4,397

Всем привет! у нас пасмурно. Дома холодно, наверное и на улице тоже.

Gillyflower777, цветочки очень красивые, надеюсь переживут эти холода  bn

DV-2018 - пролёт

4,398

Delhis пишет:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/11/kot-otoplenie-batareya.jpg

Вот она любовь, пушистой киски и батареи  ab Киска греет любимую батарею, чтобы в доме было теплее. Как мило  aa В глазах киски так и читается: "как я люблю мою милую батарею" ap

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

4,399

Gillyflower777, может тебе их выкопать, пока холода? где нибудь дома в тепле, в ящике с землёй пару дней поживут, а то не переживут ведь  bw

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,400

SergeOK пишет:

Gillyflower777, может тебе их выкопать, пока холода? где нибудь дома в тепле, в ящике с землёй пару дней поживут, а то не переживут ведь  bw

SergeOK,  ag  Тогда они точно погибнут.  ap

Главное - быть счастливой!

4,401

Gillyflower777 пишет:

Почему?   bw  Я конечно не силён растениеводстве, городской чел, и всё такое. Знаю, что булка, прежде чем попасть в магазин, растёт на деревьях, но разве саженцы не выкапывают? Физически-то растения ведь перемещают, без ущерба. Прям с землёй их и перемещают на хранение в другие, более теплые условия, или просто перемещают в другие географические места  bn

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,402

Всем привет! А у нас прошедшей ночью начали топить батареи, и раньше то ли 15, то ли 19 обещали не отключать  d_girl_sing В доме потихоньку начинает теплеть, хоть не такой дубак, как был. Даже без радиатора можно более-менее жить.  ar  Ну хоть какая-то приятная новость

DV-2018 - пролёт

4,403

SergeOK,  а у нас не включают ac . Радует только, что в детском саду вчера после обеда включили.

green card

4,404

lesta, у нас тоже никто не включит) Нас неделю не было дома, в квартире зима ap

4,405

SergeOK пишет:

Всем привет! А у нас прошедшей ночью начали топить батареи, и раньше то ли 15, то ли 19 обещали не отключать  d_girl_sing В доме потихоньку начинает теплеть, хоть не такой дубак, как был. Даже без радиатора можно более-менее жить.  ar  Ну хоть какая-то приятная новость

SergeOK, вот счастливчик!  au  А у нас в квартире холодина.  d_girl_mad

4,406

SergeOK пишет:
Gillyflower777 пишет:

Почему?   bw  Я конечно не силён растениеводстве, городской чел, и всё такое. Знаю, что булка, прежде чем попасть в магазин, растёт на деревьях, но разве саженцы не выкапывают? Физически-то растения ведь перемещают, без ущерба. Прям с землёй их и перемещают на хранение в другие, более теплые условия, или просто перемещают в другие географические места  bn

SergeOK, не все растения можно перемещать с землёй. Тюльпаны не переместишь.  bs  d_flowers

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,407

Delhis, привет! Как у тебя дела? Как самочувствие? Чем занимаешься?  d_girl_manicure

4,408

Та - дам!!!!!!!! Наши визы выпущены!!!!!!! Ура!!! И у нас +25. Отправляю вам немного Алтайского тепла!!! d_girl_summer

никогда не забывай, не теряй своей мечты!
твердо верь, твердо знай- все на свете можешь ТЫ!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,409

А ещё у нас вчера племяшка в Германии родился!!!!

никогда не забывай, не теряй своей мечты!
твердо верь, твердо знай- все на свете можешь ТЫ!

4,410

GRINCA USA, искренне поздравляю с визами и племяшкой!  d_girl_dance  d_girl_dance  d_girl_dance
Я так рада за тебя! Ты этого достойна!  d_martini