407

Darenka пишет:

SergeOK, да я понимаю, не тороплю ни в коем разе. Может и глюк, но вот через несколько раз все же так получается, уж не знаю что это или сервер или браузер телефона. Но не суть. Человек ко всему приспосабливается.

Глюк! точно тебе говорю!  bs Но пожелание учту! Вообще, если что нибудь кривое или неудобное заметишь, обязательно пиши!  bs

DV-2018 - пролёт

408

verronikamars, Добрый вечер! а вот и та дама, о которой я говорил. Вы кто? и откуда о нас узнали?

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

409

verronikamars, привет,располагайся у нас  ab

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Новые сроки подачи заявок DV-2019

410

verronikamars,  добро пожаловать! 
И по традиции расскажите о себе,  пожалуйста.

Главное - быть счастливой!

411

Darenka пишет:

SergeOK, что-то я пропустила момент, когда ты подался на гк и как с фоткой в итоге определился?

Подался, как сейчас помню 20-го числа. Запомнил, потому что мне сказали, что это день бочки!  ag Четыре раза в 3-х фотоателье делал фотки. На 4-й раз всё получилось. Я даже NatG его посоветовал. Так кстати и познакомились с ней!  ab

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

412

verronikamars пишет:
SergeOK пишет:

verronikamars, Добрый вечер! а вот и там дама, о которой я говорил. Вы кто? и откуда о нас узнали?

Я оттуда же как и все ag немного ник сменила)

Это конечно понятно, что ник сменили. Если не секрет, какой у вас там был ник?

DV-2018 - пролёт

413

SergeOK, ну вот..только подумала немного интриги внести ..а тут сразу _ как зовут?  ag  af

green card

414

Ну все,  теперь не усну,  пока не узнаю.  ac

415

verronikamars пишет:

SergeOK, ну вот..только подумала немного интриги внести ..а тут сразу _ как зовут?  ag  af

Просто я только сегодня объявил там, что у нас открыта регистрация. Но указал некоторых нежелательных персон. И практически сразу вы подали заявку на регистрацию. Хотя ник мне не знаком, но я всё же пропустил вас через фильтры. Интриги на форум лучше не вносить, об этом написано в правилах, так что предлагаю добровольно сдаться и всё рассказать. Так какой говорите у вас там ник?

DV-2018 - пролёт

416

SergeOK, не торопитесь. Всему свое время. Расслабтесь и получайте удовольствие.  Дело в том,  что не обязательно,  на форуме присутствуют только те, кто пишет. Есть множество тех,  кто просто читает.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

417

Осталось 2% зарядки.  Лень за буком идти. Так что если отключусь,  то доброй ночи!
SergeOK,  не торопитесь.  bs

418

Gillyflower777, Согласен! просто не вижу сложности сообщить свой "тамошний" ник. Даже если там человек просто читает, наверняка он был зарегистрирован. Я плохо себе представляю, что читающий форум без регистрации там, в первые же минуты подаст заявку на регистрацию у нас. Тем более этот человек написал, что изменил ник, значит он там был зарегистрирован. Человек, прочитавший моё сообщение "там", понимает, что есть лица, которых на этом форуме не будет, и очевидно, что если он регистрируется здесь под изменённым ником, то его обязательно спросят про настоящий. Так к чему тогда интриги и игры в прятки? Прежде чем зарегистрироваться, этот пользователем прочитал и согласился с несложными правилами сайта, в которых указано что не стоит вносить интриги.

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

419

Gillyflower777 пишет:

Осталось 2% зарядки.  Лень за буком идти. Так что если отключусь,  то доброй ночи!
SergeOK,  не торопитесь.  bs

До полуночи конечно подожду. Но если ответа не последует, согласно правилам провожу гостью. Секреты нам ни к чему. На этом форуме приветствуется открытость в идентификации.

DV-2018 - пролёт

420

Gillyflower777, Если отключитесь, то на всякий случай, спокойной ночи.  ab

DV-2018 - пролёт