1,261

SergeOK, эт почему не спим всю ночь?! Пошли качаться тогда  ab http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/11/14be0617dd2cbae15676c69591af0da6.jpg

keep calm and cross stitch

1,262

baldenini пишет:

Всем привет! В первый раз участвую в лотерее. Подскажите пожалуйста когда лучше подавать заявку? Мне тут по секрету сказали, что лучше в конце)

Привет! А чем в конце лучше?  ap

Форум Грин-карта

1,263

Nadi, работы было много. Поспал всего 2 часа. Но самое главное - это то, что не проспал. И приехал на работу, как планировал, пораньше. Но за приглашение покачаться огромное спасибо  ax

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,264

В связи с террактом в Нью-Йорке , Трамп будет просить конгресс свернуть программу лотереи грин кард. Вот такие не приятности пишут в новостях.
Надеюсь конгресс пошлёт его куда подальше, как обычно.

1,265

SergeOK пишет:

Nadi, работы было много. Поспал всего 2 часа. Но самое главное - это то, что не проспал. И приехал на работу, как планировал, пораньше. Но за приглашение покачаться огромное спасибо  ax

ах, как пахнет вкусно!  d_girl_in_love

а для кого столько мамонтов?!)

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,266

Nadi пишет:

а для кого столько мамонтов?!)

Мамонтов - это работы что ли?  ap Никогда раньше такого выражения в этом контексте не слышал  be

Работы много, потому что конец года приближается. И кучу всего нужно успеть сделать. А летом у меня с делами было очень грустно. Так что сейчас нужно навёрстывать, скоро Новый год. Осталось уже меньше 2-х месяцев  bw

DV-2018 - пролёт

1,267

ilya, да, я тоже про это печальное событие в США слышал. И выходец из СНГ к этому причастен. Но я не думаю, что у Трампа что-то выйдет. Ну он вообще ничего не сделал из своих предвыборных обещаний. Ну ровно ноль! А он столько всего обещал, что вопрос лотереи вообще теряется в очереди обещаний. Просто при каждом случае он вспоминает свои обещания, что бы просто что нибудь сказать. У него уже на каждый случай есть своё обещание, которое он давал и которые всё грозиться выполнить. А по факту - ничего не с делано bw

DV-2018 - пролёт
green card

1,268

SergeOK, время покажет. Будем надеятся что у лотереи грин кард долгое и светлое будущее.

1,269

ilya,
Я думаю,все будет хорошо!!!

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

1,270

Всем привет.
С каждым днем все холоднее и холоднее.Сегодня с ребенком даже 2 часов погулять не смогла,задубела....

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,271

Всем приветик! Да, на улице уже зима. Ну во всяком случае холодно. Сегодня на работе меня порадовали, оказывается раз 4 ноября праздник - как его там, день Единства  bw  и он выпадает на выходной, то понедельник объявлен выходным  d_girl_clapping А значит после пятницы аж 3 выходных!  ay Я отсплюсь  bs А ещё завтра пятница, и коли это предпраздничный день, то его сделали на час короче. Только не знаю это инициатива работы или на государственном уровне обязали так сделать. Ну это не важно. Главное завтра короткий день. Короче, ребята, попёрла какая-то халявааа  bm

DV-2018 - пролёт

1,272

По техническим причинам, сайт сейчас недоступен из некоторых точек земли. И даже может быть недоступен в разных районах одного города.  Где-то доступен, а где-то доступен. В общем, трафик упал в 3 раза, но зато ноль регистраций спамеров ap

Но, скоро всё восстановится  bs А пока на форуме совершенно немноголюдно, прям как в старые добрые времена  bm

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,273

https://www.youtube.com/watch?v=6b-A-Fvl_I0

матушка Россия  be

SergeOK, на юге Москвы сайт был вне зоны доступа  bn

1,274

SergeOK, для меня тоже сайт был недоступен  ab А у меня никаких особых новостей. Сегодня мельком заезжали родственники мужа (муж в командировке), бабушка посидела с ребенком, а я сгоняла по делам и в магазин. В последнее время мы мало гуляем, и дело даже не в погоде (хотя и погода, как в песне "на улице дождик, на улице слякоть") - дочурка стала беспокойная, днем спит только со мной, просыпается - сразу плачет, кладу в коляску неспящую - слезу и ор на весь дом (молчу про квартиру). Хорошо хоть я успеваю поесть. Не каждый раз такое после сна, но часто. Поэтому я вернулась к пеленанию - заметила, что после пеленок ее поведение намного лучше. Когда после сна я ее освобождаю, начинаются милые потягушки, я готова на это бесконечно смотреть  d_ah