127

Gillyflower777 пишет:

SergeOK,
Это что такое?
Печеньки у Вас явно из Амстердама, а не из Ашана. ag

Где-то я уже про Амстердам слышал  bm Ну не знаю, я то их покупаю в Ашане, а вот откуда их Ашан достаёт, этого то я не знаю.  bn  bm

DV-2018 - пролёт

128

Delhis пишет:

И то правда!  bj Признавайся, СЕРЖИК  ag

Кто-то меня провоцирует вытащить из загашника весёлые картинки  ag

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

129

SergeOK пишет:

NatG, Побаловать? Ты шутишь? как можно себя чем нибудь баловать, когда всё наперекосяк. Время ещё конечно есть, но, если быть реалистом и не обманывать себя, то я уже вижу, что не вписываюсь в новогодние задумки. Да и чем баловать-то? Кушаньями типа БелЭмпанадас? Так такие вкусности только в Беларуси готовят.  bw Вот блин. Ну ладно. А то, я что-то начинаю хандрить. Сгоняю в Ашан, куплю пельменей и печенек. А то печеньки у меня вчера закончились. А без них мне вообще грустно.  bk  ag

Вот когда наперекосяк и есть самое время баловать себя. Если не делать этого, станет еще хуже. Вот хотя бы пельменей и печенек купить и это уже очень хорошо. Поверь, я знаю что такое, когда все плохо. И именно в такие моменты надо отнестись к себе с особым вниманием. Послать всё куда подальше (хоть ненадолго) и съесть печеньку, потом еще одну ad А потом подумать об одной вещи: это все пройдет. Если не скиснуть, то из-за туч рано или поздно покажется солнце. Это всегДА работает. bs

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Новые сроки подачи заявок DV-2019

130

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

И то правда!  bj Признавайся, СЕРЖИК  ag

Кто-то меня провоцирует вытащить из загашника весёлые картинки  ag

Что еще за картинки? Ждем-с!

131

NatG пишет:

А потом подумать об одной вещи: это все пройдет. Если не скиснуть, то из-за туч рано или поздно покажется солнце. Это всегДА работает. bs

Главное, делом себя занять, диван не поможет точно

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

132

Там кто-то что-то говорил о фотографах. ad

Главное - быть счастливой!

133

Gillyflower777, ого! Вы сами сделали??

green card

134

Не могу картинку вставить. ac
Ой, а она есть.

Да, сама, поддержать SergeOK.

135

Delhis пишет:
NatG пишет:

А потом подумать об одной вещи: это все пройдет. Если не скиснуть, то из-за туч рано или поздно покажется солнце. Это всегДА работает. bs

Согласна. Ну вот SergeOK и занимается потихоньку. Форум организовал, нас собрал. Мы его приободрим, как сможем. А то какой толк от печенек, если никто не порадуется что ты их купил ag

DV - 2019...

136

NatG пишет:

Послать всё куда подальше (хоть ненадолго) и съесть печеньку, потом еще одну ad А потом подумать об одной вещи: это все пройдет.

А уж было подумал, что ты напишешь, "А потом подумать: не съесть ли ещё одну.."  ag
Ну, на самом деле, я особо не кисну. Ну по крайней мере я стараюсь это не показывать. Это просто что было на душе, то и сказал. А так, всё Норм. В конце концов виной того, что пошло всё наперекосяк, только моя нерасторопность. Так что, чего тут киснуть? пенков нужно себе почаще давать. А ты говоришь баловать. Именно из-за боловства и получил то, что получил. Нерасторопность.  bw
Я с тобой согласен. Киснуть - это вообще последнее дело.  bs

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

137

NatG пишет:
Delhis пишет:
NatG пишет:

Согласна. Ну вот SergeOK и занимается потихоньку. Форум организовал, нас собрал. Мы его приободрим, как сможем. А то какой толк от печенек, если никто не порадуется что ты их купил ag

И не говори  bs  (ничего, что я тоже на "ты"?)
Печеньки в студию! af

138

Delhis, стыдно признаться, но посмотрела в Гугле что такое маршмеллоу. ah  А они у меня в шкафчике лежат. Вот как бывает! ad

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

139

Delhis пишет:

И не говори  bs  (ничего, что я тоже на "ты"?)
Печеньки в студию! af

Я не против того чтобы перейти на "ты", даже приветствую ab

DV - 2019...

140

Delhis пишет:

Что еще за картинки? Ждем-с!

Да это я когда-то после печенек, что-то такой бодряк поймал, и выложил картиночки под настроение, ну понравились они мне. Я думал ты в теме. Так Gillyflower777 поддержала.  ag А ты оказывается и не в курсе. Мда, были времена.  ah

DV-2018 - пролёт