4,201

NatG пишет:

Gillyflower777ag отличный бизнес план. Как курочки, уже несутся? Имена-то у всех есть уже? Так и представляю: яйца от Филадельфии и Миннесоты, налетай! покупай!

такой настрой мне больше нравится!!! а то кинулись диваны колечить ag

никогда не забывай, не теряй своей мечты!
твердо верь, твердо знай- все на свете можешь ТЫ!

4,202

luska1983 пишет:

Скажите могут удалить регистрацию. Если да то почему

не могут. вы не одна не можете проверить. на фейсбуке тоже читала ,что есть такие случаи. сейчас атака на госдкповский сайт спадет и еще попробуете. наверное,там что-то секретное у вас .или сюрпризное.

в общем,ждем вместе с вами.

Форум Грин-карта

4,203

luska1983, за четыре года ни разу о таких случаях не слышала. Скорее всего просто какой-то сбой. Попробуйте через день-два. Вы не одна такая, у кого пока не получается проверить, на других форумах я сегодня про такие случаи уже читала. На сайте госдепа что ни год, то косяк какой-нибудь бывает, это уже норма bw

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,204

NatG пишет:

А то не знала как себя заставить, а тут узнала результат и энергия откуда ни возьмись появилась ag

Не, ну чтобы пролёт был стимулом к чему-то созидательному - это для что-то новое  ag Вот это прикол  ag

DV-2018 - пролёт

4,205

Ох, дамы. Я думаю, что ни у кого особых накоплений на новую жизнь нет, и есть текущие проблемы, у кого здоровье, у кого язык и прочее. Но вот выигрыш для каждого из нас будет стимулом к быстрому решению всех своих проблем. Язык - вообще не проблема. Не знания языка ещё ни для кого не было поводом вернуться из США. Там люди всю жизнь вообще без знания языка живут.

Есть желание, в среде носителей его будет не проблема выучить. Нет желания? - без проблем проживёшь в США и без знания языка. Ну и про здоровье или финансы - в случае выигрыша, я не сомневаюсь, что до отъезда каждый из нас решит эту проблему. Потому что выигрыш - это тот самый стимул. Я ещё не видел истории, когда человек не воспользовался выигрышем, потому что у него не оказалось денег на билет для себя или для семьи. Так что это самообман, готовиться к тому, что может не наступить  bk

Но я для себя зато получил опыт. Попробовал поиграть, увидел что такое HNBS. Судьба мне напомнила, что мне не 7 лет, и сказок в моей жизни нет bk Я проснулся, и теперь помимо лотереи, как и писал когда-то на другом форуме, буду параллельно использовать другие варианты. А в этом году - в 2017, всерьёз начинаю присматриваться к Европе - на всякий случай. Буду начинать "зондироавть почву"  ab

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,206

SergeOK пишет:

Не, ну чтобы пролёт был стимулом к чему-то созидательному - это для что-то новое  ag Вот это прикол  ag

Видимо какой-то закон энергии. Если часть энергии перестает затрачиваться на мысли и заботы о грин карте, то она освобождается и её можно использовать для других дел. Как бы бредово это не звучало ag

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

4,207

luska1983, ну наконец-то вы написали на форуме, прям из болталки никуда не вылезали  ap

Я тоже не слышал, чтобы регистрацию удаляли. Если вам присвоили нумбер, то вы участник. Скорее всего, либо при подачи лотереи, либо сейчас при проверки, вы неправильно вводите фамилию. Может вы при подачи опечатались одной буквой. Вы копируете номерок откуда? вы сохранили тот бланк в pdf?

Как вариант, могу вам предложить нажать на кнопку по восстановлению данных. Вам их пришлют на почту, которую вы указали при регистрации. И там посмотрите, какую фамилию написали и дату рождения. Если вы копируете свой нумбер, то скорее всего ошиблись в фамилии или в годе рождения (при подачи заявления на участие). Восстановите их через почту

DV-2018 - пролёт
green card

4,208

GRINCA USA пишет:
NatG пишет:

Gillyflower777ag отличный бизнес план. Как курочки, уже несутся? Имена-то у всех есть уже? Так и представляю: яйца от Филадельфии и Миннесоты, налетай! покупай!

ag  Никто ничего не колечил.  ap  Я пару дней назад присматривала себе новый диванчик и решила,  если не выиграю,  то куплю новый,  а если выиграю,  то годик и на старом поваляюсь.  d_girl_manicure

Главное - быть счастливой!

4,209

NatG пишет:

Видимо какой-то закон энергии. Если часть энергии перестает затрачиваться на мысли и заботы о грин карте, то она освобождается и её можно использовать для других дел. Как бы бредово это не звучало ag

Я тебе очень рекомендую направить эту энергию, на альтернативное решение получение Грин-карты в США, или рассмотреть ещё и другие страны Канада, Европа, может Латинская Америка  bs

Вот к нам на форум, вчера, да и сегодня тоже, очень много зашло народу, находясь в США. Кто из Нью-Йорка, кто из других городов. Люди узнавали время, когда можно узнать результаты лотереи. Так вот, очень много народу, уже находясь в США, играют в Грин-карту. А так же, куча народу пришло из Европы. Причём в том числе и из старой  Европы - той же Германии и Великобритании например. Из Вьетнама, Израиля, Чехии, Китая, и кучу ещё разных стран. И к нам зашла именно русскоязычная аудитория. Я сомневаюсь, что породистый Английский джентльмен, или дама, будет заходить в yandex.ru, и на чистом русском писать: "результаты лотереи 2018"  ag

Или такая же история с Чехией, Польшей и прочие страны. Это говорит о том, что народ играет в лотерею, но при этом не сидит на месте!   ay

DV-2018 - пролёт

4,210

Gillyflower777 пишет:
GRINCA USA пишет:

ag  Никто ничего не колечил.  ap  Я пару дней назад присматривала себе новый диванчик и решила,  если не выиграю,  то куплю новый,  а если выиграю,  то годик и на старом поваляюсь.  d_girl_manicure

А я тоже, грешным делом, сначала подумал, что диван попал под раздачу. Точнее, я подумал, что муж попал под раздачу. Причём диваном  ap Просто Ирина после результатов так загадочно написала, мол каюк дивану  bk

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,211

Форум сегодня на удивление просто летает  d_fly Вчера так вообще по жёсткому тормозил. Конечно, ведь был отключен кэш, а трафик был под конец дня в 40 раз выше обычного дня  d_swoon Форум трещал по швам, думал, точно развалится  ap  Сейчас ажиотаж немного спал, да и кэш включил  bs Блин, кому я это всё говорю?  be  Все, я буду работать  bs

DV-2018 - пролёт

4,212

Блин, кому я это всё говорю?  be  Все, я буду работать  bs

наверное,мне. как самому продвинутому пользователю. ag

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,213

GRINCA USA пишет:

Блин, кому я это всё говорю?  be  Все, я буду работать  bs

наверное,мне. как самому продвинутому пользователю. ag

GRINCA USAag  ag  ag

4,214

NatG пишет:

NatG, нет, только четырех: Калифорния,  Флорида, Мэриленд и  Луизиана. ap Но твои варианты я приму к сведению.  Даже знаю кого так назову.  d_girls_friends