1,149

DenisVictory пишет:

gavnokarta,  Это как получается??? Я уже выиграл, но помогите заполнить???. Как вы заполняли анкету до выигрыша?  Что вы выиграли? Мож нужна помощь в заполнении формы DS-260?

Бррррррр......... Я запутался.........
Я потерял то место , где я потерялся.........

Да искать в падлу, хочу удостовериться на 100%. Куда надёжнее спросить это у тех бедолаг которые "заполняют рулетку" уже не первый (десяток) раз

1,150

Дорогие форумчане! тролль gavnokarta, забанен. Но пожалуйста не кормите троллей - не отвечайте и не ведите диалог. Просто нажмите на кнопку вызова полиции! об этом написано в правилах. Блин, докатились. Тролль от скуки сам на себя жмёт кнопку "сообщить полиции", то есть сам на себя вызывает полицию, в то время, как форумчане начинают кормить диалогом тролля  bu
Тролль знает где эта кнопка, а форумчане нет  bw

Но надо отдать должное этому троллю, что обошёлся он практически без грубых выражений, ну и вопросики по заполнению анкеты были стёбными  ag В общем, хоть и троллинг, но в целом получилось весело, чувство юмора есть,  в общем, зачёт чуваку ag
Но увы это не отменяет бан  bk

И самое интересное, и как бы это не было грустно, но такие  вопросы действительно часто задают bk

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

1,151

Ну вот и конец рабочей недели! Всем хороших выходных  bs

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,152

Доброе утро!
У меня оно началось с боя барабанов и ритмичных хлопков в ладоши за окном.  Длилось всё минут 15, а затем все также неожиданно стихло.   bw  Наверное пошли дальше по улице народ будить.  ap
Погода у нас замечательная!   d_girl_summer  Судите сами.  bs

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/3da1d6694962d86e65e98cd8395b3091.jpg
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/926af0170a9490916dc31bd12998dcab.jpg

Главное - быть счастливой!

1,153

Ну всё!  Анкеты отправила.  d_fly  Теперь до мая можно спать.  ap

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,154

Gillyflower777 пишет:

Вход в мой жилой комплекс.  Полиция дежурит круглые сутки.  ad

А я думала, в Китае безопасно?

1,155

Milena пишет:

Delhis, Спишем это все на осеннюю хандру, она сейчас быстренько пройдет и ты снова возьмешь себя в руки) Время еще есть, не надо раньше времени расстраиваться) Мы все с тобой ax

Спасибо за поддержку  aj Если уж совсем не получится с фотографиями, то сама схожу сфоткаюсь, а от мужа и его сына подам прошлогодние.

green card

1,156

SergeOK пишет:

Milena, два спамера Kelt, yakata попали в бан за спам и накрутку сообщений для инфы про фотоателье и проверки фото на форуме. Так что они вам не ответят.

А зачем им это было нужно? И что значит "накрутку сообщений"? Ты же сам поставил правило - 15 (кажется) сообщений на форуме, чтобы проверить фото.

1,157

DenisVictory пишет:

Я потерял то место , где я потерялся.........

bj

1,158

SergeOK пишет:

Дорогие форумчане! тролль gavnokarta

Вот я так и хотела написать, когда дошла до этой страницы, - что это тролль))

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,159

Gillyflower777 пишет:

Это, наверное, из-за барабанов решила, что ДЕНЬ НАСТАЛ  ap

1,160

Delhis пишет:
Gillyflower777 пишет:

Это, наверное, из-за барабанов решила, что ДЕНЬ НАСТАЛ  ap

Delhis,   ag . Сегодня ночью было очень плохо,  думала уже "скорую" вызывать. Но корвалола напилась,  вроде отпустило,  но не совсем.  Вот,  думаю,  день настал.  ag Пока есть возможность надо заполнять.  Это мой организм так расслабился за 2 последних месяца.  ac 
На самом деле здесь не опасно,  потому что здесь везде охрана.  ap  Китайцы очень много для этого делают. Даже в садах учат как действовать,  если на территорию "прорвался" неизвестный.  Я была свидетелем таких учений. Дети и родители входят только по пропускам.  Для работников отдельный вход через раздвижные ворота.  bs

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,161

Delhis,  читла форум,  но сил писать длгие сообщения не было. Прихожу уставшая,  что только поем, поговорю с мужем и спать. Даже в 9 вечера.  d_swoon
Ситуация у тебя не очень приятная,  но ты права.  Подавай прошлогодние фото.  Другого варианта нет. Пока по крайней мере. 
Мне очень жаль что у тебя всё так сложилось.  ac  Но мы,  действительно,  с тобой!  ad

1,162

Gillyflower777 пишет:

Delhis,

Ситуация у тебя не очень приятная,  но ты права.  Подавай прошлогодние фото.  Другого варианта нет. Пока по крайней мере. 
Мне очень жаль что у тебя всё так сложилось.  ac  Но мы,  действительно,  с тобой!  ad

Полностью поддерживаю ay
Delhis, не пропускай, нужно делать всё от тебя зависит, чтобы потом не жалеть о том что не сделано. Я вот сейчас поймала себя на мысли, что жалею, к примеру, о том что раньше не начала играть в лотерею. Любой пропуск воспринимается как упущенный шанс. Всё думаю, что надо было лет 10 назад начать. Даже если бы не выиграла, знала бы что хотя бы попыталась.  d_romashka_gadanie

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...