981

Всем доброе утро.

Я тут общалась со знакомой, ее сестра вышла замуж за американца и улетела в Америку по визе невесты)До этого играла в гринку 8 лет и все мимо, а тут за год все смогла осуществить))Вывод, кто не женат/замужем ищите принца/принцессу за океаном))

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

982

Malinova пишет:

Всем доброе утро.

Я тут общалась со знакомой, ее сестра вышла замуж за американца и улетела в Америку по визе невесты)До этого играла в гринку 8 лет и все мимо, а тут за год все смогла осуществить))Вывод, кто не женат/замужем ищите принца/принцессу за океаном))

это самый легкий путь. и довольно таки реалистичный.

Счастье любит тишину.

Форум Грин-карта

983

SergeOK, письма с фотками получила только пару минут назад.  ag  Я была крайне удивлена,  когда ты написал,  что второе письмо получил только на следующий день,  хотя я его отослала через несколько минут после первого.   bs  Вобщем до Китая путь не близкий,  даже для электронной почты.  ap

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

984

Gillyflower777 пишет:

Единственное общение сводится к хэлоу Айрина и гудбай Айрина.  Все мило улыбаются и я тоже.  bu

Если ещё добавить ням-ням Айрина, то больше ничего и не нужно  ap С этими 3-мя терминами вполне можно прожить  bm

DV-2018 - пролёт

985

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, письма с фотками получила только пару минут назад.  ag  Я была крайне удивлена,  когда ты написал,  что второе письмо получил только на следующий день,  хотя я его отослала через несколько минут после первого.   bs  Вобщем до Китая путь не близкий,  даже для электронной почты.  ap

Я получил первое письмо, потом отправил тебе ответ, и лёг спать. А на следующий день увидел новое письмо с фотками. Так что, это я неправильно выразился. Может оно в тот же день пришло, но не мгновенно. Во всяком случае не в течении 15 минут после получения первого, потому что в это время я тебе уже отправлял ответ и писем не было. bn

Расскажи нам, в каком ты городе? Насколько я понял, ты в школе работаешь, прям по специальности  ay Как тебе китайская ребятня? Какой предмет ведёшь?  d_flowers

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

986

Malinova пишет:

tttru,
Фотографии должны соответствовать правилам.Фото обрабатывать нельзя вообще,сразу пролет.
Вот здесь хорошо все расписано и есть примеры.
https://travel.state.gov/content/visas/ … hotos.html

Что? Я не про эту обработку, про то что, лица под кроппер под корректировки не идут, они же меньше взрослых, никто про пролеты и про обрабатывание не говорит

987

Malinova пишет:

tttru,
Фотографии должны соответствовать правилам.Фото обрабатывать нельзя вообще,сразу пролет.
Вот здесь хорошо все расписано и есть примеры.
https://travel.state.gov/content/visas/ … hotos.html

Не пугайте так! Фото проверенные, кем можно

green card

988

https://img.tyt.by/p/08/b/photoreq.gif
Вот я о чем, детей тоже нужно по этому проводить? Или только заявителя, есть точная информация?

989

tttru пишет:

Ссылка не доступна(

Я исправил ссылку. Просто Darenka поставила ссылку с пробелами между специальными тегами. Короче, чтобы вас не грузить, пробелы убрал, теперь ссылки работают  bs

DV-2018 - пролёт

990

SergeOK пишет:
tttru пишет:

Ссылка не доступна(

Я исправил ссылку. Просто Darenka поставила ссылку с пробелами между специальными тегами. Короче, чтобы вас не грузить, пробелы убрал, теперь ссылки работают  bs

Спасибо) Буду ждать ответов  еще)

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

991

А сайт все еще не работает???

992

navikk пишет:

А сайт все еще не работает???

Так если еще время не пришло, как он заработает ab

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

993

Расскажу о себе.
Зовут Иван, 34 года. Из Сибири. Решил в этом году попытать удачу. По профессии информатик программист с 14 летним стажем. Если выиграю, то поеду в Северную Каролину, профессию буду менять, сфера ИТ надоела. Женат, но в силу обстоятельств буду перебираться 1, детей к счастью или сожалению нет. Если все сложиться, года через 2-3 можно и жену забрать. Это так вкратце.

994

SergeOK, отправила тебе письмо.  Не знаю когда оно дойдёт (.

Главное - быть счастливой!