995

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, отправила тебе письмо.  Не знаю когда оно дойдёт (.

Приветик, Ирина. Впервые с таким сталкиваюсь. Ты в 12 дня по Москве написала, что отправила письмо. Но сейчас 20 часов вечера, и никакого письма нет. Даже в спаме. Хотя в спам твои письма никогда и не попадали  bn Ну подождём конечно ещё. Я сегодня перед снов проверю почту, и завтра перед работой. Если письма не будет, то Яндексовскую почту дам. Может это gmail чудит, типа блокирует письма из Китая. Гугл иногда без предупреждения рубит входящую почту, решая за пользователя, какие письма ему получать, а какие нет  bw

DV-2018 - пролёт

996

Всем привет! Новеньким добро пожаловать на форум!  bs

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

997

JohnS, Спасибо за краткий рассказ о себе. В последнее время новички просто задают вопросы, без знакомств и рассказов о себе. Добро пожаловать на форум!  bs

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

998

Gillyflower777, расскажи, как у тебя дела? Семья как без тебя справляется? Как решились отпустить так далеко маму? Как там твои курочки? ah

999

И, наконец, 1000-е сообщение!  d_queen  ag

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,000

Delhis пишет:

И, наконец, 1000-е сообщение!  d_queen  ag

Умничка!  d_medal

DV-2018 - пролёт

1,001

Delhis пишет:

Gillyflower777, расскажи, как у тебя дела? Семья как без тебя справляется? Как решились отпустить так далеко маму? Как там твои курочки? ah

Мне тоже интересно. Как курочки, как сад с огородом?  d_flowers
Я так понимаю, этот переезд, что-то вроде командировки, ну то есть не постоянный переезд  bw

DV-2018 - пролёт
green card

1,002

Всем привет ! Заходил в 22:30 на официальный сайт летереи, всё работает !  ab

1,003

Delhis пишет:

Справляется также как и со мной.   Теперь они не обманываются ожиданиями что мама приготовит завтрак,  обед или ужин.   По привычке готовят сами.  ag
Огороду уже убран,  делать там ничего не нужно до весны. Курочек и гусей муж ездит кормить вечером и утром.
Сын домой приезжает только на выходные,  а так живёт в интернате при гимназии.
Вот так и справляются.  Хотя чувствую скоро заскучаю.  ac

Главное - быть счастливой!

1,004

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

Мне тоже интересно. Как курочки, как сад с огородом?  d_flowers
Я так понимаю, этот переезд, что-то вроде командировки, ну то есть не постоянный переезд  bw

Сергей,  думаю да. А там посмотрим. В школу у себя дома я всегда успею вернуться.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,005

Gillyflower777, ого, даже сына в интернат при гимназии отправили. У тебя там действительно всё серьёзно ai

DV-2018 - пролёт

1,006

Кто верит в шанс на победу?

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,007

SergeOK,  он там и жил!  bs  Ничего не поменялось.
Письмо твоё только получила,  поэтому твоё сообщение подправила.  ad

1,008

Все ждут или кто то заполнил?