1,219

SergeOK, спасибо за проделанную огромную работу! Ура , научилась имена вставлять! ag Delhis, за подробную инструкцию, как заполнять анкету, спасибо!

Ты можешь все!

1,220

подскажите пожалуста ,если разведен то нужно заполнять все пункты анкеты ?

Форум Грин-карта

1,221

Malinova пишет:

ilya,
приятно себя хоть иногда радовать,чем-то положительным и вкусным)))За это отпуск,я люблю еще больше))

планировали на новый год в Чехию слетать погулять, но цена на самолет, меня огорчила сильно 111 штук. На троих туда и обратно...
Решила посмотреть, сколько стоит дом отдыха в МО...и тоже ужаснулась на троих с 31-3 75 тыс рублей....

Отдых на новогодние каникулы + новогодняя ночь дорогое удовольствие , я с вами полностью согласен. Даже ни куда не выезжая из дома и то кругленькая сумма выходит, праздничный стол , подарки и т.д. и т.п.
Мы тут насмотрели отдых в ноябре , по очень заманчивой цене. Турция, Кемер , отель Rixos 7ночей на 2взр.+1 baby всего 65 т. р. Очень крутой отель,в сезон все 350 стоит. Конечно Мадонна зимой туда петь не поедет. Но хорошая погода и отличный сервис Rixos гарантирован. На библио смотрели  тур, если это будет полезно.
А в Чехию мы тоже очень хотим съездить, не были там ни когда. Но слышали что там очень красиво.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,222

Sorry, тур конец ноября, начало декабря. В месяцах запутался , их же так много.

1,223

Malinova пишет:

Timur,
Добрый день.
Чехия есть в списке участников.

Спасибо

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,224

Добрый вечер.Еще вопрос есть я родился в Чехии а живу уже давно в Туркменистане.Подскажите какую страну мне ставить для участия в лотереи

1,225

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, можно здесь вопросы по анкете задавать?
Я впервые решила поучаствовать в лотерее) Начала заполнять анкету и сразу появился вопрос))) Загуглила, но нет уверенности...

green card

1,226

ilya,
Проблема в том,что я только сейчас выхожу на новое место и уже не сможем сгонять куда нибудь, пока 6 мес не отработаю(((А каникулы новогодние в Москве не хочется провести,так что даже не знаю куда податься .
Я бы с удовольствием на неделю съездила во все включено )))
Вообще у меня огромное желание ,поездить по миру, надеюсь потихоньку осуществим ))

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

1,227

Milena пишет:
Dina пишет:

Даже фотографа научила как сделать) Благо парень обучаемый оказался, даже с интересом захотел разобраться.

У нас оказались необучаемые  ag Это хорошо, что дома нормальный фотик и руки не совсем кривые, а то весь город пришлось бы оббегать. Боюсь представить что это было бы, у меня после двух ателье уже начинал глаз дергаться ai

А мне повезло) Рядом с домом фото услуги. Сказала, что фото на гринкарту. Фотограф сказал, что волосы обязательно нужно назад убрать, чтобы уши были открыты)) Сделал фото, показал, уменьшим размер. Проверил уровень глаз)) Потом зашел на сайт официальный и загрузил фото)) Проверку фото прошло - он отправил мне на почту) Я в шоке была, думала, что сама буду все вырезать, уменьшать, обрезать)) И всего за 200 рублей)

1,228

Elenhappy,
Привет.:)
Желаю удачи с подачей анкет.С фотографиями понимаю,когда попадаются не толковые люди,то процесс замедляется...но главное фотки есть,остается дело за малым

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,229

Elenhappy пишет:

Привет всем! Пробую знакомиться со второй попытки. Времени нет совершенно. Мы из Украины. Львов. У нас есть сын-Андрей и маленькая доченька-Алиса, собака, кошка. Вот эта доченька- 1.4 года от роду и не оставляет личного времени совсем. Сейчас,пока она спит , немного пишу тут.

Привет! Я Оксана, у меня тоже доченька Алиса, слегка помладше - 2 месяца еще  ap У меня и сейчас почти нет времени, боюсь даже представить, что будет, когда зубки пойдут, когда начнет сидеть, ползать, бегать  d_girl_autumn

1,230

allafro пишет:

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, можно здесь вопросы по анкете задавать?
Я впервые решила поучаствовать в лотерее) Начала заполнять анкету и сразу появился вопрос))) Загуглила, но нет уверенности...

Здравствуйте! Вопросы, конечно, задавайте. Но поищите в темах на форуме, возможно, кто-то уже спросил ваш вопрос. А если нет, то создавайте новую тему, и вам обязательно ответят!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,231

Vikavab пишет:

всем привет! наконец то я вовремя опомнилась, о лотерее!
5 год подряд посещает меня эта мечта , но все не в момент подачи заявок!!
была в штатах дважды, в частности штате калифорния, мечтаю переехать в эту страну.
Всем удачи!

Привет! В каком городе в Калифорнии вы были? В каком году? Как ощущения? По программе для студентов?

1,232

vovik,
Я читала ,что если свид о расторжении брака есть ,то заполнять не надо.Но ребята подскажут точно.