4,047

KarlIvanych, США - это тоже полицейское государство!  bs Кстати, полиция не освобождена от порядка на форуме! Всё у нас по взрослому!  bs

DV-2018 - пролёт

4,048

d_girls_friends

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

4,049

Но, кстати, функция удаления повторных сообщений ко мне так и не вернулась. А ведь раньше была, я точно помню.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4,050

SergeOK, может мне тоже функцию удаления повторных сообщений. Своих сообщений.

4,051

Delhis, У тебя даже в полиции2 должна была остаться эта функция. Ты только не могла создавать темы, остальное всё могла. Попробуй выйти из форума, и зайти снова (выход, потом вводишь логин, пароль и входишь). Должно сработать  bs

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

4,052

О опять косяк. Удалите Пжалусто.

4,053

KarlIvanych, хорошо, сделаю отдельный статус. Но сейчас перекушу, и попробую сделать. Всё таки ты у нас из "старой гвардии" bw

DV-2018 - пролёт
green card

4,054

KarlIvanych пишет:

О опять косяк. Удалите Пжалусто.

уже всё сделано  ap

DV-2018 - пролёт

4,055

Ребята! у меня сайт лотереи открылся! стартуем!!!!!!  bi  bi  bi

DV-2018 - пролёт

4,056

SergeOK, перекуси друг, перекуси. По себе знаю, когда сыт -добрее.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

4,057

SergeOK, с какого браузера ты заходишь?

Главное - быть счастливой!

4,058

SergeOK, деловые то, часиков обождать.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

4,059

Всем удачки ещё раз!!!!!!!! пристальный взгляд на свою тряпочку с подковами и долларами и ввожу намбер! be

bo  bo  bo

DV-2018 - пролёт

4,060

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

ac

DV-2018 - пролёт