4,271

SergeOK, поедет же не фотка, а я и мое тело. d_girl_impossible

Главное - быть счастливой!

4,272

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, ты не представляешь насколько ты прав. d_girl_ha-ha-ha

Значит нужно написать в этот KCC, или как он там называется, что мол, так и так. Сайт не работает - не вижу орла. Немедленно почините  d_girl_aaaaaa  И нумбер свой отправь  bm

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

4,273

SergeOK, это замечательная идея! d_girl_in_love

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,274

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, поедет же не фотка, а я и мое тело. d_girl_impossible

В каком возрасте поедет тело - это не имеет значение!  d_girl_telephon Главное, чтобы не поехала крыша  ap

Главное не накручивай себя. Процент выигрышей очень маленький - таковы правила  bk Мне кажется, намного обиднее тем, кто выиграл, но например до собеседования тупо не дошла очередь. Или консул отказал. Потому что тут вообще труба, ведь человек уже настраивается, чемоданы пакует

DV-2018 - пролёт

4,275

SergeOK, буквально пару секунд назад об этом же говорила мужу. ab

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,276

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, да я уже пять раз перепроверила - результат один. Но ... если они еще не починили и, дай Бог, не починят, то может перерозыгрыш будет?!  d_queen  ag  Ведь многие не могут проверить заявки до сих пор.

Вот по этому я и думаю, что основания думать о до розыгрыше есть  bs При регистрации на лотерею у очень большого числа участников были баги - с первого раза не отправлялась анкета. При проверки - тоже много народу не может проверить с первого раза. Так что,  шанс на до розыгрыш, хоть и небольшой, но думаю есть  d_flowers

DV-2018 - пролёт

4,277

Gillyflower777 пишет:

Говорила, про поехавшую крышу? или про досадный пролёт мимо интервью и про консула?  bw

DV-2018 - пролёт
green card

4,278

SergeOKd_girls_friends

4,279

SergeOK пишет:
Gillyflower777 пишет:

Говорила, про поехавшую крышу? или про досадный пролёт мимо интервью и про консула?  bw

Про пролет и про консула. Что еще два этапа впереди. и ДО ВИЗЫ МОЖНО НЕ ДОЙТИ.

4,280

Gillyflower777 пишет:

Про пролет и про консула. Что еще два этапа впереди. и ДО ВИЗЫ МОЖНО НЕ ДОЙТИ.

Вот-вот  bs И я про тоже  d_dieta

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,281

SergeOK, а вообще хочу чтобы это всё быстрее закончилось и спокойно принять всё как есть. Но ... я не могу пока нет определенности. d_girl_nails

4,282

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, а вообще хочу чтобы это всё быстрее закончилось и спокойно принять всё как есть. Но ... я не могу пока нет определенности. d_girl_nails

То что ты называешь неопределённостью - это называется накручиванием самой себя. Времени дано аж до сентября 2018 года, ещё не один раз можно будет проверить. Даже после подачи заявки на DV-2019  bs

Я проверю теперь ближе к сентября, мало ли что  d_flowers

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,283

SergeOK, будем ждать! Надейся и жди - вся жизнь впереди. d_girl_silly_eyes

4,284

Gillyflower777, ну, я чуток поработаю. А то проблемы по работе не дают о себе забыть. Тут мне на самом деле не до лотереи. Белая полоса, как обещала мне Darenka, так и не наступила  bk

DV-2018 - пролёт