4,467

Всем привет. А му нас сегодня была весна. Прям, весна-весна  d_girl_summer Солнышко, безветренно. Я бы даже сказал уже начинается лето, потому что уже было жарковато. Завтра пятница, все в районе у нас после работы по вылезают в парк, к прудам, шашлыки будут делать. Опять запах шашлыков будет все выходные на весь район "стоять"  bu

DV-2018 - пролёт

4,468

Ну ка веселее! держим хвост пистолетом! и заедаем хандру вкусным кексиком и печенюшечкой  bs

Всем доброй ночки  br

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

4,469

А у нас уже целое лето) Хандрить некогда! Солнышко сияет, класс!  d_ah Мошек целая толпа на улице) Особенно в тенечке d_girl_dance

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,470

У нас тоже лето,  а я сижу на уроках.  bu  Ничего не хочу делать и дети тоже.  Дала задание и сказала,  что если будут тихо сидеть,  то не спрошу,  но если же нет...  тогда по полной  bg

Главное - быть счастливой!

4,471

У нас сегодня была торжественная линейка,  чествовали победителей олимпиад,  конкурсов и т.д.  А также учителей. Так мне даже грамоту дали.  Для меня это было неожиданно,  но не сказать что приятно. Фи!

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,472

Встретила в интернете инфу:

"Составил несколько рабочих вариантов в продолжение статьи о иммиграции в США.

Итак начнём...   
- Виза F1 (по которой я Собственно и приехал в далёком 2007-м году) - оформляется через акредитированные учебные заведения    Затраты: средняя стоимость в год ~7-9К$/год Green Card сразу не получить. Путь получения ПМЖ выглядит так: F1-OPT-H1B-подача на грин кард. Сроки: 5-7 лет.

- Виза J-1 например популярная программа Work&trawel -ограничение по возрасту до 22-х лет и учиться нужно стационарно на 3-4 курсе Института. Затраты: стоимость программы от 990$    -Green Card сразу не получить. Путь выглядит так: J-1- H1-после года подача на green card.
Точно такая же программа по визе    J-1 intership (сельхоз производство и т.д.) - сразу после окончания соответственного образования можно стажироваться по данной визе. Срок визы от 7 месяцев до 3-х лет. Стоимость - от 1200$

- AuPair программа по уходу за детьми. Стоимость от 1000$ - путь легализации или через учёбу F-1 или работа через работодателя. Статус меняется.

- виза Н2В не квалифицированная рабочая сила. Уборка плантаций, полная помощь в сельхоз местах. -долгий и нужный процесс легализации. Статус меняется через работодателя.

Продолжение следует..."

4,473

Delhis, всё это не наш вариант, к сожалению. Наш только гринка

green card

4,474

Всем привет! вчера всё проспал, даже на форум не удалось заглянуть. Сегодня только недавно встал. Ночью в 3:45 уже на улице было светло, как ещё недавно в 6 утра  ai У нас похоже тоже уже лето наступает  d_girl_summer

Ща в магазин поплыву  d_flowers

DV-2018 - пролёт

4,475

Gillyflower777 пишет:

У нас сегодня была торжественная линейка,  чествовали победителей олимпиад,  конкурсов и т.д.  А также учителей. Так мне даже грамоту дали.  Для меня это было неожиданно,  но не сказать что приятно. Фи!

Поздравляю с грамотой!  bi За что грамоту-то дали?  ab И почему неприятно было получать? Это же я так понимаю, шаг навстречу, так сказать примирение со стороны руководителя bw

DV-2018 - пролёт

4,476

Delhis, спасибо за инфу, было интересно почитать  bs Кстати, не знал, что J-1 только до 22 лет. Хм, странно даже. В США же учатся в любом возрасте. Или это Work&Travel только до 22 лет, а так приехать по J-1 можно в любом возрасте? чёт не понял  bw  нужно будет погуглить  bv 

Через армию можно получить прям гражданство вроде как, а не грин-карту, если я правильно помню  bw  Только туда ещё нужно постараться попасть. После окончания контракта, получаешь гражданство.

Вообще, для себя всё больше и больше узнаю, что те кто уезжал после развала союза и в 90-х - им как-то проще было получить грин-карту, я бы даже сказала была какая-то раздача слонов. Сейчас вроде хоть и программ больше, но в целом на мой взгляд получить её нереально. Видимо из-за развала Союза, со стороны США было снисхождение для граждан всех бывших республик. А сейчас уже всё, типа у все стали независимыми, полноценными странами с уровнем жизни пригодным для жизни, по мнению правительства США bw

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,477

SergeOK пишет:

Через армию можно получить прям гражданство вроде как, а не грин-карту, если я правильно помню  bw  Только туда ещё нужно постараться попасть. После окончания контракта, получаешь гражданство.

Я читала, что в армию можно попасть только будучи с грин-картой, а вот уже гражданство можно получать (если попал в армию) с первых дней службы (подавать доки).

4,478

привет всем! кто уже проверял лото2018? не могу проверить, пишет что нет такой информации ,когда ввожу свой пароль и так уже несколько раз!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,479

a.vorontsov пишет:

привет всем! кто уже проверял лото2018? не могу проверить, пишет что нет такой информации ,когда ввожу свой пароль и так уже несколько раз!

А где проверяете? Какой номер вводите? Там же нет паролей.

4,480

лото2018 - прикол. Такого ещё не слышал  ap

DV-2018 - пролёт