1,023

Gillyflower777 пишет:

SergeOK,  он там и жил!  bs  Ничего не поменялось.
Письмо твоё только получила,  поэтому твоё сообщение подправила.  ad

Молодец, что почистила сообщение!  bs А вот от тебя никаких писем, не на gmail ни на Яндекс? bn Сегодня в газете Метро, по пути на работу, прочитал, что Китай поставил себе  план развития до 2050 года. И к 2050 году Китай должен стать сверхдержавой номер один и самой развитой страной в мире (типа потеснить штаты). Ну что же, думаю начать Китаю стоит с ускорения электронной почты. Потому что в других странах электронная почта доставляется в течении одной минуты (при том, что она задерживается во всяких спам-фильтрам, которые проверяют источники отправки), а в Китае этот процесс длятся почти сутки be

DV-2018 - пролёт

1,024

Darenka пишет:
Delhis пишет:

Уровень подготовки к участию в лотерее Гринкард - прогнала через кроппер фото дочери  ag

Ух ты, начало положено ag

Отжигаете дамы  ag

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

1,025

Всем привет! а новичкам добро пожаловать на форум!  bs

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,026

Друзья!  bc
я загрузил софтину для проверки мета-данных в фото. Кто ещё не подавался, обязательно проверьте исходники!  d_flowers

http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=155

DV-2018 - пролёт

1,027

mvalenta пишет:

Привет всем! Заполняю анкету  первый раз, подскажите, пожалуйста, все строки заполнила, согласно инструкции, на мой взгляд все правильно, но когда я нажимаю продолжить то выбивает ошибку "At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages." Что я делаю не так?

Вы разобрались? Я поняла вашу ошибку.

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,028

SergeOK пишет:

Друзья!  bc
я загрузил софтину для проверки мета-данных в фото. Кто ещё не подавался, обязательно проверьте исходники!  d_flowers

http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=155

Сейчас посмотрел исходное фото. из которой делал свою фотку. Написано Фотошоп. Но как, она меня сфотала и при мне скопировала на флешку. В фотке, которую отправлял в заявке, все очищено. Ладно, что сделано то сделано.

1,029

JohnS, многие фотоателье ставят по умолчанию открытия фоток в Фотошопе. И после фотика, показывая клиенту, открывают фото в фотошопе, и потом зачем то пересохраняют. Многие хитрят, и сразу в фотошоп закладывают алгоритм действий, например автоматически установиьт контраст, или авто цветокоррекция. И это происходит мгновенно при открытии фотки в фотошопе. И клиент видит красивое фото, которое получается прошло редактирование в Фотошопе, но никто это не замечает. Это происходит мгновенно. А внешне это так: Фотограф нажал на фотку, она открылась в Фотошопе, он вам её показал (сам ничего не делая, потому что Фотошоп автоматически при открытии фотки уже выполнил алгоритм действий). Вы посмотрели на фотку, порадовались, и он при вас её сохраняет и отдаёт вам исходник. Таким образом фотоателье убирает свои недоработки - например плохой свет (не яркий и фотка без Фотошопа получится тёмной), или плохая оптика, и нужно сделать по контрастнее.

Но вы не переживайте! всё это с мета-данными - это не истина, а предположение. Да и наличие их не отметает вашу анкету автоматически (потому что тогда бы пришлось наверное около 3/4 всех участников). Просто к фотке будет повышенное внимание и всё. Но это опять таки не официальная инфа, а моё имхо  bs

DV-2018 - пролёт
green card

1,030

Всем привет! ну вот и пятница, вечер, а значит пришли выходные! Ура! а сегодня у меня особенный день. Пока не буду говорить какой, в конце года расскажу. Но накупил себе вкусностей, печеньки шоколадные, которые раньше не ел, пряники шоколадные, ну и сникерс - это уже обыденность  d_dieta  теперь кайфую  d_king

DV-2018 - пролёт

1,031

Всем хороших выходных!  d_girl_sing

DV-2018 - пролёт

1,032

SergeOK, ну если столько вкусностей,  то действительно великое событие.   ay  Пусть всё получится!  d_martini

Главное - быть счастливой!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,033

Gillyflower777, приветик! ты не спишь! как ты? я тебе сегодня написал на почту. Спасибо за пожелание с вкусностями   d_martini

пиши мне если что на Яндекс! вдруг на него будут письма приходить быстрее bw

DV-2018 - пролёт

1,034

SergeOK, приветик - приветик!  Не сплю!  У меня уже 9.24 утра было!  ag
А вот ты почему не спишь в такую рань?!   Ведь сегодня выходной.  bw
Письма твои получила и написала ответ. Пришло сообщение что отправлено. Жди. Там есть для тебя инструкции.  ap

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,035

Gillyflower777, письма получил! точнее одно  bs А я не сплю, именно потому что выходные! сижу, занимаюсь любимыми делами, да с чайком, печенюшками, пряниками и сникерсом. В общем, кусочек свободы, как в былые беззаботные времена. А потом спать лягу. В конце-концов, нужно себя чуток побаловать, благо вчера большое дело сделал. Ой, чуть не проболтался   d_not_blurted Я и забыл, что собирался рассказать обо всём в конце года  bs

DV-2018 - пролёт

1,036

SergeOKay
Я тоже вчера вкусностей накупила.  d_dieta  У них такая потрясающая выпечка!  d_dieta  d_dieta  d_girl_in_love