309

SergeOK пишет:

Darenka, успела зайти на форум за несколько часов до закрытия пригласительных аккаунтов  ag И объявления об открытой регистрации  ab

Я по жизни люблю в последний вагон запрыгивать))

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

310

Darenka пишет:

Привееет!!!!! Я вас дочитала!

Молодец!!!!  ag Какая ты шустрая, как быстро всё прочитала  ag Это ещё принимая во внимание, что параллельно со мной в болталке болтала    ad  ab

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

311

SergeOK пишет:
Darenka пишет:

Привееет!!!!! Я вас дочитала!

Молодец!!!!  ag Какая ты шустрая, как быстро всё прочитала  ag Это ещё принимая во внимание, что параллельно со мной в болталке болтала    ad  ab

И с сыном ещё играла ad

Счастье любит тишину.(с)

Новые сроки подачи заявок DV-2019

312

Уж не Сергей ли на главной странице в шапке санты?

А ещё мне нравится, что сообщения быстро грузятся. bf

Счастье любит тишину.(с)

313

Darenka пишет:
SergeOK пишет:

Darenka, успела зайти на форум за несколько часов до закрытия пригласительных аккаунтов  ag И объявления об открытой регистрации  ab

Да уж, ты не мало меня удивила.  ag Когда я увидел ник от пригласительного аккаунта в болталке, то сначала подумал, что это старая вкладка браузера открыта. Я иногда заходил под подарочными аккаунтами, чтобы тестить сайт. А потом начал соображать, что вроде это сегодняшние вкладки. И тут до меня дошло, что кто-то воспользовался пригласительным аккаунтом.    be   Я  даже сначала не понял кто это. Потому что подарочные аккаунты обесличены. Пришлось лезть в свои записи на компе и смотреть, кому отправлял этот подарочный аккаунт.  ab  В общем, целая история  ap  Ты меня прям обескуражила  ag

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

314

Darenka пишет:

И с сыном ещё играла ad

Ого!  Какая ты шустрая ay

DV-2018 - пролёт

315

SergeOK пишет:
Darenka пишет:
SergeOK пишет:

Да уж, ты не мало меня удивила.  ag Когда я увидел ник от пригласительного аккаунта в болталке, то сначала подумал, что это старая вкладка браузера открыта. Я иногда заходил под подарочными аккаунтами, чтобы тестить сайт. А потом начал соображать, что вроде это сегодняшние вкладки. И тут до меня дошло, что кто-то воспользовался пригласительным аккаунтом.    be   Я  даже сначала не понял кто это. Потому что подарочные аккаунты обесличены. Пришлось лезть в свои записи на компе и смотреть, кому отправлял этот подарочный аккаунт.  ab  В общем, целая история  ap  Ты меня прям обескуражила  ag

ag не ждали-а я припёрлась)))

Счастье любит тишину.(с)
green card

316

Darenka пишет:

Уж не Сергей ли на главной странице в шапке санты?
А ещё мне нравится, что сообщения быстро грузятся. bf

Нееееет  ag Это актёры из фильма плохой санта 2. Это свежая новогоднгяя комедия, которую кстати думаю посмотреть:

http://kinogo-online.net/_ld/4/02182527.jpg

Вышла ещё только в США 23 ноября:

Анонс: https://www.google.ru/search?q=%D0%9F%D … ;ie=UTF-8

Да, скорости сайта уделил внимание))

DV-2018 - пролёт

317

Надо будет глянуть)))

Получается пригласительных было 11, из которых 6-ю так не воспользовались?

Счастье любит тишину.(с)

318

Darenka пишет:

ag не ждали-а я припёрлась)))

Ну как не ждали? Ждали конечно ag Просто я думал, что если и попадёшь сюда, то в общем потоке.  ab

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

319

Сергей, а можно слелать так чтобы при отправке сообщения возвращало не в верх страницы?

Счастье любит тишину.(с)

320

Darenka пишет:

Надо будет глянуть)))

Получается пригласительных было 11, из которых 6-ю так не воспользовались?

Да!  bs Ты совершенно права. С тобой это было семь. Теперь ты понимаешь, почему ты прям сюрприз?  ab

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

321

Darenka пишет:

Сергей, а можно сделать так чтобы при отправке сообщения возвращало не в верх страницы?

Думаю, что нет. Потому что страница при отправке сообщений перегружается. Ведь сообщения на форуме не отправляются через Ajax - без перезагрузки, понимаешь?  ab Стоп, стоп, стоп  be Чего это я?  bm  Совсем забыл, что разговариваю с милой дамой, для которой Ajax - это какая-то скучная аббревиатура, не более того.  bm  Это тебе бросается в глаза, из-за того, что сообщения быстро добавляются. Любой форум при добавлении сообщений перезагружает страницу, и естественно она выводиться на экран с самого начала. Ну я учту твоё пожелание, попробую что нибудь сделать. Но это будет очень не скоро. Потому что у меня сейчас даже сервак не настроен  ab

DV-2018 - пролёт

322

Darenka, Ждём от тебя аватарку!  ab Или ты с телефона сейчас сидишь?

DV-2018 - пролёт