1,163

Gillyflower777, спасибо за фото и рассказы о Китае. Очень интересно. Для меня эта страна и люди в ней полная загадка, поэтому всё интересно, хотя и кажется каким-то странноватым что ли ab

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

1,164

NatG, привет! Давно не виделись!  Я так много пропустила за последние месяцы.  Надеюсь дальше будет легче.  ap

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

1,165

NatG, времени почти нет писать,  а главное сил.  Пока втянусь во всё это.  be  Тут немного другая система обучения.  Нужно привыкнуть,  да к тому же детский сад.  А дети - ужас!  Разбалованные,  делают что хотят и никто не скажет -НЕТ!  Хотя есть и хорошие детки.  bs  Как везде,  но у нас их хоть пытаются привести в чувство и объясняют что такое хорошо и что такое плохо. ap

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,166

Gillyflower777 пишет:

Вот,  думаю,  день настал.  ag Пока есть возможность надо заполнять.

А меня вот вчера осенило и я тоже подалась. Весь день слабость какая-то одолевала, говорила себе, что успею ещё, времени то вагон и маленькая тележка. А потом, поздно вечером, вдруг каааак повернулся какой-то переключатель в голове. Ощущение было что время пришло и тянуть не надо. Смешно даже ag

DV - 2019...

1,167

NatG,  правильно! 
Я сначала заполнила заявку мужа,  а свою думала в другой день.  А потом решила,  что пока есть возможность и Интернет,  нужно заполнять.  Кто знает что нас ждёт впереди.  И заполнила свою.  Теперь спокойна.  bs

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,168

Gillyflower777 пишет:

NatG, времени почти нет писать,  а главное сил.  Пока втянусь во всё это.  be  Тут немного другая система обучения.  Нужно привыкнуть,  да к тому же детский сад.  А дети - ужас!  Разбалованные,  делают что хотят и никто не скажет -НЕТ!  Хотя есть и хорошие детки.  bs  Как везде,  но у нас их хоть пытаются привести в чувство и объясняют что такое хорошо и что такое плохо. ap

Gillyflower777, держись! Это бесценный опыт. Хотя я бы наверно уже с ума сошла. Но это я. Ты всё таки одна из самых крепких из всех кого я знаю. Потом будешь оглядываться назад и понимать что всё таки и через такое прошла. Что тебе потом покорение Америки ap

DV - 2019...

1,169

NatG,   ag . В данном случае ты абсолютно права!  Это бесценный опыт!  bs  Я попала в сад,  в котором не работают спустя рукава и требуют со всех.  Но зато я уже многому научилась и ещё большему научусь.  bs  А в Америке можно будет открывать свой детский сад.  Так что не пропаду: либо сад,  либо кафе,  либо то и другое.  ap

green card

1,170

Gillyflower777, приглядись к варианту два в одном. Бизнес попрет точно ag

DV - 2019...

1,171

NatG, я уже об этом подумала!  ag

1,172

Gillyflower777 пишет:

А в Америке можно будет открывать свой детский сад.  Так что не пропаду: либо сад,  либо кафе,  либо то и другое.  ap

Я также рассматриваю кафе и могу и детский сад. Много читала как работают в Канаде подобные заведения. Для повара можно и с нашим образованием, а вот для садика надо поучиться. Не долго, но обязательно. Не плохой доход получается, правда с отпуском проблема. Если хочешь в отпуск надо в определенную службу предоставить документы человека, который тебя будет заменять. Естественно с сертификатами. У наших соотечественников тема детского сада широко распространена.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,173

Dina,  будем думать!  bs  ay

1,174

NatG пишет:
Gillyflower777 пишет:

Delhis,

Ситуация у тебя не очень приятная,  но ты права.  Подавай прошлогодние фото.  Другого варианта нет. Пока по крайней мере. 
Мне очень жаль что у тебя всё так сложилось.  ac  Но мы,  действительно,  с тобой!  ad

Полностью поддерживаю ay
Delhis, не пропускай, нужно делать всё от тебя зависит, чтобы потом не жалеть о том что не сделано. Я вот сейчас поймала себя на мысли, что жалею, к примеру, о том что раньше не начала играть в лотерею. Любой пропуск воспринимается как упущенный шанс. Всё думаю, что надо было лет 10 назад начать. Даже если бы не выиграла, знала бы что хотя бы попыталась.  d_romashka_gadanie

Вот и я теперь локти кусаю, ведь уже лет 6-7 как знала и хотела поучаствовать, но тогда не знала что лотерея бесплатная, а сумма которую просили всякие службы за заполнение анкеты была какой-то крупноватой (не помню сейчас сколько) для работающих за оклад.
Сейчас утешаю себя мыслью, что все что ни делается - все к лучшему ab

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,175

amalya пишет:
NatG пишет:
Gillyflower777 пишет:

Delhis,

Ситуация у тебя не очень приятная,  но ты права.  Подавай прошлогодние фото.  Другого варианта нет. Пока по крайней мере. 
Мне очень жаль что у тебя всё так сложилось.  ac  Но мы,  действительно,  с тобой!  ad

Полностью поддерживаю ay
Delhis, не пропускай, нужно делать всё от тебя зависит, чтобы потом не жалеть о том что не сделано. Я вот сейчас поймала себя на мысли, что жалею, к примеру, о том что раньше не начала играть в лотерею. Любой пропуск воспринимается как упущенный шанс. Всё думаю, что надо было лет 10 назад начать. Даже если бы не выиграла, знала бы что хотя бы попыталась.  d_romashka_gadanie

Вот и я теперь локти кусаю, ведь уже лет 6-7 как знала и хотела поучаствовать, но тогда не знала что лотерея бесплатная, а сумма которую просили всякие службы за заполнение анкеты была какой-то крупноватой (не помню сейчас сколько) для работающих за оклад.
Сейчас утешаю себя мыслью, что все что ни делается - все к лучшему ab

Вот и я точно также думала.   bu  Ну да ладно!   ab

1,176

NatG пишет:
Gillyflower777 пишет:

Delhis,

Полностью поддерживаю ay

Спасибо вам за поддержку  aj
Я тоже жалею, что не изучила этот вопрос раньше. Мне как-то одногруппник предлагал по программе Work and Travel поехать в США (курс 3 или 4 у нас был, заочка, я вот не знаю, действует ли эта программа на заочников, но если он предлагал, значит, действовала тогда?), а я как-то не вникла в этот вопрос всерьез, только подумала, что денег на билет негде взять (я тогда зарабатывала как секретарь, никаких тебе % с продаж, как у менеджера). Хотя тогда если бы захотела / отложила / отдолжила - можно было бы ехать) Трусиха - мое второе имя  ag