1,205

Dina пишет:

Даже фотографа научила как сделать) Благо парень обучаемый оказался, даже с интересом захотел разобраться.

У нас оказались необучаемые  ag Это хорошо, что дома нормальный фотик и руки не совсем кривые, а то весь город пришлось бы оббегать. Боюсь представить что это было бы, у меня после двух ателье уже начинал глаз дергаться ai

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

1,206

SergeOK, накатал так накатал! Я поняла твою мысль! И я полностью тебя поддерживаю  ax про тефтельки насмешил  bj  bj  bj

Форум Грин-карта

1,207

Milena пишет:
Delhis пишет:
Milena пишет:

А как у вас проходят выходные?)

У меня что выходной, что будний день - одинаково  ag Поспали, покушали, поплакали, погуляли  ag

Ну это пока никакого разнообразия)) Не успеешь глазом моргнуть как начнет бегать, проверять все, что не так лежит ag
У вас домашние животные есть?)

Я уже начинаю думать о том, куда я буду девать все вещи из нижних ящиков  ag
Животное у нас есть - почти британская кошка (мама - чистокровная, папа - примесь), но она такая умница и хитрюга, что кажется, что в ней живет душа человека и всё-всё понимает, зараза! ag Время от времени делает такие вещи, за которые отгребала bu не один раз и знает же, что отгребет, но всё равно делает d_be-be-be Например, если я приготовила шарлотку и оставила ее нарезанной на столе (еще даже тепленькой), то этой зверюге обязательно надо залезть на стол, стащить кусочек, а то и два на пол и погрызть, но ведь есть не будет!  bb Или вот раньше у нас был цветочек в горшке (юкка), повадилась она туда лазить, погребет лапами, всю землю раскидает вокруг. Уж сколько я ее гоняла за это и зубочистки тыкала, и скотч вокруг лепила, и что-то еще делала, но так и не отучила, пришлось юкке спасаться бегством к моей маме, до сих пор жива и здорова  ap
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/29656d75d7b001e2400fdcc41a6b3386.jpg

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,208

Dina пишет:

Я очень много узнала из правил сегодня. Даже научилась правильно цитировать)

Кстати, цитата не получилась) Наверное, вы удалили вместе с лишним текстом такое вот сочетание:
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/8bef80f61d3b620bd0b122a13dbf4a4c.jpg

1,209

Milena пишет:

Это хорошо, что дома нормальный фотик и руки не совсем кривые, а то весь город пришлось бы оббегать. Боюсь представить что это было бы, у меня после двух ателье уже начинал глаз дергаться ai

У меня тоже есть нормальный фотик, но вот свет не могу подобрать, чтобы теней не было. Поэтому ездим в ателье. В принципе, там делают нормально, правда, пришлось в прошлом году буквально вырвать фотографии, которые уже хотели отправить в фотошоп "подправить фон". Благодаря этой истории меня и запомнил наш админ ag Причем, девушка, которая пыталась это сделать, уверенно так твердила, что она знает правила фотографирования именно для лотереи Гринкард  bm

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,210

Delhis пишет:

Животное у нас есть - почти британская кошка (мама - чистокровная, папа - примесь), но она такая умница и хитрюга, что кажется, что в ней живет душа человека и всё-всё понимает, зараза! ag Время от времени делает такие вещи, за которые отгребала bu не один раз и знает же, что отгребет, но всё равно делает d_be-be-be Например, если я приготовила шарлотку и оставила ее нарезанной на столе (еще даже тепленькой), то этой зверюге обязательно надо залезть на стол, стащить кусочек, а то и два на пол и погрызть, но ведь есть не будет!  bb Или вот раньше у нас был цветочек в горшке (юкка), повадилась она туда лазить, погребет лапами, всю землю раскидает вокруг. Уж сколько я ее гоняла за это и зубочистки тыкала, и скотч вокруг лепила, и что-то еще делала, но так и не отучила, пришлось юкке спасаться бегством к моей маме, до сих пор жива и здорова  ap
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/29656d75d7b001e2400fdcc41a6b3386.jpg

Какая красавица)) Ну вот, скоро начнет кошку гонять, за хвост таскать  ag
Ой... А вреднюги еще те)) И такое ощущение, что все понимают, но продолжают)) С комнатных растений у меня остались только кактусы и то землю регулярно выгребают) На столе вообще ничего оставить нельзя, могут и не съесть, но повалять и надгрызть это святое d_girl_ha-ha-ha Бегать и шуршать всем подряд и 5 утра мы еще можем) Зато не скучно be
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/018b29e0da45c717b01e035028840448.jpg

1,211

Delhis пишет:
Milena пишет:

Это хорошо, что дома нормальный фотик и руки не совсем кривые, а то весь город пришлось бы оббегать. Боюсь представить что это было бы, у меня после двух ателье уже начинал глаз дергаться ai

У меня тоже есть нормальный фотик, но вот свет не могу подобрать, чтобы теней не было. Поэтому ездим в ателье. В принципе, там делают нормально, правда, пришлось в прошлом году буквально вырвать фотографии, которые уже хотели отправить в фотошоп "подправить фон". Благодаря этой истории меня и запомнил наш админ ag Причем, девушка, которая пыталась это сделать, уверенно так твердила, что она знает правила фотографирования именно для лотереи Гринкард  bm

У меня просто такая вспышка, что перебила все и никаких теней))
Сложно только ровно сфоткать без штатива и баланс белого выставить, чтоб цвета естественные были (я то это всегда в фотошопе делала)))
А ателье это ужас просто... В одном девушка на меня посмотрела потерянным взглядом и сказала: так могли бы и дома на телефон сфоткаться... С таким отношением ноги моей там больше не будет... Пошла во второе. Сидит мужчина лет 40, сам догадался по моим требованиям что на американскую визу, сфоткал хорошо, но сразу полез в какой-то программе мне поправлять прическу, ровнять плечи... На вопрос что Вы делаете, последовал гениальный ответ: я лучше знаю, как делать фото... Я просто развернулась и ушла  bu

green card

1,212

Здравствуйте.Я первый раз хочу попробовать заполнить анкету.Под скажите пожалуйста страна Чехия принемает участие в лотерее?

1,213

Timur,
Добрый день.
Чехия есть в списке участников.

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

1,214

ilya,
приятно себя хоть иногда радовать,чем-то положительным и вкусным)))За это отпуск,я люблю еще больше))

планировали на новый год в Чехию слетать погулять, но цена на самолет, меня огорчила сильно 111 штук. На троих туда и обратно...
Решила посмотреть, сколько стоит дом отдыха в МО...и тоже ужаснулась на троих с 31-3 75 тыс рублей....

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,215

Milena пишет:

Какая красавица)) Ну вот, скоро начнет кошку гонять, за хвост таскать  ag

Спасибо  ah Да пусть таскает, я её уже предупредила, что еще годик пусть поживёт спокойной жизнью, а там - всё - кто не спрятался, я не виновата  ag

Milena пишет:

Ой... А вреднюги еще те)) И такое ощущение, что все понимают, но продолжают)) С комнатных растений у меня остались только кактусы и то землю регулярно выгребают) На столе вообще ничего оставить нельзя, могут и не съесть, но повалять и надгрызть это святое d_girl_ha-ha-ha Бегать и шуршать всем подряд и 5 утра мы еще можем) Зато не скучно be

Прям узнаю свою желтоглазую  ap Эта толпа - все твои?? ai  Им, конечно, веселее, чем моей одной. Я уже несколько раз думала взять еще одного - котика или кошечку, но единственное, что меня останавливает, - это даже не то, что в квартире будут две "лошади", а не одна. Просто когда моя кошка хочет играть, то она просит дать ей бумажку поиграть (потом носит её в зубах, как собака) либо делает вид, будто я её преследую (а я всего-то иду из кухни в комнату), и начинает бешено бегать туда-сюда, поэтому я ей дала второе имя - Савраска  ap Так вот второго котика не хочу потому, что за этой убирать надоедает))))

1,216

Milena пишет:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/018b29e0da45c717b01e035028840448.jpg

Столько мягоньких пушистиков  aj  (а сколько шерсти от них!)

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,217

Delhis пишет:
Milena пишет:

Столько мягоньких пушистиков  aj  (а сколько шерсти от них!)

Все мои))) Первая досталась вместе с мужем, ей в декабре будет 10 лет уже) Это красавица Кира по центру)
Черная Соня, чуть больше двух лет назад подобрали на берегу речки, худую, грязную, со сломанным кончиком хвоста(( очень долго лечили от всего... Теперь пушистая неженка.
А третий Мурзик, единственный мужик (ну почти ag ) Я его называю свадебный подарок) Полтора года назад в день свадьбы, тогда еще будущий муж пошел мыть машину пока мне марафет наводили. А когда пришел, то на плече сидело это чудо... Говорит сидел под подъездом плакал, а потом запрыгнул ему на ногу и закарабкался на плече ag Так у нас и остался)
А шерсти да)) Пылесос и щетка мои верные друзья))

1,218

Привет всем! Пробую знакомиться со второй попытки. Времени нет совершенно. Мы из Украины. Львов. У нас есть сын-Андрей и маленькая доченька-Алиса, собака, кошка. Вот эта доченька- 1.4 года от роду и не оставляет личного времени совсем. Сейчас,пока она спит , немного пишу тут.
Читаю форум регулярно. Нравится, тут душевная, теплая атмосфера. Анкеты ещё не подавала- планирую на днях. На фотографирование ушел месяц. Переделывали фото 4 раза. То Фотошоп, то размер слишком большой. Все подробности проверки узнала на форуме. Фотограф очень озадаченно на меня смотрела- в глазах читался вопрос: как жить дальше? Она все фото на гринку, до нас пропускала через фотошоп. Так что админам огромное спасибо за большую проделанную работу. Надеюсь при личной  встрече в Америке поблагодарить Вас ab

Ты можешь все!