365

SergeOK пишет:
Darenka пишет:

SergeOK, bj  просто не было времени так расписывать.

Да? а кто у нас всё успевает? и форум почитать, и с ребёнком по нянчиться, и в болталке посидеть.  ab

Ну на тот момент больше ничего не успела бы))

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

366

Darenka, Кстати, раз у тебя был день варенья, то с прошедшим тебя днём варенья!  bi  bi  bi

https://otvet.imgsmail.ru/download/01edd1a26fd0b18eece9107d06f5c0e6_s-14094.jpg

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

367

Darenka, я имела ввиду ИМЯ,  а не марку.  bk
У меня все машинки имеют имена. Сначала Нива,  ее звали Люся,  затем Форд Транзит,  его звали Федор,  затем Рено Меган - Маруся,  а сейчас Рено Логан - Нюра.  Мои знакомые зная об этой моей заморочке,  всегда спрашивают как зовут мою машинку. Я и разговариваю с машинками,  обращаясь по имени.  ad

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

368

Вы знаете многоуважаемые дамы! Вы не представляете, как непросто, а точнее невозможно работать, когда тут такое общение на форуме. Тем более работа напрямую связана с этим сайтом. Я не то что работать не успеваю, а и отвечать на сообщения. А время-то идёт! А потом удивляюсь, откуда гемор из-за нерасторопности!  be

DV-2018 - пролёт

369

Darenka, присоединяюсь к SergeOK. Мои наилучшие пожелания!  ax  ax  ax

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

370

Gillyflower777 пишет:

Darenka, я имела ввиду ИМЯ,  а не марку.  bk
У меня все машинки имеют имена. Сначала Нива,  ее звали Люся,  затем Форд Транзит,  его звали Федор,  затем Рено Меган - Маруся,  а сейчас Рено Логан - Нюра.  Мои знакомые зная об этой моей заморочке,  всегда спрашивают как зовут мою машинку. Я и разговариваю с машинками,  обращаясь по имени.  ad

Мадам  be Какие у Вас экзотические имена однако. Нюра, Люся. А вот если не секрет, вот был бы у Вас Камаз, как был Вы его назвали?  bm Мне прям интересно, что за имя было бы у этого чуда. bm

DV-2018 - пролёт

371

SergeOK, Gillyflower777, спасибо вам aj
Gillyflower777, аа, нет, это наша первая поэтому как-то не придумывала еще, но идея хорошая, благодарю)

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?
green card

372

В честь особого дня нужно приодеться.
SergeOK,  Вы не успеваете работать,  а у меня уже чай остыл,  который стоит рядышком.  Боюсь так и кекс зачерствеет.  ap

373

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, Вы как всегда правы!  Это телек в гостинной,  где я обычно включаю его для фона.  А тот фон,  который создавался при просмотре телевизора мужем,  пока его телек был в ремонте,  меня КРАЙНЕ не устраивает. Рыбалка,  спорт и детективы по НТВ.  bu

А Россия? А как же Киселёв, Соловьёв и Андреева с первого канала?  bw Надеюсь посматривать на этот цирк Вы не забывали? ag

DV-2018 - пролёт

374

SergeOK, КАМАЗ был не мой.  ae  Наверное,  я назвала бы его Кузьма.  af

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

375

SergeOK, почему то Россию не смотрю.  bn

376

Gillyflower777 пишет:

В честь особого дня нужно приодеться.
SergeOK,  Вы не успеваете работать,  а у меня уже чай остыл,  который стоит рядышком.  Боюсь так и кекс зачерствеет.  ap

А у меня чай закончился. По этому, в честь особого дня, я сейчас сделаю  себе чайку, и наверну вкусных печенек.  bs  Как я это делаю каждый вечер. Правда, поскольку сегодня особенный день, наверну печеньки с особым удовольствием!  ap У меня два мешка. Один с более вкусными, второй с уже несмного приевшимися. И тот, который с вкусными, уже заканчивается. Сегодня вечером точно закончится.  bw

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

377

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, почему то Россию не смотрю.  bn

Ну муж-то смотрит? Ведь насколько я понял и рыбалку и детективы НТВ - это забава мужа, или я не правильно понял?  bw Вот и хотел уточнить, что раз Вы фоном слышали про рыбалку и детептивы, так может и Россию и Первый слышали bw

DV-2018 - пролёт

378

Я уже разогревала чай. Боюсь придется делать это снова.