169

Всем привет! Я все еще дома! ac Сейчас буду лечится бабушкиным способом. Сварю картошку, растолку, замотаю и ... на спину. Пускай греется.

Как у вас дела?

OLBELL, даже я уже нервничаю. И по тому же поводу как и SergeOK, тоже. Удачи, удачи, удачи, удачи и еще раз удачи Вам, OLBELL, в этом нелегком деле.

Главное - быть счастливой!

170

Угадайте, что это?

Форум Грин-карта

171

Gillyflower777 пишет:

Всем привет! Я все еще дома! ac

OLBELL, даже я уже нервничаю. И по тому же поводу как и SergeOK, тоже. Удачи, удачи, удачи, удачи и еще раз удачи Вам, OLBELL, в этом нелегком деле.

Привет, привет! Это хорошо, что Вы дома! Конечно плохо, что Вы болеете, зато отдохнёте!  bs

А вот нервничать не стоит. Зачем это нужно?  bn

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

172

Спасибо, SergeOK!
Сразу видно что пашА на форуме появился ap .

173

Gillyflower777 пишет:

Угадайте, что это?

Похоже на яйцо, вид сверху. Знаю, что не оно, поскольку оно перевернулось бы на бок. Но больше вариантов у меня нет. bw

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

174

SergeOK,  Вам приз! Вы угадали!  bi
Это вид и сверху, и сбоку, и со всех сторон.
Я сама была удивлена, что куры стали нести круглые яйца. ag

175

Gillyflower777 пишет:

Спасибо, SergeOK!
Сразу видно что пашА на форуме появился ap .

Да, вчера меня не было. Вчера ночью мышка перестала работать, я её слишком усердно помыл, и вода попала внутрь. А сегодня ночью разобрал, подул, думал не будет работать, но, заработала ab Правда уверенности у меня в ней нет, потому что пока пил чай, она вырубилась, и какое-то время не работала. Короче на всякий случай заказал в магазине новую. Сегодня ночью и днём работал и буду работать над сайтом. Дел на нём ещё много. ab

DV-2018 - пролёт
green card

176

Gillyflower777 пишет:

SergeOK,  Вам приз! Вы угадали!  bi
Это вид и сверху, и сбоку, и со всех сторон.
Я сама была удивлена, что куры стали нести круглые яйца. ag

Дааа? ai Вот это да.. Вот это прикол  bm

DV-2018 - пролёт

177

Gillyflower777, Как у Вас мадам продвигаются дела с конкурсом? ab

DV-2018 - пролёт

178

SergeOK, как Вы правильно сказали, хорошо что я дома, но только не отдохну, а поработаю над уроком. Теперь нужно в голове простроить алгоритм что за чем, сделать логичные плавные красивые переходы между этапами урока и проговорить все. И ничего не упустить.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

179

Gillyflower777, Прям режиссёр  ag

DV-2018 - пролёт

180

Gillyflower777, Кстати, я Вас хотел спросить, http://www.greencard.chat/viewtopic.php?pid=181#p181 это Вы написали фломастером на мершмлоу, или как он там называется, да? bw

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

181

SergeOK, да!
Маркером. В принципе одно и тоже. Просто что нашла, тем и написала.

182

Gillyflower777, Так сладость получается испортили же  bw

DV-2018 - пролёт