1,051

Gillyflower777, приветик! Ирина, дальше тебе будут ещё больше садиться на шею. и я тебя предупреждал почему это происходит. От тебя пока ничего мне на почту не пришло. Ты мне в Яндекс отправляешь?  bw

DV-2018 - пролёт

1,052

SergeOK, привет!  Написал что сообщение не доставлено.

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

1,053

Gillyflower777, после отправки в Яндекс?  ai

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,054

SergeOK, не,  мейл.  ad  Решила сразу ответить.  ap

1,055

SergeOK, написала сообщение-тест!  ap

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,056

Всем привет)) SergeOK, у нас ЛС появились или это я только обратила на них внимание?))

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

1,057

SergeOK, подозреваю,  что через несколько дней ты получишь несколко писем на разную почту.  А gmail вообще сказал,  что письмо в очереди.  ag

green card

1,058

Milena, личные сообщения - это временная функция. Она сырая, и глючно работает. Но скоро я её уберу, так как форум изначально планировался без этой функции  bw

DV-2018 - пролёт

1,059

Darenka пишет:
mvalenta пишет:

Привет всем! Заполняю анкету  первый раз, подскажите, пожалуйста, все строки заполнила, согласно инструкции, на мой взгляд все правильно, но когда я нажимаю продолжить то выбивает ошибку "At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages." Что я делаю не так?

Вы разобрались? Я поняла вашу ошибку.

Приветик! перефотографировалась, поменяла фото и все пошло как по маслу, сегодня все удалось, анкету заполнила, благословила и отправила  d_party . Может кому-то мой опыт будет полезен. Так как в этом деле я новичок, сфоталась в фотоателье и попросила их отформатировать фотку на Грин Кард, в кропер я ее проверила, вродебы все ок, но сайт выбивал ошибку и не пускал. Окозывается форматировать самому проще пареной репы. Всем хорошего дня и удачи в выигрыше!!!! d_girl_thanks

1,060

mvalenta пишет:

Так как в этом деле я новичок, сфоталась в фотоателье и попросила их отформатировать фотку на Грин Кард, в кропер я ее проверила, вродебы все ок, но сайт выбивал ошибку и не пускал

Вы путаете официальный кроппер

https://travel.state.gov/content/dam/pa … ropper.swf

В котором нужно менять размеры фотки и подгонять её под требования лотереи с сторонним (не официальным) сайтом проверки фото для грин-карты:

https://www.greencardphotocheck.com/ru/

На сайте официального кроппера (кроп по английски обрезать, то есть обрезать под нужный размер) проверить фотку нельзя. Если она у вас уже подходит под размеры ,то есть обрезана под размеры 600x600, то при попытке обрезать такую фотку кроппер будет ругаться, потому что он обрезает фотки большего размера до 600x600, а если вы туда загрузили фотку 600x600 то там и обрезать-то нечего. Так что, что вы проверили в кроппере - это загадка  bw  А вот то, что в фотоателье форматировали вашу фотку - это не хорошо bw

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,061 (изменено: Nadi, 22.10.2017 16:30:21)

Evgeny пишет:

Всем привет, вчера задавал вопрос про заполнение даты в анкете, но походу кто-то удалил мой пост, как правильно заполнить, допустим если дата рождения 5 августа 1990? Я заполнил так 08.05.1990. Или надо было без нулей? В окончательном результате показало так 05 august 1990. Кто в курсе подскажите.

http://www.greencard.chat/viewtopic.php?pid=7178#p7178

ответ здесь   d_girl_waiting_sea_weather

keep calm and cross stitch

1,062

Evgeny пишет:
Evgeny пишет:

Всем привет, вчера задавал вопрос про заполнение даты в анкете, но походу кто-то удалил мой пост, как правильно заполнить, допустим если дата рождения 5 августа 1990? Я заполнил так 08.05.1990. Или надо было без нулей? В окончательном результате показало так 05 august 1990. Кто в курсе подскажите.

Нашел ответ, спасибо, вопрос снят)

Я ваше сообщение перенёс. Не создавайте повторно свои сообщения, это называется спам, и он не одобряется. Если обнаружили, что ваш вопрос куда-то исчез, то его очень просто найти на форуме. Для этого нажимаете на свой ник, и смотрите "показать сообщения" там найдёте тему, куда они перенесены  bt

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,063

Всем добрый вечер) Как выходные прошли?) Я вообще почти на неделю выпала из жизни... Как же долго и мучительно делать документы be А сегодня целый день проспала и вдруг вечером решила подать свою анкету)) Сайт работает отлично ay

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

1,064

Milena, У меня прошли выходные неплохо. Позанимался делами, тоже вполне выспался, побаловал себя сладостями, а главное в эти выходные у меня неожиданно было какое-то душевное равновесие. Чего уже очень давно не было.  Наверное из-за того, что в пятницу завершил некоторые очень напрягающие меня дела. Ну а сейчас нужно некоторые дела по работе к понедельнику сделать, но наверное забью на них и лягу спать  d_not_blurted  А то не высплюсь завтра  au

DV-2018 - пролёт