99

Ну что, скоро Сентябрь, который пролетит мгновенно. А за ним Октябрь - подача заявок. Фотками-то все запаслись, или так же, как и я - всё в последний момент?  bm

DV-2018 - пролёт

100

Malinova пишет:

SergeOK,
Я узнала о городе,на ютубе))Посмотрела обзор двух комьюнити и мне понравилась обстановка)А потом обзор самого города и начала искать информацию и людей оттуда))А так я тоже не слышала о данном городе))На слухе же Нью Йорк,Сан Франциско,Чикаго,Майями,Лос Анджелес,Флорида))

Согласен! я вообще о многих городах узнал, только когда начал интересоваться Грин-картой. Например и о Сакраменто до этого никогда не слышал. С другой стороны в Штатах столько городов, что это не удивительно. У нас в России я не о всех городках слышал, что уж говорить про другую страну  bk

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

101

Ну дамы и господа россияне, через пол года, кризис у нас примет ещё более серьёзные формы. Потому что США начинает копать под самого чекиста и его окружение, о чём Трамп подписал указ и объявлено публично. Через 180 дней, фбр и экономисты должны нарыть всех личностей, и компании, кто напрямую или косвенно связан с чекистом. И эти личности им нужны, чтобы воздействовать на эту группу лиц через санкции. А это значит начнётся делюшь за место на тонущем плоту. Теперь желающих уехать будет ещё больше, ведь к президентским выборам думаю будет пахнуть "жареным". Кольцо чекиста сжимается, и ему деваться некуда. А уходить ему уже нельзя - слишком много дров наломал  bw

Так что, белорусы, держитесь! Через вашу же страну все во всякие Европы начнут разбегаться. По этому в Бресте, открывайте ворота пошире, чтобы ополоумевшая толпа их не снесла  bk

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

102

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

SergeOK, я поняла лишь одно - тебе обязательно нужно быть правым, пусть так ab

Просто тебе нечего ответить и я тебя поймал, 
и ты мудрая Кругляшка это признаёшь  bs

Я признаю, что устала с тобой спорить и доказывать, что именно я писала, но ты в упор перекручиваешь мои слова и видишь где-то скрытый смысл. Так что просто не хочу продолжать  ab

103

SergeOK,
Нет,фотографии еще не сделала.Думаю попробовать на неделе сгонять до фотоателье либо уже после отпуска)

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

104

SergeOK,
Согласна))

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

105

SergeOK,
Мне кажется,многие уже на этой почве и планируют переезд в другие страны.

green card

106

SergeOK пишет:

Ну что, скоро Сентябрь, который пролетит мгновенно. А за ним Октябрь - подача заявок. Фотками-то все запаслись, или так же, как и я - всё в последний момент?  bm

Кстати,почему написал ,что лучше не говорить про грин карту,когда фото делаешь ?)))Специально могут сфоткать криво ?)

107

Malinova пишет:
SergeOK пишет:

Кстати,почему написал ,что лучше не говорить про грин карту,когда фото делаешь ?)))Специально могут сфоткать криво ?)

А я вот согласна с Сергеем) Если сказать про гринку, у фотографа сразу начинается мания величия, будто он правила знает. Сразу лезет фотошопить фон, волоски лишние убирать)

108

Delhis пишет:
Malinova пишет:
SergeOK пишет:

А я вот согласна с Сергеем) Если сказать про гринку, у фотографа сразу начинается мания величия, будто он правила знает. Сразу лезет фотошопить фон, волоски лишние убирать)

У нас просто в фотоателье,есть услуга фото на грин карту или на визу США.Так как я первый раз буду обращаться к ним,то что мне тогда сказать?))

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

109

Malinova пишет:

У нас просто в фотоателье,есть услуга фото на грин карту или на визу США.Так как я первый раз буду обращаться к ним,то что мне тогда сказать?))

Можно сказать, что на гринку) Просто не давать обрабатывать никоим образом. Мы, бывалые участники лотереи, делаем так: идем в ателье, фоткаемся, просим скинуть нам исходники безо всякой обработки на флешку, дома подгоняем размеры, проверяем получившиеся фото на разных сайтах и все)

110

Привет,  ребятки!
Про лотерею некогда думать даже!   be  Через день выходить на работу,  а я даже не задумываюсь,  как-будто только что в отпуск ушла.  bn  С головой ушла в один проект,  если получится то расскажу.  bs

Главное - быть счастливой!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

111

Всем привет! Только сейчас появилась минутка. Начал потихоньку выправлять свои дела. Крыша едет  be

DV-2018 - пролёт

112

Gillyflower777, привет! давненько тебя не было. Я думал решила взять отпуск от нас  ap Желаю тебе, чтобы твой проект "выстрелил"  ad

DV-2018 - пролёт