295

а у нас очередной снегопад.Приветик!

никогда не забывай, не теряй своей мечты!
твердо верь, твердо знай- все на свете можешь ТЫ!

296

Не,  у нас после дождя мороз. А я собралась в парикмахерскую. Нужно привести себя в порядок.  Срежу негатив,  может быстрее выздоровлю.  Никак не хочет отпускать.

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

297

Gillyflower777, у нас тоже, все в округе болеют. у меня Дарюха тоже приболела.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

298

увидимся позднее ,убегаю на подработку.

299

OLBELL пишет:

да, я просто.....Ольга, Olbell ну или еще как-нибудь...,только не "мадам".
как угодно,только не бросайте  меня в терновый куст! bu  bj  bk

Хорошо. Я Вас понял, значит Ольга или Olbell  ax

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

300

Приветик всем! а я тут работаю. Ох, понаписали  ag Мне даже и не угнаться за вами  ag

DV-2018 - пролёт

301

OLBELL пишет:

а у нас очередной снегопад.Приветик!

Gillyflower777 пишет:

Не,  у нас после дождя мороз. А я собралась в парикмахерскую. Нужно привести себя в порядок.  Срежу негатив,  может быстрее выздоровлю.  Никак не хочет отпускать.

А у нас ясно, но холодно. минус 14 на Яндекс градуснике  ab  Вчера на улице было по моему холоднее. Во всяком случае ветер холодный. Круто, везде белый снег.  ab Уточки наконец-то теперь уже основательно собрали шмотки и на юг. Наконец-то до них дошло, что зима пришла.  ag Наверное самые консервативные ждали официальной зимы - декабря.  ag

DV-2018 - пролёт
green card

302

Gillyflower777 пишет:

Хорошо, Вам подстричься!  ab Я уж и не знаю, Вас можно называть мадам или нет?  bw

DV-2018 - пролёт

303

OLBELL, Что у Вас с телефоном-то? а то вчера так и не успел спросить.  bw Что-то под Новый год у всех телефоны стали ломаться.

DV-2018 - пролёт

304

SergeOK,  доброе утро!  Мой вернули,  но я не в восторге от динамика.
Была у врача,  больничный продлили до субботы. Это хорошо,  многое можно сделать.  Но,  сегодня у меня выходной.  Сейчас как уеду в райцентр,  а затем в Полоцк и вернусь только часам  к 7 p.m. В Полоцке нужно забрать телевизор из ремонта и купить мышь.  ap Моя сдохла тоже. Вроде светится,  но не работает.  bw
Сейчас чайку попью и в путь.  А то на кухне без телевизора - никак.  Никаких Euronews.

Главное - быть счастливой!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

305

Gillyflower777, И Вам доброе утро, мадам! ну что, как подстригли? нравится?  ab

Вроде светится,  но не работает.

Что-то я не пойму. Светится - так значит работает  ap Или она должна как-то ещё работать?  bw

А то на кухне без телевизора - никак.  Никаких Euronews.

И без канала Россия конечно  ap Там как раз показывают, как Киркоров попытался кинуть француза Маруни на 1 млн евро, подставив его под вымогательство. К спектаклю даже привлёк чекистов. Чем же им ещё в России заниматься, как не выполнением грязной работы.  Да, недооценил масштаб Маруни, который за этот поступок пообещал прижать его в США на 10 млн долларов. Ведь у Киркорова там недвижимость.  ab

DV-2018 - пролёт

306

Darenka, успела зайти на форум за несколько часов до закрытия пригласительных аккаунтов  ag И объявления об открытой регистрации  ab

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

307

Darenka, Добро пожаловать!  bq  ag

DV-2018 - пролёт

308

Привееет!!!!! Я вас дочитала!

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?