1,177

Delhis, привет!
Я вот тоже одолжила денег на билет и уехала в Китай.  ag  А на обратную дорогу придется заработать.  ap

Главное - быть счастливой!

1,178

Всем привет! пол дня отсыпался от трудовой недели, а пол дня провалял дурака  bk И чёт какая-то хондра напала. Не то чтобы что-то случилось, но чё та какая-то лёгкая беспонтовость. Но не будем о грустном на пустом месте. Видимо это наступающая зима и лёгкая усталость от однообразие вида работа-дом  bw

Рад всех видеть!  bs

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

1,179

Gillyflower777 пишет:

NatG,

...

А в Америке можно будет открывать свой детский сад.  Так что не пропаду: либо сад,  либо кафе,  либо то и другое.  ap

Вот тебе и раз. Вот тебе и ресторан "Delicious life", где Delhis у нас "вышибала"  bk

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/efb415de758450b0d974a97b37aa8ed7.jpg

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,180

SergeOK пишет:
Gillyflower777 пишет:

NatG,

...

А в Америке можно будет открывать свой детский сад.  Так что не пропаду: либо сад,  либо кафе,  либо то и другое.  ap

Вот тебе и раз. Вот тебе и ресторан "Delicious life", где Delhis у нас "вышибала"  bk

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/efb415de758450b0d974a97b37aa8ed7.jpg

Я? Вышибала? ai Не помню такого! ag

1,181

Gillyflower777 пишет:

Delhis, привет!
Я вот тоже одолжила денег на билет и уехала в Китай.  ag  А на обратную дорогу придется заработать.  ap

Привет! Главное, что рискнула что-то изменить в жизни. Так что ты молодец! ay  d_martini

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,182

Delhis пишет:

А зачем им это было нужно? И что значит "накрутку сообщений"? Ты же сам поставил правило - 15 (кажется) сообщений на форуме, чтобы проверить фото.

Им это нужно было для удовлетворения своих потребительских качеств. Для адреса фотоателье нужно 30 сообщений, а проверка фото - 15. Но это всё для форумчан, то есть тех, кто поддерживает сообщество. А если человек пишет 17 сообщений за один день, просто для накрутки их колличества, чтобы просто формально соответствовать условиям и таким образом получить инфу, то он просто использует форум.

Самое неприятное, что таких наглых людей, форумчане не зная их целей воспринимают всерьёз, и пытаются помочь и ответить на их вопросы, или поддержать, думая что им действительно интересно, или нужна помощь в виде ответа или совета. А им то на это наплевать. Они пишут не потому что им что-то непонятно или интересно, или чем-то хотят поделиться, а просто для счётчика сообщений. Цель не получить ответ, совет, или чем-то поделиться, а просто формально соответствовать по количеству сообщений. И по они этому пишут во всех темах подряд, начиная с самой верхней. А иногда не парятся и просто отписываются односложными сообщениями в виде "да, нет, я тоже" и.тд.

Мне и в почту много пишут, и даже не стесняются, что накручивали сообщения, просто чтобы соответствовать условиям, чтобы я проверил фото. То есть люди даже не понимают, что важен не счётчик сообщений а какую ты пользу приносишь сообществу, чтобы воспользоваться его благами? Ну то есть людям непонятно, почему политика: "дай мне!" - не прокатывает на форуме, и что откровенное использование тех, кто по незнанию твоих мотивов пытается тебе действительно помочь, или использование меня не одобряется, и вызывает у меня дичайший баттхерт влекущий неминуемый бан.

Зацени что мне на почту пишут:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/961b7537c2f698fd21b98806dbc7c3d2.png

"...что за гон?" - прикольное и многообещающее начало письма  ag

Или вот чел прямо так и пишет, что зарегистрировался ради адреса фотоателье.

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/2f9393727cc334989be3bc1ed2370f3e.png

Ну какой он форумчанен? а адрес-то для форумчан.

Этим людям даже непонятно, что ресурсы форума для форумчан, и общение на форуме и накрутка бессмысленных сообщений по 15-20 за день, просто ради их количества - это разные вещи. Этих людей объединяет одно. Они не понимают, что на форуме им никто ничего не должен, а все ресурсы для тех, кто просто общается потому что приятно общаться или есть что сказать или чем-то поделиться, а не потому что вынужден.

Видимо осеннее обострение  bw

DV-2018 - пролёт

1,183

Delhis, спасибо!  d_martini

green card

1,184

Моя точка местонахождения (синенькая) на карте и горы,  которыми я любуюсь каждый день.
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/c67b261d5d9316dd8c832e3ae50b478a.png
Но потихонечку начинаю скучать по дому.  d_girl_sigh

1,185

SergeOK пишет:

Или вот чел прямо так и пишет, что зарегистрировался ради адреса фотоателье.
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/2f9393727cc334989be3bc1ed2370f3e.png
Ну какой он форумчанен? а адрес-то для форумчан.
Этим людям даже непонятно, что ресурсы форума для форумчан, и общение на форуме и накрутка бессмысленных сообщений по 15-20 за день, просто ради их количества - это разные вещи. Этих людей объединяет одно. Они не понимают, что на форуме им никто ничего не должен, а все ресурсы для тех, кто просто общается потому что приятно общаться или есть что сказать или чем-то поделиться, а не потому что вынужден.
Видимо осеннее обострение  bw

Знаешь, я, возможно, не совсем с тобой соглашусь. Если человек заполняет заявку, вдруг у него возникли вопросы по фото, он хочет скорее их разрешить, ищет форумы, где можно проверить фото, находит наш форум, тут стоит ограничение по количеству сообщений, а поскольку он желает именно в данный момент выяснить волнующий его вопрос, то, разумеется, он постарается поскорее выполнить лимит сообщений. Я бы сделала точно так же! Если мне надо что-то узнать прямо сейчас, то я не буду растягивать это на неделю. Да и что можно писать в 15 сообщениях человеку, который прямо сейчас хочет узнать ответ на свой вопрос?

1,186

SergeOK, Я вообще в шоке... Меня просто выводят из себя люди, которые считают, что им все вокруг должны. И какую наглость надо иметь, чтоб еще писать на почту... А что они будут делать если выиграют? Может за них еще форму заполнить и пакет документов собрать???
И никакого уважения к чужому труду( Видимо люди не понимают, что у тебя кроме форума тоже есть работа, свои дела и т.д.

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,187

Delhis, ну если проблема во время заполнения анкеты, то врятле человек успеет за оставшееся время найти ответ и исправить ошибку. Скорее всего подачу придется отложить, спокойно изучить ситуацию и аж потом пробовать снова. Ну я бы сделала так, потому что в спешке можно написать такое в анкете ag
И почему Сергей должен проверять фото всем подряд? Он никому ничего не должен, это его личная инициатива, он не берет за это денег и переводит на это свое личное время... Он мог бы вообще проверять фото только своим, тем кто давно на форуме, активно общается и помогает другим, это его право. Он и так старается помочь все по-максимуму, а тут такие кадры приходят ak

1,188

И вообще давайте не будем о грустном ab Воскресенье прекрасный день, я уже подала анкету мужа и теперь до мая надеюсь свободна d_bravo В пятницу получила внутренний паспорт ID карту, прикольная все-таки штука)) Завтра пойду подавать документы на загран)
А как у вас проходят выходные?)

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,189

Всем привет!)
Сегодня наконец-то отправили анкеты свои.С ребенком конечно получилась лажа,ну посмотрим.В след году уже проще будет,хоть не будет плакать,а спокойно будет сидеть)))

Мельком увидела,фото из Китая,очень красиво.И приятно смотреть в лето,когда у нас за окном какашка))

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

1,190

Milena пишет:

Delhis, И почему Сергей должен проверять фото всем подряд? Он никому ничего не должен, это его личная инициатива, он не берет за это денег и переводит на это свое личное время... Он мог бы вообще проверять фото только своим, тем кто давно на форуме, активно общается и помогает другим, это его право. Он и так старается помочь все по-максимуму, а тут такие кадры приходят ak

Тут я полностью согласна - это наглость - писать в личку и что-то требовать.