4,327

Gillyflower777, привет-привет! Как там курочки поживают?)

4,328

Delhis,  спасибо хорошо.  d_girl_thanks  Такие смешные. Как только видят что мы едем,  сразу бегут встречать. Особенно Мэриленд и Миннесота.  ag Если с ведром прохожу мимо них, то бегут следом. Иногда через сетку даю им траву из рук,  так они норовят не траву,  а меня за пальцы хватать.  Перчатки-то в цветочек.  Милашки такие. Столько позитива от них.  Только пока ещё не несутся.  d_girl_sigh

Сайт тормозит.

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

4,329

SergeOK, да я сама не ожидала своего резкого исчезновения. Были неприятные события со здоровьем дочери, не до форумов было.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,330

lesta, Надеюсь у тебя сейчас всё со здоровье дочери наладилось?

DV-2018 - пролёт

4,331

Gillyflower777, Delhis, Спасибо дамы, за поддержку  ax

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,332

А у нас пасмурно, хотя утро было солнечным и безоблачным  d_girl_waiting_sea_weather

DV-2018 - пролёт

4,333

SergeOK, пока да, но все периодически повторяется, поэтому сейчас передышка.

green card

4,334

lesta, мне жаль. Тяжело когда дети болеют. Ничего не хочется и ничто не интересно. Дай Бог ей выздороветь.

4,335

Gillyflower777, спасибо. Нам надо срочно менять климат ab

4,336

Gillyflower777 пишет:

Delhis,  спасибо хорошо.  d_girl_thanks  Такие смешные. Как только видят что мы едем,  сразу бегут встречать. Особенно Мэриленд и Миннесота.  ag Если с ведром прохожу мимо них, то бегут следом. Иногда через сетку даю им траву из рук,  так они норовят не траву,  а меня за пальцы хватать.  Перчатки-то в цветочек.  Милашки такие. Столько позитива от них.  Только пока ещё не несутся.  d_girl_sigh

Хочу фото твоих курочек))

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,337

Good morning!  It's  cold & partly cloudy today. Have a nice day,  my dear!  d_fly

4,338

Что нам дождь, что нам зной  ag
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/08/taisa.jpeg

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,339

Я сегодня уже могу спокойно с учениками разговаривать.  Не так как после проверки результатов.  Слава Богу,  чуток отпустило.  d_dieta

4,340

Всем привет! Во Франции на выборах победил Макарон. А у нас сегодня дождь с ночи идёт. На улице никого. И холодно. Я даже от холода ночью проснулся, отопление у нас отключили. Завтра 9 мая похоже будет такая же погода  bn

DV-2018 - пролёт