939

SergeOK,
походу я самая неорганизованная)
Сегодня сфотографируемся, очень на это надеюсь. И можно попросить тебя проверить фотографии?

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

940

Сегодня у белорусских мам день матери, а 26 ноября наверное у России.

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Форум Грин-карта

941

Всем привет! Прикиньте, лёг вчера в 3 ночи, и встал только сегодня в 22 часа. За всю неделю отсыпался. В итоге 19 часов спал  ai

Всех мамочек с днём рождения, или днём матери. В общем поздравляю всех  be А новеньким привет и добро пожаловать на форум!  bs

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

942

Darenka пишет:

Как там наша Ирина? Долетела нормально? Как устроилась и чем будет заниматься?

Я не знаю  bn Пересечься во время транзита через Москву нам с Ириной не удалось. И пока весточки никакой. И всё окутано тайной, куда уехала, чем будет заниматься, прям пока большой-большой секрет. Самое интересное, что Ирина говорила, что не знает, будет ли у неё возможность выйти в инет. Я прям весь в растерянности  bn

DV-2018 - пролёт

943

Внимание!  bc

Дорогие друзья! Благодаря нашей форумчанке Nadi, за что ей огромнейшее спасибо, мы теперь знаем, что назначены новые сроки подачи заявок в DV-2019, и старые заявки поданные до сбоя сайта анулируются! Так что все кто уже подался, обязательно переподаёмся! вся инфа здесь:

http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=148

В итоге получается, что на текущий момент, приём заявок на DV-2019 ещё не начинался! Всё переиграли, и приём заявок просто сдвинули. Но заявки будут принимать так же, как и раньше, целый месяц. Просто это начнётся с некоторым сдвигом  ap

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

944

DenisVictory пишет:
Nadi пишет:

говорят, прошлый год сайт не работал 4 дня так же  be

а отправленные до падения сервера анкеты сохранились?

И ваш вопрос оказался пророческим, потому что всем кто уже подался в этом года, в том числе и вам, нужно переподать заявки заново.  ai

Блин, как всё таки хорошо, что я ещё не подавался. Вот не зря же я писал, что меня не напрягает, что сломался сайт, потому что я ещё не подавался. И меня бы очень напряг этот момент, если бы я уже успел податься bw

DV-2018 - пролёт

945

SergeOK, подать еще раз анкету это не проблема) печально будет тем, кто подал и больше не следит за новостями...

Желаю всем удачи и веры в победу!)))
green card

946

Milena пишет:

SergeOK, подать еще раз анкету это не проблема) печально будет тем, кто подал и больше не следит за новостями...

Ага! блин, а я как раз об этом вам и написал вот здесь:  ap

http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=148

Ну да ладно, ничего страшного  ab
Ну форумчан-то я предупрежу. А вот кто не зарегистрирован на форуме - это да, они могут и пролететь  bk

DV-2018 - пролёт

947

Malinova пишет:

SergeOK,
походу я самая неорганизованная)
Сегодня сфотографируемся, очень на это надеюсь. И можно попросить тебя проверить фотографии?

Я тебя уверяю, что найдётся немало людей, которые ещё не фоткались, так что не парься, ты далеко не самая неорганизованная  bs
А твои фотки проверил, и отписался в соответствующей темке  d_thank_you_very_much

DV-2018 - пролёт

948

Delhis,

Решаю так - объездил три ателье и что-то более менее нормальное получилось только в третий раз... и то не уверен... насколько тень от носа небольшая может считаться косяком, как думаете?

Специальность - инженер строитель..

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

949

SergeOK,
Спасибо тебе ещё раз за помощь!!

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

950

Alexaander пишет:

и то не уверен... насколько тень от носа небольшая может считаться косяком, как думаете?

Фото вы можете проверить здесь
http://www.greencard.chat/viewtopic.php?pid=6969#p6969

Alexaander пишет:

Специальность - инженер строитель..

С такой специальностью в США не пропадете)

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

951

Прочитала на соседнем форуме- Ира наша в Китай улетела)

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

952

Всем привет!  Наконец-то я на месте и у меня есть интернет. Ура,  товарищи!  2 дня пути без сна и я здесь!

Главное - быть счастливой!