4,075

Сергей,  мне жаль.  ah

Главное - быть счастливой!

4,076

SergeOK пишет:

Delhis, Блин, Оксана. Так у меня первая анкета и выскочила. Я же текст с этим "нот селектед" прислал. У тебя на скрине, точ в точь, как у меня. Тот же текст. А ты говоришь, что я что-то неправильно ввожу  be

Вообще-то, я потом (до этих фото) написала, что ошиблась, и это означает проигрыш.

Форум Грин-карта

4,077

SergeOK, блин, а Гугл переводчик мне перевёл: привожу дословный текст: "вход не выбрался. Для дальнейшей обработки разнообразие в это время"  be Ёперный театр, точно, похоже у меня ещё вход не выбрался, для дальнейшего разнообразия в это время  be

Тааак, это надо обмозговать. И для начала покушать. Всё равно на сайт лотереи и через Мозиллу теперь не зайти  be Блин, похоже ты права, чё то неправильно вводил  be

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,078

Delhis пишет:

Вообще-то, я потом (до этих фото) написала, что ошиблась, и это означает проигрыш.

Блин  bu  bu  bu

DV-2018 - пролёт

4,079

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

Блин  bu  bu  bu

Ну правда, не расстраивайся сильно. Это всего лишь игра. И я уверена, что не сегодня, так завтра присоединюсь к тебе  aa (А кстати, почему в смайлах нет обычного подмигивающего смайла?)

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,080

Delhis,  ему сейчас не до смайлов.  Это нужно пережить.

4,081

Delhis пишет:

Ну правда, не расстраивайся сильно. Это всего лишь игра. И я уверена, что не сегодня, так завтра присоединюсь к тебе  aa (А кстати, почему в смайлах нет обычного подмигивающего смайла?)

Ох, Оксана. Ты плохо обо мне думаешь, если считаешь, что от того, что у кого-то не сбудется мечта и он тоже пролетит, мне от этого станет как-то легче. Это не так

Подмигивющий смайл, был всегда. Он четвёртый по счёту в в самом верхнем ряду   ad

Досада прошла, я отлучался подкрепиться. Так что всё Ok, спасиб за поддержку d_thank_you_very_much Но я потерял то, чего у меня никогда и не было. Так что, это неприятно, но не парюсь  d_dieta

DV-2018 - пролёт
green card

4,082

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

Ну правда, не расстраивайся сильно. Это всего лишь игра. И я уверена, что не сегодня, так завтра присоединюсь к тебе  aa

Ох, Оксана. Ты плохо обо мне думаешь, если считаешь, что от того, что у кого-то не сбудется мечта и он тоже пролетит, мне от этого станет как то легче. Это не так

Это ты плохо обо мне думаешь, если решил, что я написала те слова с таким смыслом. Я выразила лишь единство духа и насколько маленькая вероятность выигрыша. Хотела поддержать, а вышло непонятно что.

4,083

SergeOK пишет:

Подмигивющий смайл, был всегда. Он четвёртый по счёту в в самом верхнем ряду   ad

У меня он выглядит как показывающий язык

4,084

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/02/screenshot_4.jpg

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,085

Delhis, в разных источниках говорят, что вероятность меньше одного 1%, о чём я написал на этом форуме о разделе  о Грин-карте". По этому и не сильно парился. Думаю первый раз всем неприятно. Буду в будущем больше рассчитывать на себя, а не только на Грин-карту  bs

DV-2018 - пролёт

4,086

SergeOK, будет еще сентябрь. А вдруг ...?

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,087

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, будет еще сентябрь. А вдруг ...?

Не может быть такого счастья два года подряд))

4,088

Delhis, вот у меня смайлы:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/05/02/smiles.png

DV-2018 - пролёт