4,313

В Америке не всё так хорошо, как мы думаем. Эту пару выгнали даже из Макдольдса и они вынуждены питаться прямо на улице, практически с земли. Один бог знает, сколько они просидели на этих камнях, выпрашивая у прохожих несколько долларов, чтобы хоть раз за день утолить свой голод и та жадность с которой они едят говорит нам о том, что неизвестно когда в следующий раз им перепадёт кусок пищи. Обратите внимание, что у девушки нету обуви. Этот страшный выбор простого американца - либо ты сытый, либо обутый. Их серая, невзрачная, крайне дешевая одежда показывает нам, что эти люди принадлежат к самым низшим слоям американского общества. Это всё ужасно и наводит на мысли, что мнимое благополучие Америки - это лишь следствие их агрессивной пропаганды. Да, у нашего читателя возникнет резонный вопрос - за что же выгнали этих несчастных людей из самой низкопробной американской забегаловки? Дело в том, что расизм и антисемитизм в США - это не просто слова, а норма жизни. Больно смотреть в этот звериный оскал капитализма, больно, но надо, чтобы перед глазами всегда был пример того, как жить нельзя и до чего доводит атмосфера всеобщего нравственного разложения. Это случайное фото послужит уроком нашим читателям, дабы никогда не повторить судьбу простого американца. bj  bj  bj

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/05/yfdap7p-xpe.jpg

4,314

Ааааа, блин Оксана ag  bj

Я в целом нормально переношу hnbs, понимаю что не с моим везением играть в лотерею.  Значит надо чтоб мой младший подрос до школьного возраста, Америка заботится чтоб я на садик деньги не тратила)))))), поэтому согласна годик- два подождать), но иногда как почитаешь про тех же кто несколько раз выигрывал или где оба выигрывают, так не очень хорошо.

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Форум Грин-карта

4,315

Gillyflower777 пишет:

lesta, будем рассматривать эти варианты,
возможно  bw http://www.forumdaily.com/desyat-sposob … ya- v-usa/

По ссылке страница не найдена (((

Счастье любит тишину.(с)

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,316

Доброе утро!  Моя вина, девочки,  ссылку не проверила.  ah
http://www.forumdaily.com/desyat-sposob … sya-v-usa/
Сейчас работает.  bs

Главное - быть счастливой!

4,317

Delhisbj

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,318

Сергей наш захондрил.  Самое неприятное,  что мы не можем помочь.  bn Только поддержать.  Чувствую себя виноватой.  d_girl_sad

4,319

Darenka, видимо,  да,  нам нужно ещё доделать дела.  bw

Займусь пока планированием поездки в Хельсинки,  поищу что там
лучше посмотреть. Это меня отвлекает и расслабляет.  d_oops_girl_drink

green card

4,320

Gillyflower777 пишет:

Darenka, видимо,  да,  нам нужно ещё доделать дела.  bw

Займусь пока планированием поездки в Хельсинки,  поищу что там
лучше посмотреть. Это меня отвлекает и расслабляет.  d_oops_girl_drink

Вот и правильно, надо держать хвост пистолетом, все что ни делается- всё к лучшему)

Счастье любит тишину.(с)

4,321

lesta, Привет-привет  bq Не ожидал тебя увидеть на нашем форуме. Рад тебя видеть!  bs Когда форум ещё был закрыт для общей регистрации, и я его ещё не представил широкой публики, я тебе отправил персональное приглашение в числе vip персон, куда вошло, кстати не так много народу. Кто-то этим приглашением воспользовался, а кто-то нет bk Позже, чтобы пустых, аккаунтов на форуме не было, не используемые пригласительные аккаунты, которые были пронумерованы и назывались "user", я удалил.

Ну что же, добро пожаловать  bs Молодец, что свой ник указала, сразу тебя можно узнать  bs

Лотерею не выиграл  bk Ну, сначала было конечно немного досадно, ну а сейчас я не парюсь. Тем более, я ничего не потерял. Вот если бы выиграл, и не попал на интервью - это было бы обиднее, а так. Тем более, мне сейчас хватает забот, и без того, чтобы переживать о том что не выиграл. Некогда мне переживать.

Инструкцию ещё не написал, чтобы обратиться к кому либо, нужно нажать на стрелочку около ника. Это я пишу на всякий случай, если ты копируешь ник вручную  ab

DV-2018 - пролёт

4,322

Delhis, весёлые истории нам поведала, подняла настроенице  ab Правда у меня нет работодателей, я имею дело с бизнесом, но всё равно было интересно и весело почитать  ay Больше постараюсь не расстраивать. Запомню, кругляшку расстраивать нельзя  bs

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,323

Gillyflower777 пишет:

Сергей наш захондрил.  Самое неприятное,  что мы не можем помочь.  bn Только поддержать.  Чувствую себя виноватой.  d_girl_sad

Всё когда нибудь разрулится, мадам. Спасибо за поддержку  ab

DV-2018 - пролёт

4,324

Ну ладно, пора за работу! Всем доброй ночи  br

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,325

SergeOK, привет и пока!  Надеюсь твои дела улучшатся.  d_girl_telephon

4,326

SergeOK пишет:

Больше постараюсь не расстраивать. Запомню, кругляшку расстраивать нельзя  bs

Я не в том смысле, чтобы не рассказывал о плохом, ведь если грустно, тоже надо выговориться, поделиться, станет легче, да и поддержка. Я о том, чтобы поскорее все наладилось, и от тебя приходили хорошие новости! d_friends