4,453

SergeOK, что у тебя там за работа такая? Спать все равно надо, долго ты в таком темпе не протянешь (меня закидали камнями молодые мамочки, которые сутками не спят с их детьми ag)
Кстати, возьмите на заметку  bv  bj

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/16/bananovaia_kozhura.jpg

4,454

Gillyflower777, как раз хотела про тебя написать, что куда-то пропала, а вот и ты  ax Доброй ночи!

Форум Грин-карта

4,455

Delhis пишет:

SergeOK, что у тебя там за работа такая? Спать все равно надо, долго ты в таком темпе не протянешь (меня закидали камнями молодые мамочки, которые сутками не спят с их детьми ag)

ag   ay

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,456

Delhis,  вчера не было сил написать тебе.  Легла спать. 
С утра в школе,  а вечером на даче.  А потом сажусь и пытаюсь языком заниматься. В результате  тоже крыша едет.  be
Оксана,
Ты умничка,  замечательные вещички!  ay

4,457

У меня оказывается несется только одна курица - Калифорния.  Пару дней назад привезли им петуха - Вашингтона. Так Калифорния сразу повысила качество продукта. 
На фото хорошо видна разница.  ag

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/17/img_20170517_073745.jpg

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,458

Gillyflower777 пишет:

У меня оказывается несется только одна курица - Калифорния.  Пару дней назад привезли им петуха - Вашингтона. Так Калифорния сразу повысила качество продукта. 

bj  bj  bj

4,459

Delhis пишет:

ag  ag  ag

green card

4,460

Всем привет! вчера весь день проспал. Только недавно проснулся.
Delhis, Прикольный Лайфхак  ay Заказчиков на проекты нет, так что я сейчас гоняю уже по собеседованиям. Ночью делаю тестовые задания, которые в последнее время любят давать. В общем весь в суматохе.

DV-2018 - пролёт

4,461

Gillyflower777 пишет:

Да, разница существенная, поздравляю  ay

DV-2018 - пролёт

4,462

А у нас вчера, как и позавчера весь день шёл дождь. Штормовое предупреждение было 2 дня. На улице кстати не холодно, но сыро. Вышел на улицу, и прям как в родном Питере оказался, где штормовое предупреждение - это нормальное ежегодное явление. В общем, погодка меня радует   bs

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,463

Привет!  Как-то тихо стало.  Никого нет.  Все-таки чувствуется некое внутреннее опустошение после результатов.  d_girl_sigh  Ощущение,  что чего-то не хватает.   d_girl_sad

4,464

Gillyflower777 пишет:

Привет!  Как-то тихо стало.  Никого нет.  Все-таки чувствуется некое внутреннее опустошение после результатов.  d_girl_sigh  Ощущение,  что чего-то не хватает.   d_girl_sad

А мне как-то все равно в этом году, в прошлом году меня "накрыло", почти депрессия, спасалась историями адаптаций.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,465

Delhis, а я после результатов даже истории адаптации перестала читать. 
Спасаюсь курочками и цветочками.  d_romashka_gadanie

4,466

Gillyflower777 пишет:

А я не парюсь. Я сейчас весь в заботах, даже на форум некогда заскочить. А про лотерею уже давно забыл  bs Мне спать-то некогда. Сегодня ночью опять выполняю задания, а завтра на собеседования, а я ещё не спал в прошлую ночь. В метро чуть-чуть подремал, пока ехал на очередное собеседование. Весь в бегах. Может некоторые завтра отменю - на которых денег предлагают мало.

Ох, дамы. Я только в этом году начал понимать, что иногда проблемы не дают захандрить, и расслабиться. Подумать об адаптациях или пролёте в грин-карту. Тут вот здесь и сейчас разгребстись бы. Даже о заокеанской жизни помечтать-то некогда. У меня в этом месяце права истекают, а мне ими заняться совершенно некогда. А там нужно по врачам побегать, да всяких справок кучу оказывается собирать. Люди по 2-4 недели получают новые права. А не успею продлить, может потом опять экзамены придётся сдавать, у нас же 100 раз уже пдд менялось, да к тому же новая разметка появилась. А нафига мне всё это нужно? экзамены мне совершенно не нужны  bl

Вот Ирина, как экзамены в июне тебя начнут поджимать, вот тогда и прекратишь киснуть, не до этого будет  bs

И подпись тебе нужно сменить, на: "Орла так и нет, сайт ещё не починили" ap С другой стороны, что тебе так далься этот ощипанный орёл? У тебя вон какие замечательные курочки есть, и петух - Вашинктон  bd Не понимаю  bn

DV-2018 - пролёт