15

user2⇓ пишет:

хотела поменять ник на свой, пишет что такой пользователь существует. Вы как глава, измените это, пожалуйста

Ого, что за фокусы? посмотрим.

DV-2018 - пролёт

16

Delhis⇓ пишет:

Нет, но я хочу знать! Не зря же меня сюда позвали)

Тебя позвали действительно не зря.  bs  Для общения!  bs  И, в числе вип персон, по приглашению! ))) А что было там, даааа, чего об этом говорить.  ab

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

17

Gillyfliwer777, Сайт глючит. Сайт сначала принял Ваш логин, потом логин с одной семёркой, потом заменил на логин с 2-мя семёрками, потом на 777 )))) Измените пароль!

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

18

SergeOK⇓,  спасибо! Только маленькое замечание не Gillyfliwer777, а   Gillyflower777

Главное - быть счастливой!

19

ag Извиняюсь мадам!))) больше суток не спал. Вводил ник вручную))

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

20

SergeOK⇓, Вы прелесть! Gillyflower77

Не волнуйтесь, я же понимаю что это тестовый этап.

21

SergeOK⇓, ложитесь отдыхать! Завтра с новыми силами все доделаете. Я понимаю что это такое, готовить проект в короткие сроки, и как всегда, что-то не успеваешь. Я точно также готовлюсь к важным мероприятиям. И сейчас к конкурсу. Поэтому я хочу протестировать свой урок на своих учениках. Нужно определиться со временем каждого этапа урока, особенно техническая сторона, скорость загрузки видео и других страниц.

green card

22

Gillyflower7777, Ерунда какая-то. Сейчас решаю эту проблему.))

DV-2018 - пролёт

23

Спать? я думал Вы мне расскажите, что у Вас там за конкурс такой? мне же интересно. А я пока попробую решить эту проблемку))

DV-2018 - пролёт

24

В общем, попросили меня поучаствовать в конкурсе "Учитель года". Я конечно не восторге, но из уважения к завучу, у нас очень хорошие, дружеские отношения, я согласилась. И вот сейчас нужно подготовить урок и провести в незнакомом классе в другой школе. Но, так как я типа повернута на современных технологиях, то естественно, я хочу показать на уроке то, чего никто в нашем районе не видел (в плане техническом). Я решила соединить две вещи, совершенно новые и для меня. Но по крайней мере, я знаю об их существовании и научилась с ними работать. Конечно, не совсем то, что я хочу, но что-то.

Посмотрите, и оцените идею, пожалуйста. Может что подскажите. Видео как сумела, так и нарезала. Идея в том, чтобы все собрать в одном месте, а не искать потом видео на рабочем столе или где-то еще и не тратить время.
http://lessonplans.symbaloo.com/preview … DA0ODgxNw/

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

25

Gillyflower777⇓ пишет:

SergeOK⇓, а где снежинки под аватарками?

Кстати, про снежинки))) На них меня точно не хватит.   be

DV-2018 - пролёт

26

Ну, не сегодня. Ближе к Новому году. ad

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

27

Gillyflower777, Посмотрел я видео. Всё очень понравилось. Только я не понял, это в Великобритании, перед рождество определённые дни расписаны под определённые действия? ну там, когда подарки распаковывают, когда микроскопический пудинг едят, когда ёлку наряжают, да? У них вот так всё прям расписано? Посмеялся над папой Рождества. Никогда не слышал, чтобы Санту так называли ag

DV-2018 - пролёт

28

SergeOK⇓, да, типа того. Вот видите, и немного и с британскими традициями познакомились. Хотя в Америке, так же дни расписаны. В Британии, как у нас Дед Мороз, Отец Рождества. Хотя сейчас повсеместно все заменяются Санта Клаусами.