь, мадам.  bk Я просто подумал, Вы пропустили этот момент. Я например вчера едва успевал следить за Вами с Darenka. У Вас там были  и Гольфики, и коты, и Нюра и Гоша ag С ума можно сойти ag

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

461

Gillyflower777,
вижу Вы здесь. приветствую.

никогда не забывай, не теряй своей мечты!
твердо верь, твердо знай- все на свете можешь ТЫ!

462

KarlIvanych пишет:

Удмуртия

Ага, понятно. Никогда не слышал. Буду знать!  bs Это наверное, как Москва - MSK и Питер - SPB  ab  Помню на первой работе в отделе кадров, при заполнении документов написал "СПб". На меня так смотрели, мол чё это? Я говорю: "Питер". Они так удивились. Говорят: "пиши полностью". Мол не понимаем вы ваших аббревиатур.  bw Я так удивился.

DV-2018 - пролёт