4,089

SergeOK, а нам ты недодал смайл. А раньше он был. bs

Главное - быть счастливой!

4,090

Дамы, дамы! прекратите  av Ничего трагичного не произошло. Тем более, как не печально, но Оксана права, очень скоро, кто нибудь составит мне компанию  ap Так что прекратите. Люди десятками лет играют. Оксана на том форуме, если мне память не измяет, вообще с 2007 или с 2009 года зарегистрирована. Во, с каких времён царя Гороха играет  ai

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

4,091

А я все еще не могу пробиться.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,092

Gillyflower777, Ctrl + F5, мадам. Это просто сейчас отключен кэш на сервере, и из-за большой нагрузки на форум (сегодня очень много гостей к нам заходило, да и сейчас зависает на форуме, помимо нас сейчас на форуме также много гостей, так вот сервак просто некоторые смайлики не успевает подгружать. Потом, чуть позже кэш включу, ажиотаж спадёт, и всё заработает  d_dieta

DV-2018 - пролёт

4,093

Блин, наконец-то спокойно почитаю форум, который дико тормозит  ap

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,094

SergeOK пишет:

Оксана на том форуме, если мне память не измяет, вообще с 2007 или с 2009 года зарегистрирована. Во, с каких времён царя Гороха играет  ai

Зарегистрирована с 2009, верно) но тогда не играла, не понимала, что да как. В 2011-м играла от посредника (минского, порядочного, которые тот форум держат), потом пропустила пару раз, потом уже сама подавалась.

4,095

У меня был загрузился сайт проверки, ну, думаю, пора испытать удачу, спокойно нашла номера, а сайт снова лег  ap

green card

4,096

Delhis, сайт лотереи прям интригует. А счастливчики, которых ждёт выигрыш даже и не парятся  ap

DV-2018 - пролёт

4,097

Ууууууу, какое томительное ожидание  ag
KarlIvanych  уже наверное спать убежал  d_girl_metla

DV-2018 - пролёт

4,098

А меня наверное сон не возьмет.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,099

Gillyflower777 пишет:

А меня наверное сон не возьмет.

Меня бы тоже сон не взял. Ох, лотерея затеяла с вами дамы и господа интригу  ap

DV-2018 - пролёт

4,100

Delhis, Как твоё самочувствие? держишься прям, бодрячком, бодрячком  bo Кстати, спасибо за картинке на форуме, очень прикольные!  ay

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,101

SergeOK пишет:

Delhis, Как твоё самочувствие? держишься прям, бодрячком, бодрячком  bo Кстати, спасибо за картинке на форуме, очень прикольные!  ay

Самочувствие хорошее, а было еще и настроение хорошее, пока с мужем не поссорились, так он на фоне ссоры (на пустом месте) решил не ехать ко мне в город (а уже был выехал из деревни, где его мама живет, он там ремонтом занимался). Нормально так: мама пожалеет, мама хорошая, а жена плохая.

4,102

Муж не выиграл.