183

SergeOK, ничего страшного!

Главное - быть счастливой!

184

SergeOK, мне нужен Ваш совет, правда не к спеху, можно к концу дня. ap
Есть идея создать свой сайт либо блог, но не уверена что мне это крайне  нужно, но для конкурса, это было бы плюсом. Так вот на каком конструкторе или платформе, не знаю как правильно называется, лучше это сделать? А потом еще хостинг. У меня в мозгу еще не прорисовывается процесс, как сайт разместить на хостинге, т.е. порядок действий. И с любого ли конструктора сайтов можно это делать? bw

Форум Грин-карта

185

Gillyflower777, Это сайт на одно мероприятие? что на нём планируется разместить, то есть какой контент? (списки участников, видео, описание)?

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

186

SergeOK,  типа сайта учителя АЯ. Личный профессиональный. Т.е. всё о себе: достижения мои и моих учеников, участие в международных проектах, материалы, видео и т.д. и т.п.

Мне нравятся шаблоны Wix и работать там легко. Но это было поверхностное знакомство. Я не знаю обо всех его возможностях.

187

Gillyflower777, Да, я хотел Вам предложить wix/ Но он бесплатный. То есть на нём будет информация, что сайт работает на Wix, ну и возможно какая нибудь будет рекламка от них, типа какой нибудь рекламной ссылки где нибудь в шапке сайта - наверху, или в футере - в низу. Может баннерочек какой нибудь зафигачат. Ну так делают все бесплатные платформы. Потому они и бесплатные.  Из плюсов - это бесплатность о которой говорят. Зато есть и плюсы - это не нужно париться с хостингом, платить, настраивать и прочее. Всё уже сделанно за вас. И с движком сайта не нужно париться. Он уже выбран. Осталось только выбрать красивенький шаблон. Wix - это не плохо. Многие фотографы и даже дизайнеры выбирают wix.

Для Вашего варианта можно ещё сделать блог на Вордпрессе - Wordpress. Сам движок бесплатный. К нему есть, как платные, так и бесплатные, а вот за хостинг нужно настраивать и платить. Так же за домен - адрес сайта, тоже нужно платить. На Wix по моему можно выбрать домен третьего уровня, и он вроде бесплатный. Сайт будет иметь адрес: vashe_imya.wix.com

Я бы Вам рекомендовал начать свои познания в web индустрии с Wix.  ab

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

188

Вот блин. Сейчас мышка опять вырубилась. Мне главное, чтобы она проработала хотя бы до завтра. Пока я не сгоняю за новой. А потом буду держать эту мышку, как запасной вариант. Без мышки я не то что работать не смогу, я даже на сайте ничего писать не могу. Комп - это единственное через что я выхожу в сеть. 4-х гаджетов у меня нет.  be

DV-2018 - пролёт

189

С wix Вам не нужно знать программирование, париться с вопросами безопасности и прочее.  ab Да и вполне солидно. Это буржуйская платформа, если не ошибаюсь. Так что в плане имиджа всё Ok.

DV-2018 - пролёт
green card

190

К тому же они очень большое внимание уделяют дизайну, и шаблоны у них, ну просто чумовые  be За этом им дикий зачёт!  ay

DV-2018 - пролёт

191

Gillyflower777, Про хостинг и конструктор сайтов. Любой конструктор сайтов уже предоставляет хостинг.  ab Вам нужно только нажимать на кнопочки и выбирать шаблоны. Далее закатать свои данные. Название, контакты и прочее. Фоточки свои закинуть, о себе рассказать.  ab

DV-2018 - пролёт

192

SergeOK,  благодарю безмерно за подробнейшие объяснения. Вот и я склоняюсь к Wix.  Я пересмотрела множество конструкторов сайтов, но остановилась на этом.

Ладно,SergeOK,  не буду Вас отвлекать. Да и самой поработать нужно. Вечерком встретимся. Хотя по привычке, все равно заглядываю периодически.

Блин, пока работала, кастрюлька с картошкой сгорела. Я пока учуяла запах заложенным носом.  be И картошка полувареная запеченная. О, новое блюдо. ap

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

193

Gillyflower777, Картошка пригорела?  ap  Вот, за 2 минуты выбрал шаблон и вбил некоторые данные. Домен - адрес сайта, оставил Wix, но можно оказывается и свой подключить.  be

Получился такой сайт: http://sergemail500.wixsite.com/sergeok Там предельно всё просто. Работа в Word без какого либо программирования.

DV-2018 - пролёт

194

Gillyflower777, При этом настраивается абсолютно всё. От размера шрифта, до цвета любой закорючки. А нет желания настраивать, можно оставить, как и задумано в шаблоне. Или Вам помощь какая нужна? Нужна, тогда конечно помогу. ab

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

195

SergeOK, замечательно! Адрес меня устраивает. Только начало свое напишу. ap

Я пробовала там уже работать. Все легко и множество вариантов. Хотела школьный сайт переделать, а потом подумала: а оно мне надо? Это во-первых, а во-вторых, я не знала как его привязать к доменному имени школьного сайта.  Для меня, наш школьный сайт - это тоска!!! bu  В плане дизайна, да и наполнения ... НО, за 2$ в месяц, я заморачиваться не буду. По крайней мере, в ближайшее время.

196

Gillyflower777, Вы меня не отвлекаете мадам. Но, у Вас тоже смотрю работа. Даже кастрюльки подгорают.  ap , До вечера. Если что, я сегодня весь день здесь. Благо сегодняшняя моя работа именно здесь. Но если меня на сайте нет, значит моя мышка перестала работать. Тогда появлюсь только завтра.  be

DV-2018 - пролёт