4,299

Gillyflower777, про 9 мая совсем не порадовала. Я думал это только в России добровольно-принудительно сгоняют бюджетников на митинги  bw  Вообще, не понимаю, как можно на праздник сгонять принудительно. Хочет человек отметить победу, отменит. Не хочет - ну что заставлять?  bw

Понятно, что типа явка, показ по телевизору, но это всё выглядит ведь нелепо, ведь все всё знают. И эта принудительная явка выглядит всё равно не естественно. Навязывать память об истории, или заставлять радоваться людей в виде шествия - прям идиотизм. Дайте выходные - вот и радость, а дальше каждый сам решит, как ему провести выходные, ёлы-палы  d_girl_telephon

DV-2018 - пролёт

4,300

Ну настрочили! У нас тишина, видимо попали мы в майские праздники. У Бетмена пролет, очень расстроил своим звонком.

никогда не забывай, не теряй своей мечты!
твердо верь, твердо знай- все на свете можешь ТЫ!

Форум Грин-карта

4,301

SergeOK пишет:

Gillyflower777, Ого, вот это прикол с аватаркой  ai Вот это поддержка Оксаны. Ирина, ты очень круто придумала  ay

А я что-то вчера начал работать, и вдруг уснул  be

ay  d_flowers

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,302

GRINCA USA, обидно за Бетмена. Помню, ему уже и не хотелось участвовать, - устал. Но, всё равно, участие в лотерее бесплатное, так что лучше участвовать  bs

DV-2018 - пролёт

4,303

Блин, у меня вообще триндец в делах  ac

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,304

— Дорогая, если я уйду к другой... Ты будешь жалеть?
— Почему я должна жалеть незнакомую женщину?)

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/05/screenshot_1.jpg

4,305

Мне бы сейчас пострелять во что-нибудь. Жаль тира нет. bb  Внутри меня пустота. Даже читать ничего не хочется ни адаптаций, ни успехов, ни промахов.  d_girl_sad

green card

4,306

Привет всем! Сто лет не была на форуме. Кому-нибудь повезло? Мы с семьей в пролете. SergeOK, у тебя как?
Gillyflower777,  я бы сейчас тоже не отказалась во что-нибудь пострелять, очень грустно.

4,307

lestad_girls_friends

4,308

Gillyflower777, а самое интересное, что у кого-то сразу 2 заявки в семье выигрывают, сейчас только  прочитала: у кого-то родители мужа выиграли - оба.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,309

lesta, я этого вчера уже начиталась. Вечером была такая злая. Сегодня начала это принимать, поэтому чувствую опустошение. Завтра может полегчает. Хотя умом понимаю, что в принципе, в этом году выигрыш не кстати. И что необходимо завершить некоторые дела, чтобы спокойно можно было ехать. Но менее обидно от осознания этого не становится. d_girl_sigh

4,310

Gillyflower777, вот и мне муж говорит, чтобы не расстраивалась, что, видимо, нам дается время для выполнения каких-то дел. Блиииин, мне от этого совершенно не легче. Он спокойнее проигрыш переносит, более философски, что-ли, а я реально хожу, как в воду опущенная

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,311

lesta, будем рассматривать эти варианты,
возможно  bw http://www.forumdaily.com/desyat-sposob … ya- v-usa/

4,312

SergeOK пишет:

Блин, у меня вообще триндец в делах  ac

Ты меня сильно расстроил своими плохими новостями о делах! bt  А мне же нельзя, ты знаешь!  d_girl_dance Поэтому тебе нужно постараться исправить ситуацию и всё наладить. Вот тебе в помощь ad

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/05/33fy3f32m_s.jpg