4,481

Всем привет! у нас сегодня пасмурно и холодный ветер. что-то совсем не айс  bl Ну что, завтра понедельник. Трудовые будни, правда не у всех  bu

DV-2018 - пролёт

4,482

Delhis пишет:

Я читала, что в армию можно попасть только будучи с грин-картой, а вот уже гражданство можно получать (если попал в армию) с первых дней службы (подавать доки).

Ну может быть. Я помню, что армия что-то из этого даёт. А что точно - не помню  bw  И помню, что денежки даёт, правда слышал, что не сильно большие, но как средняя работа. И кормит и одевает. И помню, что туда ещё и могут не взять - это надо ещё постараться туда попасть. Читал, что люди специально туда шли, чтобы на дом для семьи например заработать.

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

4,483

SergeOK пишет:

Я помню, что армия что-то из этого даёт. А что точно - не помню  bw  И помню, что денежки даёт, правда слышал, что не сильно большие, но как средняя работа. И кормит и одевает. И помню, что туда ещё и могут не взять - это надо ещё постараться туда попасть. Читал, что люди специально туда шли, чтобы на дом для семьи например заработать.

Еще дает медицинскую страховку для всей семьи) Там много льгот, и для учебы в том числе.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,484

Delhis пишет:

Еще дает медицинскую страховку для всей семьи) Там много льгот, и для учебы в том числе.

Точно  ad  И про страховку ты мне напомнила, и вроде про учёбу и всякие льготы, подтверждаю  bs Молодец!  d_medal  Ты у нас всё знаешь!  bs Ну что, пойдёшь в армию? а мы все тут, как бы твоей семьёй прикинемся  bs Тебя США будет кормить и обувать. А ты нас перевезёшь в США, будешь нам денёжку отправлять  bs  и льготы всякие организуешь  bs А мы будем на дом копить  bs

DV-2018 - пролёт

4,485

SergeOK пишет:

Ну что, пойдёшь в армию? а мы все тут, как бы твоей семьёй прикинемся  bs Тебя США будет кормить и обувать. А ты нас перевезёшь в США, будешь нам денёжку отправлять  bs  и льготы всякие организуешь  bs А мы будем на дом копить  bs

Такой план идеальный, трудно отказаться  ag

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,486

Delhis пишет:

Такой план идеальный, трудно отказаться  ag

Какая ты умничка  ax

Похабный видосик на ночь:  ah  ну ка проверим, мужик или нет? ага, мужик  ag
https://twitter.com/i/videos/tweet/858290165655228416

А я спать! Доброй тебе ночки  br

DV-2018 - пролёт

4,487

Всем хорошего дня!
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/22/screenshot_2.jpg

green card

4,488

Delhis, какой милый котёнок  ag Спасибо за пожелание. И тебе хорошего дня  ad

DV-2018 - пролёт

4,489

Всем привет! на форуме продолжаются выходные. Трафика совсем нет. Да и вообще, день сегодня какой-то - тишина. Никто не звонит, ни на какие работы не приглашает. Прям, как будто сегодня не понедельник, а суббота  bw Зато на улице у нас солнечно. Погодка радует  ab

DV-2018 - пролёт

4,490

Добрый вечер!
Наконец-то добралась до форума. Последние дни было некогда. А сегодня так даже и посмотреть не пришлось.  На уроках работала аки пчёлка,  даже планшет в руки не брала.  d_girl_impossible

Главное - быть счастливой!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,491

Через неделю уже наступит лето  ai Только вчера был новый год  be Форум наверное опустеет - уйдёт в отпуск  ap

лето  d_girl_summer

DV-2018 - пролёт

4,492

Gillyflower777, Привет!  bo а я только хотел написать, что ты куда-то пропала. Думал совсем раскисла. Прям даже планшет в руки не брала?  d_girl_impossible

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,493

SergeOK, последние денечки,  детей учить надо.  ap
Выходные на даче,  а там не забалуешь.  Муж с сыном следят,  что бы мама не филонила.  ag  Это конечно же шутка.  Работы много,  а сил и времени мало.  Нужно всё успеть посадить,  а так есть нечего будет.  Раз мы тут остаемся,  то приходится озаботиться о ближайшем будущем.  bw

Главное - быть счастливой!

4,494

Gillyflower777, Всё хотел тебя спросить, как твои чудесные цветочки, пережили холода?  bw На фото они выглядели не очень  bk

DV-2018 - пролёт