421

Что-то в штыки новую гостью принял ты, мне кажется она пошутила про интриги. И теперь обиделась и больше точно не вернется.

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

422

Залезла на форуме в первую часть болталки хотела почитать что ж там случилось, но сайт как обычно после полуночи полетел....

Счастье любит тишину.(с)

Форум Грин-карта

423

Darenka, Это от того, что новая гостья зарегистрировавшись под незнакомым ником, не прошла идентификацию. И не спешит открыть нам секрет, кто это?

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

424

Дамы! Пришлось пойти на непопулярные меры. В связи с нарушениями правил сайта, пользователь удалён. Интриги с ником - не самая хорошая идея.

DV-2018 - пролёт

425

Сейчас выяснилось, кто это был. Раз пользователь пожелал зарегистрироваться под другим именем, раскрывать имя думаю будет неправильно. Если бы пользователь отправил мне сообщение до, а не после блокировки, этого можно было бы избежать.

Дамы и господа! Если вы по каким либо причинам, хотите сохранить "икогнито". Если вас смущает, что кто нибудь из других форумов может увидеть вас на этом сайте под вашим ником, хотя мне это конечно непонятно, или по какой либо другой причине вы регистрируетесь под незнакомыми никами, то сообщите мне об этом заранее, до регистрации.

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

426

Всем утра доброго!

Счастье любит тишину.(с)

427

Доброе утро!

Главное - быть счастливой!
green card

428

Привет Вам Дамы!  ab Сегодня к нам постучался ещё один пользователь!  ab Скоро он будет у нас!  ab

DV-2018 - пролёт

429

Будем рады! bs

430

Дамы! надеюсь я урегулировал тот конфуз с новой "анонимной" гостьей! Я ей написал в личку, и извинившись, пригласил зарегистрироваться повторно.  bs Я ей всё объяснил, почему так произошло! Так что, возможно у нас вновь появится та самая "незнакомка"  ap

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

431

Gillyflower777, Так, так , так Я уже слышу шаги одного форумчанина, уже совсем близко!  ag

DV-2018 - пролёт

432

Gillyflower777, Как у Вас настроенице, мадам? Помню, что у Вас сегодня очень много работы.  ab

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

433

SergeOK, да я  уже в "поле".   ag  Но вкладка постоянно открыта, поэтому я незримо буду присутствовать на форуме, периодически заглядывая. bs
SergeOK, я горжусь Вами! Вы правильно поступили! bs

434

Gillyflower777, Спасибо, мадам ah  ab  А я сейчас встречу на форуме нашего нового гостя, и тоже начну полным ходом работать.  bs Периодически заглядывая на форум  ab

DV-2018 - пролёт