435

Darenka, Привет! Как у тебя настроенице?  ab Я смотрю ты на фороуме, но молчишь bw

DV-2018 - пролёт

436

Gillyflower777, Я смотрю мадам опять в новом образе, не дожидаясь месяца  ap

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

437

SergeOK, вчера был особый день  - Официальное открытие форума. ad

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

438

Вот и я, здрасте всем.

439

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, вчера был особый день  - Официальное открытие форума. ad

Ааааа, вон оно чё ag Как Вы основательно к этому подходите! ab  Я даже теперь думаю, что мне наверное стоило сообщить всем присутствующим, что я собираюсь анонсировать этот сайт. Но, из-за места анонса, признаться это было не из самых приятных вещей. По этому чтобы лишний раз не обсуждать, я анонсировал сайт "по тихому". Чтобы никто из здешних особо не парился над этим. ab Чтобы для сдешних этот день ничем не отличался от других дней ab  Но это так, по секрету между нами.  ap

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

440

KarlIvanych, Ну наконец-то вы на форуме! Добро пожаловать!  bs  ab

DV-2018 - пролёт

441

Вот если бы не место, так бы иостлся в неведении.  А так веть хотелось Вас услышать.

green card

442

KarlIvanych, Теперь вы не будете в неведении! Будете в курсе самых последний новостей из жизни ожидающих свою заветную Грин Карту  ab

DV-2018 - пролёт

443

Кстати как дела у нашей замечательной, Оксаны, если правильно помню, собеседование уже назначили?

444

SergeOK,
Что не делается, все к лучшему! bs

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

445

Gillyflower777, У нас ведь вчера постучался к нам ещё один форумчанин. И я о нём вчера говорил, а ине про KarlIvanych ab Так что, мадам, надеюсь скоро у нас дам развлекать будут уже 3 господина ap

DV-2018 - пролёт

446

KarlIvanych, похоже еще нет. ac

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

447

SergeOK, заинтриговали! ap
А это противоречит правилам!!! ag  ag  ag

448

KarlIvanych пишет:

Кстати как дела у нашей замечательной, Оксаны, если правильно помню, собеседование уже назначили?

Это Вы про OLBELL что ли? Так её имя Ольга! А Оксана - это Delhis ab  Собеседования у OLBELL, ещё не было. На днях она нам говорила, что ждёт приглашение в январе! OLBELL с нами на сайте ab

DV-2018 - пролёт