1

Тема: Язык интервью

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на каком языке проводят интервью: на русском или на английском?
И есть ли какие-то требования к уровню владения английским?

2

Nat, здравствуйте! и добро пожаловать на форум!  d_thank_you_very_much  Я аж сначала одурел, подумал что спрашивает наша форумчанка NatG bm
Подумал она уже успела выиграть в DV-2019  bm

Вы молодец, что создали отдельную тему, и причём в нужном разделе! И ваш вопрос прям первый в этом разделе  bd Вы нам этот раздел на форуме и открываете получается!  ad

Теперь ответ: интервью проходит на вашем родном языке или на английском. Консул, перед интервью вас об этом обязательно спросит: "на каком языке вам удобнее общаться на интервью". И если вам удобнее на вашем родном, то консул будет с вами разговаривать на вашем родном языке. И самое главное, что даже полное не знание английского не является отказом для получения заветной грин-карты. Многие начинают учить язык, только оказываясь на территории США. Так что уровень языка для лотереи - это от нуля и выше  bs

А вы выиграли в лотерею? Вас можно поздравить, или вы это на будущее спрашиваете?  bw

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

3

Спасибо за развернутый ответ! Не думаю, что кто-то мог уже выиграть до проведения лотереи 2019 ab но знать на будущее необходимо

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4

Nat, ага, так значит ложная тревога. Я подумал вы счастливчик. Ну что же, тогда ждём вас в разделе форума для участников лотереи (а не в том разделе, где должны тусоваться счастливчики, где мы сейчас с вами находимся) и с удовольствие там с вами познакомимся. Расскажите нам о себе, кто вы, откуда, как давно играете. Где жить думаете, в случае выигрыша. Но обо всем об это пишем в разделе участников лотереи bs

DV-2018 - пролёт