29

А почему мы полиция?)

30

Delhis⇓, я думаю, что бы следить за порядком на форуме.

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

31

Delhis, Gillyflower777, Совершенно верно! Вы не просто персонально приглашены на форум, перед объявлением всем об открытии нового форума, но и наделены некоторыми чудодейственными способностями  ag Эти способности в будущем вам помогут одним движением пальца менять число участников форума.  ab Ну об этом чуть позже))

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

32

Gillyflower777⇓ пишет:

Хотя сейчас повсеместно все заменяются Санта Клаусами

Ааааа, так Санта - это американский что ли? Вот это да. Я и не знал. Я думал в США это всё британское наследие. Надо же.  ab

DV-2018 - пролёт

33

SergeOK⇓ пишет:

Эти способности в будущем вам помогут одним движением пальца менять число участников форума. 

SergeOK⇓,
Не будем так категоричны, главная задача не допускать конфликтов и неуважения  друг к другу.
Уверена, что все кто присоединится к нам здесь, добрые и воспитанные люди, так что до крайних мер не дойдет.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

34

Gillyflower777⇓ пишет:

главная задача не допускать конфликтов и неуважения  друг к другу. Уверена, что все кто присоединится к нам здесь, добрые и воспитанные люди, так что до крайних мер не дойдет.

Как Вы понимаете мадам, этого можно достичь обладая некоторыми способностями. Ведь понятие воспитание у каждого своё.)) Есть люди у кого, скажем так, не общепринятый взгляд на понятие "уважения друг к другу")) Где закон, там порядок!  bs

DV-2018 - пролёт

35

Это нас сейчас мало. Чуть поюзаем сайт, и можно приглашать всех. Есть критичные баги, которые нужно решить. Ник, и там ещё по мелочи. Так что скоро у нас думаю будет поживее.  ab

DV-2018 - пролёт
green card

36

Gillyflower777, Мадам! Я Вас нашёл в базе на серваке. Вы даже успели свой мэйл вбить. ag Вашей шустрости нет предела.  ag По каким-то причинам вы успели сменить почту и ник, и при этом остаться под ником для приглашения))) Сейчас я всё починю. Но мне нужно удалить тот аккаунт, который вы успели каким-то образом создать. Так что прошу Вас подготовиться, к возможному вылету. Фиг знает, как оно всё обернётся, не только для Вас, но и для нас всех)) Вы готовы?  ab

DV-2018 - пролёт

37

Да!!!

38

Gillyflower777,Ok! стартуем!  ad  ag

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

39

SergeOK⇓ пишет:

Так что скоро у нас думаю будет поживее. 

Учитывая, что нас пока что всего трое, и уже пошла вторая страница.... живенько и сейчас)))

40

Я просто тащусь, как БЫСТРО тут закидываются новые сообщения!  be Так бывает??  ag

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

41

Gillyflower777, Всё мадам! Теперь Вы спокойно можете сменить почту, и обязательно пароль! Потому что, как Вы понимаете, текущий пароль по уровню безопасности, никуда не годится.  ab

DV-2018 - пролёт

42

Delhis⇓, согласна с Вами. Меня тоже это радует. bs