1,191

Milena пишет:

А как у вас проходят выходные?)

У меня что выходной, что будний день - одинаково  ag Поспали, покушали, поплакали, погуляли  ag

1,192

Delhis пишет:
Milena пишет:

А как у вас проходят выходные?)

У меня что выходной, что будний день - одинаково  ag Поспали, покушали, поплакали, погуляли  ag

Ну это пока никакого разнообразия)) Не успеешь глазом моргнуть как начнет бегать, проверять все, что не так лежит ag
У вас домашние животные есть?)

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Форум Грин-карта

1,193

Malinova пишет:

Всем привет!)
Сегодня наконец-то отправили анкеты свои.С ребенком конечно получилась лажа,ну посмотрим.В след году уже проще будет,хоть не будет плакать,а спокойно будет сидеть)))

Мельком увидела,фото из Китая,очень красиво.И приятно смотреть в лето,когда у нас за окном какашка))

А как вы ребенка фотографировали? Сколько ему?
Я своих на колени брала (4,5 и 3) и то рыдали, всей студией уговаривали  ag

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,194

Delhis пишет:

Знаешь, я, возможно, не совсем с тобой соглашусь. Если человек заполняет заявку, вдруг у него возникли вопросы по фото, он хочет скорее их разрешить, ищет форумы, где можно проверить фото, находит наш форум, тут стоит ограничение по количеству сообщений, а поскольку он желает именно в данный момент выяснить волнующий его вопрос, то, разумеется, он постарается поскорее выполнить лимит сообщений. Я бы сделала точно так же! Если мне надо что-то узнать прямо сейчас, то я не буду растягивать это на неделю. Да и что можно писать в 15 сообщениях человеку, который прямо сейчас хочет узнать ответ на свой вопрос?

Оксана! блин, ты у нас вообще самая первая на форуме, вместе с Ириной, и так и не понимаешь основную политику форума? Milena,  поняла всю суть этих "плюшек". А суть их в том, что они для своих, а именно для тех, кто общается, получая от этого удовольствия, и поддерживает хорошее настроение на форуме. Проверка фото или адрес фотоателье - не для тех, кто  вот прямо сейчас забежал, и вот ему прямо сейчас всё подавай. Нет. Этому чуваку, который мне написал возмужённо, мол он очень занятой и вообще деловая колбаса, и ему быстренько подавай адрес фотоателье, потому что он не может найти нормального фотографа? А с чего я этому мужику должен давать адрес? Может мне ему сразу такси до фотоателье вызвать и оплатить? А то что он не может найти нормального фотографа - так это его проблемы. Про фотоателье, я тратя своё время ходил и договаривался о скидки, только для своих. Потому что в обмен на это я получаю форум на который всегда приятно зайти и пообщаться! Фотоателье пусть и за низкую стоимость, но получает клиента. А форумчанин, пусть и с некоторыми трудностями дороги (не в центре города оно находится), но получает гарантированное качество фото по мега низкой цене для Москвы. Все довольны!

И то же самое касается проверки фото. Для своих я всегда найду время проверить фотки. Ведь даже теме проверки фото так и написано: Проверка фото для форумчан. А форумчанин - это не тот, кто сейчас зарегистрировался, и первым делам суёт своё фото. Форумчанин, ну или форумчанка - это те, кто общается на форуме, кого мы все знаем, потому что заходя, даже раз в неделю, видим на форуме. с кем мы болтаем.

Вот мы же обычно, делим форумчан на новичков и старичков. Новички потом со временем постепенно становятся старичками. Вот такое же деление есть и на форумчан и не форумчан. Форумчанин, кто зарегистрировался и общается. Не форумчанин - кто зарегистрировался не для общения, а для проверки фото. И вот я конечно, запаринный после работы, приезжаю домой, и первым делом должен броситься и проверить какой-то незнакомой мне женщине фото, потому что она зарегистрировалась 5 ноября 2017 года, и ей и дело не было, что тут на форуме, а потом 25 ноября 2017 года, воспользовавшись скидкой с форума, сфоткала всю свою семью, и первым дело, что начала делать, это в этот же день 25 ноября, активно писать во все темы сообщения, просто чтобы формально обойти ограничения, сразу накатала просто ни о чём 17 сообщений. А потом подсовывает свои фото. Тебе самой не кажется это мягко говоря не чистоплотным? Ну а если говорить по чесноку, то просто откровенным использованием? Причём не только меня. Ну то есть например Milena, не зная истинных мотивов, пытается помочь, ответить на вопросы, поддерждать беседу, даже не догадываясь, что тому пользователю (форумчанкой-то её после этого не назовёшь), нужно просто проверка фото. Ей наплевать что ей ответят и ответят ли. Ей важна цифра с количеством сообщений.

Ограничение по количеству сообщений - это чисто формально, чтобы отделить тех, кто вносит свой вклад в сообщество, от тех, кто это сообщество, включая меня, использует! Нужен ответ на форуме? задавай вопрос. Нужна поддержка? поддержим! Но если тебе нужен адрес и проверка фото, то будь добра / добра вливайся в сообщество, поскольку эти бонусы - только для своих, и нигде на форуме ты не увидишь сообщения: зарегистрируйся на форуме и SergeOK проверит твои фотки  d_girl_ku-ku

И вот ты говоришь, а если человек заполняет заявку и вот вдруг у него проблемы и ему нужно их срочно решить к примеру с фото, нашёл наш форум, и что ему остаётся делать, как не накручивать сообщения, потому что стоит ограничение. И что ты поступила так же бы. Мне очень жаль, что ты поступила бы так же. Потому что наш форум - не для чтобы кому-то резко решать проблемы с фото. Для этого есть шаражкины конторы, которое это делают за деньги. И даже анкеты за них заполняют. И если человеку, вот прямо сейчас нужно проверить фото, но он не является форумчанином (тем, кто вносит свой вклад в сообщество, просто своим доброжелательным общением), то он пролетает мимо.

На улице холодно. К тебе в дверь дома позвонит незнакомый мужик, или тётка, и скажет, мол мне ночевать негде, меня из дома выгнали. А уже темнеет. И вообще я жрать хочу. Дай ка я у тебя переночую. На твой вопрос: "С чего это? ты кто?" Ты получишь ответ: "ну ты же мужа кормишь? он же у тебя ночует? а мне тоже нужно переночевать и поесть, в чём проблемы-то? Или что, я для этого должен сначала для тебя стать членом семьи, или хотя бы хорошим другом что ли? ты чё, мать? мне срочно нужно решить свои проблемы. Так что давай, стели мне постель да супчика  с тефтельками мне приготовь. И сметанки, сметанки не забудь, я супчик со сметанкой люблю"  d_girl_doctor

Чтобы было понятно. С вопросами и ответами форум для всех. Но на нём есть ресурсы, которые только для своих. На эти ресурсы и стоит ограничение по сообщениям, чтобы отделить своих от не своих. Даже зарегистрированный или задавший 2 с половиной вопроса форумчанин не является своим. На ресурсы для своих он ещё не заработал, в виде вклада чего-то полезного или доброго в наше сообщество. Пользователи с политикой: "дай мне", "у меня нет на вас времени", "почему я должен?" и.т.д. не являются своими и естественно этих ресурсов не получают! А при попытке обманным путём или изворотливостью использовать, как форумчан так и ресурсы форума в целом, получет бан. Потому что в нашем сообществе, никто никому ничего не должен. И каждый из нас, всё что он делает - это по собственной инициативе. И эта инициатива не должна восприниматься, как его обязанность. Тем более для левых людей, которых форумчанин / форумчанка видит впервые.

DV-2018 - пролёт

1,195

Кстати, дамы! всех вас поздравляю с подачей анкеты! Вы умнички!  bi И желаю вам всем удачки! До мая, вы теперь свободны, как ветер!  ay

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,196

Milena, спасибо за поддержку  ax

DV-2018 - пролёт

1,197

amalya,

Дочке 2,7 она села на стул под попой была три блока бумаги,чтобы высоко сидела.Ревела,но мультик и вкусняшки помогли.Но все равно думаю печаль,так как волосы на лоб легли не много и рот отрыт,но мы сделали 11 дублей и уже на 12 я не смогла ее уговорить.

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)
green card

1,198

SergeOK,
Спасибо большое)) Теперь остаётся только ждать)

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

1,199

SergeOK, довели человека ai
А за поздравления спасибо))

1,200

Доброго всем форумчанам времени !
Я поддерживаю SergeOK, как admin вы всё правильно делаете. bs 
Форум очень полезный.  ay. Лично для себя, на форуме я узнал несколько очень важных вещей. Которые помогут мне выиграть.

Наш семейный отпуск закончился, прилетели домой. И вот чего сразу заметили на улице: не хватает нашим людям  улыбок ,доброты и тех красок что есть за бугром. Наверно поэтому туда так и тянет. bv

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,201

ilya,
согласна,я с такими же мыслями из отпуска возвращаюсь...ну и еще сразу замечаю,качество продуктов..

1,202

Malinova пишет:

ilya,
согласна,я с такими же мыслями из отпуска возвращаюсь...ну и еще сразу замечаю,качество продуктов..

Да, продукты и товары за границей лучше. Там требование к качеству товаров более строгие. У нас же очень экономят на качестве . И потребитель наш в большенстве бедноват. А сервис-  в россии вообще ругательное слово.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,203

Всем доброе утро) Желаю приятной и продуктивной рабочей недели ab
Как там у вас с погодой? До нас добрался ураган, западные области уже пострадали, у нас на востоке пока только ливень ac

1,204

[/quote=SergeOK]

Ограничение по количеству сообщений - это чисто формально, чтобы отделить тех, кто вносит свой вклад в сообщество, от тех, кто это сообщество, включая меня, использует! Нужен ответ на форуме? задавай вопрос. Нужна поддержка? поддержим! Но если тебе нужен адрес и проверка фото, то будь добра / добра вливайся в сообщество, поскольку эти бонусы - только для своих, и нигде на форуме ты не увидишь сообщения: зарегистрируйся на форуме и SergeOK проверит твои фотки  d_girl_ku-ku

В природе есть пчёлки и есть трутни..
Я очень много узнала из правил сегодня. Даже научилась правильно цитировать)
Понимаю накаленную атмосферу по поводу "простых" людей. Меня это в жизни раздражает, и понимаю SergeOK.
Есть люди ОБУЧАЕМЫЕ, которые привыкли трудиться и интуитивно умеют быть тактичными и для себя  полезными...
А бывают НЕ обучаемые, вот такие и хотят Сейчас! Сразу! и весь мир им должен. Ооочень в Америку хотят)))))
Мне всегда интересно самой разобраться. Я даже не знала, что надо сообщения накопить, чтобы получить нужные советы. Как много я в жизни видимо теряю ag
SergeOK, управлять людьми, которые по ту сторону экрана очень сложно. Плюс, люди, умеющие думать и работать не будут напрягать, писать в личные сообщения,сами разберуться. И получат от своей работы удовольствие.
Благодаря форуму, фото я и сама проверила) что тут сложного) Вас не напрягала.
Даже фотографа научила как сделать) Благо парень обучаемый оказался, даже с интересом захотел разобраться.
Анкеты я отправила, все мои домочадцы получили Confirmation Number. До мая свободны.
Всем желаю удачи и ждем ..ждем весны, тепла, новых эмоций и результата лотереи) d_girl_aerobics  d_girl_pinkglas  d_girl_ku-ku
На форуме много достойных собеседников, будем поддерживать теплую атмосферу общения.