4,215

Дамы и господа, что бы ехать в США после выигрыша Грин-карты, нужно обязательно привести себя в порядок. Сходить например в парикмахерскую:

Нуу, кто последний в очереди навести причесон?  d_girl_sing

https://twitter.com/i/videos/tweet/854202966047428608

Модники и модницы  ap

DV-2018 - пролёт

4,216

Gillyflower777, потом список всех на форум, пожалуйста, чтобы мы всех знали, а лучше ещё и с фото ag

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Форум Грин-карта

4,217

GRINCA USA пишет:

наверное,мне. как самому продвинутому пользователю. ag

Гениально  ap

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,218

Всё, я буду работать. Теперь точно. А то время идёт  d_girl_nails

DV-2018 - пролёт

4,219

SergeOK пишет:

Я тебе очень рекомендую направить эту энергию, на альтернативное решение получение Грин-карты в США, или рассмотреть ещё и другие страны Канада, Европа, может Латинская Америка  bs

Ну я уже давно рассматриваю альтернативные способы. Но понимаешь ли в чем дело, ни один не подходит по тем или иным причинам. Всё упирается либо в деньги, либо в язык, либо вариант отметаю по моральным соображениям. Даже чтобы уехать нелегалом, нужно иметь хоть что-то в кармане хотя бы на билет. А я даже на билет не зарабатываю bu  Надо ли говорить, что без языка я ТАМ никому на фиг не сдалась, чтобы меня на работу брать. Ценной специальности я не имею и проживая в России, иметь и не начну. Всё что у меня есть, это время. Еще раз: изучать язык и пополнять кошелек. Гринка не гринка, но денег должно хватать хотя бы на билет. Понимаешь, дело не столько в способах, сколько в ресурсах. Именно поэтому я и рада что есть время продолжать развитие, каким бы медленным оно не было. Всё равно пока не готова. Консульство + билет = это уже очень приличные деньги, которые мне копить и копить. Работу бы хорошую, да вот где хорошо, язык надо знать конкретно. bw Но об этом пока рано дискуссии разводить, главное хороший настрой и хоть какие-то действия, безделье ещё никого не приводило к успеху ag

DV - 2019...

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,220

NatG пишет:

Gillyflower777, потом список всех на форум, пожалуйста, чтобы мы всех знали, а лучше ещё и с фото ag

NatG, я об этом  тоже подумала. Нужно сделать каталог с фото.  ag

Главное - быть счастливой!

4,221

SergeOK
Я сохранила бланк и ввожу данные так как и заполнял но все равно не получается! !! Востановить пыталась не смогла!!! Все такой же ответ

green card

4,222

NatG пишет:

главное хороший настрой и хоть какие-то действия, безделье ещё никого не приводило к успеху ag

d_girls_friends

4,223

Добрый вечер. Я вам говорил, что у меня жена фартовая. Так вот.....

4,224

И ей не повезло в этот раз. Оба вздохнули с облегчением. Ибо пришлось бы отложить поездку. Куда пока не скажу.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,225

KarlIvanychd_martini

4,226

ВОТ ДОБЫЛА НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ С ДРУГОГО САЙТА:
"Есть инфа)))) "There is a technical issue. We are working to resolve it. Please wait 24 hours and then try again." Шанс остался, ура))))
ссылка https://twitter.com/TravelGov/status/859810724025176068 "
d_queen

P.S. Подожду пока с покупкой дивана. d_girlk_knit ap

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,227

Gillyflower777, мне кажется, что шанс остается у тех, кто проверить не может заявку из-за ошибки. Как в прошлом году. Но все равно, мало ли, я тогда каждый месяц заходила, проверяла, а вдруг... И в этом году наверно не раз проверю до осени. А то как-то погорячилась я, написав что сайт госдепа закрыла до октября ag

DV - 2019...

4,228

NatG, как впрочем и многие из нас.  d_girl_ha-ha-ha