925

Всем привет! новеньким добро пожаловать на форум!  bs

NataZ пишет:

Всем привет. Меня зовут наталья, мы с мужем в этом году дозрели на подачу заявки. Хотя хотели подавать еще года 3 назад. Ну и как обычно, если мы что-то хотим сделать, то все ломается ag  Надесь сайт подачи заявлений скоро починят. У меня вопрос. У меня гражданство РФ, у мужа и сына Казахстан. Живем в КЗ, я по временной регистрации в КЗ. От какой страны подавать заявку мне? От Казахстана или от России? Ну и страна рождения у меня тоже Казахстан.
Заранее спасибо за ответ)

Darenka, права. По месту рождения. А по месту рождения супруга/супруги - это если ваша страна по рождению не в списке участников лотереи  bw

DV-2018 - пролёт

926

DenisVictory, прикольненький анекдот!  ag Хорошее настроенице нам всем не помешает  bs

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

927

Так, ну что, дамы и господа! подходит к концу пятница 13-е. Завтра выходные. Почти у всех фотки на руках, включая даже одного из самых неорганизованных участников грин-карты - то есть меня. А завтра уже выходные. Самое время подавать анкеты. Самое время включать починить официальный сайт лотереи грин-карта, как вы считаете?  d_girl_sing  Если не починят, Трампу будем писать  bs  Он там кстати, что-то про лотерею говорил  bw Подробностей не помню, но помню что был чем-то недоволен. Возможно небольшим процентом выигрышей ap

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

928

SergeOK, и мы вчера наконец мужа и сына сфоткали, так что к заполнению готовы. Мне кажется в выходные всё починят;)

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

929

Как там наша Ирина? Долетела нормально? Как устроилась и чем будет заниматься?

Счастье любит тишину.(с)

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

930

если учитывать, что в прошлом году сайт не работал 4 дня и ничего у них там не изменилось, то сегодня должен заработать...

931

Всем доброго времени суток!
В этом году играю в первый раз, желаю всем удачи.

В штаты переехал бы, потому что знаю язык, есть образование, молодой и в России ничего не держит. Попробовал бы начать новую жизнь, устроиться по специальности и зарабатывать опыт.

Сам из глубинки, нормальное фото сделать тут проблема.

Советовать форумчанам мне даже нечего!

green card

932

спасибо за информацию про мета-данные, без форума бы об этом не узнал

933

Alexaander, привет! И вам удачи!

Alexaander пишет:

Сам из глубинки, нормальное фото сделать тут проблема.

И как вы решили/решаете этот вопрос? Делаете фото самостоятельно?
Какая у вас специальность?

934

Кстати, не забудьте сегодня поздравить своих и/или знакомых мамочек!
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/06d023f025a1025247e30db37fb36dcd.jpg

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

935

Также сегодня православный праздник - Покровы. Делать ничего нельзя (шить, убирать, гладить)! Можно только лежать в кроватке, учить английский и мечтать о США)))
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/d44157fd47baf17261e9b3663e0dbcbb.jpg

936

Всех мам нашего форума с праздником!!!

Счастье любит тишину.(с)

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

937

Delhis пишет:

Также сегодня православный праздник - Покровы. Делать ничего нельзя (шить, убирать, гладить)! Можно только лежать в кроватке, учить английский и мечтать о США)))
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/10/d44157fd47baf17261e9b3663e0dbcbb.jpg

День матери же 26 ноября написано?

938

А если на двоих заполнять,или к примеру опекун-родитель и ребенок?