4,383

Gillyflower777, у нас сегодня тоже снег идет, потом солнце, потом снег - погода-женщина, никак не определится  ag

4,384

Delhis, честно говоря, у меня его даже и нет. Как-то всегда обходились, но сейчас - это что-то аномальное, такого холода не припоминаю в мае- возможно придется купить.

Форум Грин-карта

4,385

Delhis, не пойму, почему то ник дважды скопировался.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,386

lesta, значит два раза нажала на стрелочку, или ты просто копируешь?

4,387

Delhis пишет:

lesta, значит два раза нажала на стрелочку, или ты просто копируешь?

Не, на стрелочку нажимала. Наверное, действительно 2 раза нажала

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,388

lesta, Условия, ещё и какие полевые. У нас час наз был шёл мокрый снег очень большими хлопьями  ai Прям, как на фото у Ирины. А я в магазин как раз пошёл. Пока дошёл до магазина, стал, как Дед Мороз, весь в снегу  d_snow_maiden Внутри магазина охрана так с удивлением на меня посмотрела, мол что это за чудо в мае в магазин пришло  be

DV-2018 - пролёт

4,389

lesta пишет:

Delhis, не пойму, почему то ник дважды скопировался.

Я удалил дубль, ника Delhis. Кстати, а не думала ли ты повесить какую нибудь интересную аватарку?  d_dieta

DV-2018 - пролёт
green card

4,390

Delhis пишет:

SergeOK, lesta, а вы не пользуетесь обогревателем? У меня в такой дубак он не выключается. Да, знаю, что счет за электричество будет сумасшедший, но нет сил терпеть такой холод.

Я сегодня второй раз пытался оживить обогреватель. Первый раз пробовал его оживить как раз осенью, когда ещё топить не начали, а дубак уже пришёл. Вот сегодня второй раз был. Неа, так и не работает  d_snow_maiden Но он не мой, он с квартирой от предыдущих квартирантов остался. Видимо по этому и оставили, что не работает  bk

DV-2018 - пролёт

4,391

Ну а я иду спать. Всем доброй ночи  br

DV-2018 - пролёт

4,392

Доброе утро!  У нас снова мороз.  ac  Боюсь все мои цветочки погибнут.   d_girl_aaaaaa

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/11/img_20170511_075708.jpg

Главное - быть счастливой!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,393

Gillyflower777 пишет:

Доброе утро!  У нас снова мороз.  ac  Боюсь все мои цветочки погибнут.   d_girl_aaaaaa

Бедные цветочки(( Хотя выглядят очень красиво - как леденцы ah
Надо было их пленкой накрывать. А так они уже, конечно, потеряны.

4,394

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/11/kot-otoplenie-batareya.jpg

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,395

Delhis,  похоже тепло станет еще не скоро, судя по фото.  ag

Главное - быть счастливой!

4,396

SergeOK пишет:

Я удалил дубль, ника Delhis. Кстати, а не думала ли ты повесить какую нибудь интересную аватарку?  d_dieta

Я обдумаю это ab